Купить билеты на автобус в поселок городского типа Опошня


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок городского типа Опошня на выгодных условиях. в поселок городского типа Опошня следует 101 автобусный рейс – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок городского типа Опошня. Билеты на автобусы в поселок городского типа Опошня в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:35
25 марта
Днепропетровск АВЦ
11:04
25 марта
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 337 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 9
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 25 марта, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 25 марта, 11:04.
10:40
25 марта
Днепропетровск АВЦ
16:10
25 марта
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 376 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 29
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 25 марта, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 25 марта, 16:10.
14:00
25 марта
Москва (Южные Ворота)
07:00
26 марта
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 36
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 25 марта, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 26 марта, 07:00.
14:00
25 марта
Москва (Южные Ворота)
06:00
26 марта
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 25 марта, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 26 марта, 06:00.
15:05
25 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
26 марта
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 36
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 25 марта, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 26 марта, 07:00.
15:05
25 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
26 марта
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 25 марта, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 26 марта, 06:00.
06:35
26 марта
Днепропетровск АВЦ
11:04
26 марта
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 26 марта, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 26 марта, 11:04.
08:55
26 марта
Кривой Рог АС1
17:20
26 марта
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 44
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 26 марта, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 26 марта, 17:20.
10:40
26 марта
Днепропетровск АВЦ
16:10
26 марта
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 29
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 26 марта, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 26 марта, 16:10.
12:20
26 марта
Днепропетровск АВЦ
17:20
26 марта
Опошня АС
Купить за 374 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 44
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 26 марта, 12:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 26 марта, 17:20.
14:00
26 марта
Москва (Южные Ворота)
07:00
27 марта
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 38
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 26 марта, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 27 марта, 07:00.
15:05
26 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
27 марта
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 38
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 26 марта, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 27 марта, 07:00.
06:35
27 марта
Днепропетровск АВЦ
11:04
27 марта
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 23
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 27 марта, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 27 марта, 11:04.
10:40
27 марта
Днепропетровск АВЦ
16:10
27 марта
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 26
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 27 марта, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 27 марта, 16:10.
06:35
28 марта
Днепропетровск АВЦ
11:04
28 марта
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 23
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 28 марта, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 28 марта, 11:04.
08:55
28 марта
Кривой Рог АС1
17:20
28 марта
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 28 марта, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 28 марта, 17:20.
10:40
28 марта
Днепропетровск АВЦ
16:10
28 марта
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 29
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 28 марта, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 28 марта, 16:10.
12:20
28 марта
Днепропетровск АВЦ
17:20
28 марта
Опошня АС
Купить за 374 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 48
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 28 марта, 12:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 28 марта, 17:20.
10:40
29 марта
Днепропетровск АВЦ
16:10
29 марта
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 29 марта, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 29 марта, 16:10.
14:00
29 марта
Москва (Южные Ворота)
07:00
30 марта
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 42
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 29 марта, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 30 марта, 07:00.
14:00
29 марта
Москва (Южные Ворота)
06:00
30 марта
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 29 марта, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 30 марта, 06:00.
15:05
29 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
30 марта
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 42
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 29 марта, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 30 марта, 07:00.
15:05
29 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
30 марта
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 29 марта, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 30 марта, 06:00.
06:35
30 марта
Днепропетровск АВЦ
11:04
30 марта
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 30 марта, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 30 марта, 11:04.
08:55
30 марта
Кривой Рог АС1
17:20
30 марта
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 30 марта, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 30 марта, 17:20.
10:40
30 марта
Днепропетровск АВЦ
16:10
30 марта
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 30 марта, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 30 марта, 16:10.
12:20
30 марта
Днепропетровск АВЦ
17:20
30 марта
Опошня АС
Купить за 374 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 48
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 30 марта, 12:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 30 марта, 17:20.
14:00
30 марта
Москва (Южные Ворота)
07:00
31 марта
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 30 марта, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 31 марта, 07:00.
15:05
30 марта
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
31 марта
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 30 марта, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 31 марта, 07:00.
06:35
31 марта
Днепропетровск АВЦ
11:04
31 марта
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 31 марта, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 31 марта, 11:04.
10:40
31 марта
Днепропетровск АВЦ
16:10
31 марта
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 31 марта, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 31 марта, 16:10.
06:35
01 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
01 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 01 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 01 апреля, 11:04.
08:55
01 апреля
Кривой Рог АС1
17:20
01 апреля
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 01 апреля, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 01 апреля, 17:20.
09:45
01 апреля
СОФИЕВКА АС
17:20
01 апреля
Опошня АС
7ч 35м
Купить за 519 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СОФИЕВКА АС поселок городского типа Софиевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 519 48
поселок городского типа Софиевка — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 01 апреля, 09:45 из г. поселок городского типа Софиевка (СОФИЕВКА АС). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 01 апреля, 17:20.
10:40
01 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
01 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 01 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 01 апреля, 16:10.
12:20
01 апреля
Днепропетровск АВЦ
17:20
01 апреля
Опошня АС
Купить за 374 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 48
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 01 апреля, 12:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 01 апреля, 17:20.
14:00
01 апреля
Москва (Южные Ворота)
07:00
02 апреля
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 35
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 01 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 02 апреля, 07:00.
14:00
01 апреля
Москва (Южные Ворота)
06:00
02 апреля
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 01 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 02 апреля, 06:00.
15:05
01 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
02 апреля
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 35
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 01 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 02 апреля, 07:00.
15:05
01 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
02 апреля
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 01 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 02 апреля, 06:00.
06:35
02 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
02 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 02 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 02 апреля, 11:04.
09:45
02 апреля
СОФИЕВКА АС
17:20
02 апреля
Опошня АС
7ч 35м
Купить за 482 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СОФИЕВКА АС поселок городского типа Софиевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 482 16
поселок городского типа Софиевка — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 02 апреля, 09:45 из г. поселок городского типа Софиевка (СОФИЕВКА АС). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 02 апреля, 17:20.
10:40
02 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
02 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 02 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 02 апреля, 16:10.
14:00
02 апреля
Москва (Южные Ворота)
07:00
03 апреля
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 02 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 03 апреля, 07:00.
15:05
02 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
03 апреля
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 02 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 03 апреля, 07:00.
06:35
03 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
03 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 03 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 03 апреля, 11:04.
08:55
03 апреля
Кривой Рог АС1
17:20
03 апреля
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 03 апреля, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 03 апреля, 17:20.
09:45
03 апреля
СОФИЕВКА АС
17:20
03 апреля
Опошня АС
7ч 35м
Купить за 519 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СОФИЕВКА АС поселок городского типа Софиевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 519 48
поселок городского типа Софиевка — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 03 апреля, 09:45 из г. поселок городского типа Софиевка (СОФИЕВКА АС). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 03 апреля, 17:20.
10:40
03 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
03 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 03 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 03 апреля, 16:10.
12:20
03 апреля
Днепропетровск АВЦ
17:20
03 апреля
Опошня АС
Купить за 374 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 48
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 03 апреля, 12:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 03 апреля, 17:20.
06:35
04 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
04 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 337 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 04 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 04 апреля, 11:04.
09:45
04 апреля
СОФИЕВКА АС
17:20
04 апреля
Опошня АС
7ч 35м
Купить за 486 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СОФИЕВКА АС поселок городского типа Софиевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 486 16
поселок городского типа Софиевка — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 04 апреля, 09:45 из г. поселок городского типа Софиевка (СОФИЕВКА АС). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 04 апреля, 17:20.
10:40
04 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
04 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 376 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 04 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 04 апреля, 16:10.
08:55
05 апреля
Кривой Рог АС1
17:20
05 апреля
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 587 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 587 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 05 апреля, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 05 апреля, 17:20.
10:40
05 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
05 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 376 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 05 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 05 апреля, 16:10.
12:20
05 апреля
Днепропетровск АВЦ
17:20
05 апреля
Опошня АС
Купить за 376 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НЕОПЛАН (мяг)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 48
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 05 апреля, 12:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 05 апреля, 17:20.
14:00
05 апреля
Москва (Южные Ворота)
07:00
06 апреля
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 41
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 05 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 06 апреля, 07:00.
14:00
05 апреля
Москва (Южные Ворота)
06:00
06 апреля
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 05 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 06 апреля, 06:00.
15:05
05 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
06 апреля
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 41
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 05 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 06 апреля, 07:00.
15:05
05 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
06 апреля
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 05 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 06 апреля, 06:00.
06:35
06 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
06 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 337 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 337 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 06 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 06 апреля, 11:04.
10:40
06 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
06 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 376 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 376 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 06 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 06 апреля, 16:10.
14:00
06 апреля
Москва (Южные Ворота)
07:00
07 апреля
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 42
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 06 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 07 апреля, 07:00.
15:05
06 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
07 апреля
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 42
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 06 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 07 апреля, 07:00.
06:35
07 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
07 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 07 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 07 апреля, 11:04.
08:55
07 апреля
Кривой Рог АС1
17:20
07 апреля
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 07 апреля, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 07 апреля, 17:20.
10:40
07 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
07 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 07 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 07 апреля, 16:10.
06:35
08 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
08 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 08 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 08 апреля, 11:04.
10:40
08 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
08 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 08 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 08 апреля, 16:10.
14:00
08 апреля
Москва (Южные Ворота)
07:00
09 апреля
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 42
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 08 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 09 апреля, 07:00.
14:00
08 апреля
Москва (Южные Ворота)
06:00
09 апреля
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 08 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 09 апреля, 06:00.
15:05
08 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
09 апреля
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 42
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 08 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 09 апреля, 07:00.
15:05
08 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
09 апреля
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 08 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 09 апреля, 06:00.
06:35
09 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
09 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 09 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 09 апреля, 11:04.
08:55
09 апреля
Кривой Рог АС1
17:20
09 апреля
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 09 апреля, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 09 апреля, 17:20.
10:40
09 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
09 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 09 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 09 апреля, 16:10.
14:00
09 апреля
Москва (Южные Ворота)
07:00
10 апреля
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 42
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 09 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 10 апреля, 07:00.
15:05
09 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
10 апреля
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 42
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 09 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 10 апреля, 07:00.
06:35
10 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
10 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 10 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 10 апреля, 11:04.
10:40
10 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
10 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 10 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 10 апреля, 16:10.
06:35
11 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
11 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 11 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 11 апреля, 11:04.
08:55
11 апреля
Кривой Рог АС1
17:20
11 апреля
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 11 апреля, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 11 апреля, 17:20.
10:40
11 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
11 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 11 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 11 апреля, 16:10.
10:40
12 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
12 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 12 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 12 апреля, 16:10.
14:00
12 апреля
Москва (Южные Ворота)
07:00
13 апреля
Опошня
17ч
Купить за 2337 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 28
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Кировоград отправляется 12 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 13 апреля, 07:00.
14:00
12 апреля
Москва (Южные Ворота)
06:00
13 апреля
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 12 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 13 апреля, 06:00.
15:05
12 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
13 апреля
Опошня
15ч 55м
Купить за 2337 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кировоград
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2337 28
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кировоград отправляется 12 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня) 13 апреля, 07:00.
15:05
12 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
13 апреля
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 12 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 13 апреля, 06:00.
06:35
13 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
13 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 23
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 13 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 13 апреля, 11:04.
08:55
13 апреля
Кривой Рог АС1
17:20
13 апреля
Опошня АС
8ч 25м
Купить за 582 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    74
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 48
Кривой Рог — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 74 отправляется 13 апреля, 08:55 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 13 апреля, 17:20.
10:40
13 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
13 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 13 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 13 апреля, 16:10.
06:35
14 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
14 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 14 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 14 апреля, 11:04.
10:40
14 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
14 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 14 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 14 апреля, 16:10.
06:35
15 апреля
Днепропетровск АВЦ
11:04
15 апреля
Опошня АС
4ч 29м
Купить за 334 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 334 24
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 807 отправляется 15 апреля, 06:35 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 15 апреля, 11:04.
10:40
15 апреля
Днепропетровск АВЦ
16:10
15 апреля
Опошня АС
5ч 30м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    228
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 30
Днепропетровск — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус 228 отправляется 15 апреля, 10:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 15 апреля, 16:10.
14:00
15 апреля
Москва (Южные Ворота)
06:00
16 апреля
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 15 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 16 апреля, 06:00.
15:05
15 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
16 апреля
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 15 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 16 апреля, 06:00.
14:00
19 апреля
Москва (Южные Ворота)
06:00
20 апреля
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 19 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 20 апреля, 06:00.
15:05
19 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
20 апреля
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 19 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 20 апреля, 06:00.
14:00
22 апреля
Москва (Южные Ворота)
06:00
23 апреля
Опошня АС
16ч
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 23 апреля, 06:00.
15:05
22 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:00
23 апреля
Опошня АС
14ч 55м
Купить за 2327 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кировоград
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2327 44
Москва — поселок городского типа Опошня
В наличии
Автобус Москва - Кировоград отправляется 22 апреля, 15:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. поселок городского типа Опошня (Опошня АС) 23 апреля, 06:00.

Расписание автобусов в поселок городского типа Опошня

Изучите расписание автобусов в поселок городского типа Опошня и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в поселок городского типа Опошня. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в поселок городского типа Опошня приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в поселок городского типа Опошня. Наша продажа билетов на автобусы в поселок городского типа Опошня онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в поселок городского типа Опошня, чем создают выгодные условия для приобретения.