Билеты на автобус в село Стародубское на сегодня



К сожалению таких рейсов нет
05:50
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
06:09
СТАРОДУБСКОЕ
19м
Купить за 52 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленокумск АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    19м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ Зеленокумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 13
Зеленокумск — село Стародубское
В наличии
Автобус Зеленокумск АС-Ставрополь АВ отправляется 22 июля, 05:50 из г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 06:09.
05:50
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
06:09
СТАРОДУБСКОЕ
19м
Купить за 48 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленокумск АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    19м
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Зеленокумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 13
Зеленокумск — село Стародубское
В наличии
Автобус Зеленокумск АС-Ставрополь АВ отправляется 22 июля, 05:50 из г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 06:09.
06:05
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
06:41
СТАРОДУБСКОЕ
36м
Купить за 120 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ессентуки АВ
  • Время в пути:
    36м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 13
Будённовск — село Стародубское
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 22 июля, 06:05 из г. Будённовск (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 06:41.
06:05
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:41
СТАРОДУБСКОЕ
36м
Купить за 110 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ессентуки АВ
  • Время в пути:
    36м
Загрузка маршрута
Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 13
Будённовск — село Стародубское
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ессентуки АВ отправляется 22 июля, 06:05 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 06:41.
06:30
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
08:01
СТАРОДУБСКОЕ
1ч 31м
Купить за 263 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Приозерское АК-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Автобус:
    4 Места , 4 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТ. ПУНКТ село Левокумское, Россия Регулярный рейс Купить билет 263 4
село Левокумское — село Стародубское
В наличии
Автобус Приозерское АК-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 июля, 06:30 из г. село Левокумское (ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТ. ПУНКТ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:01.
06:30
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
08:01
СТАРОДУБСКОЕ
1ч 31м
Купить за 241 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Приозерское АК-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    1ч 31м
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ село Левокумское, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 4
село Левокумское — село Стародубское
В наличии
Автобус Приозерское АК-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 июля, 06:30 из г. село Левокумское (ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:01.
06:40
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
08:57
СТАРОДУБСКОЕ
2ч 17м
Купить за 277 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    2ч 17м
Загрузка маршрута
Свернуть
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Нефтекумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 2
Нефтекумск — село Стародубское
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 22 июля, 06:40 из г. Нефтекумск (НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:57.
07:16
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТ. ПУНКТ
08:57
СТАРОДУБСКОЕ
1ч 41м
Купить за 218 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТ. ПУНКТ село Левокумское, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 3
село Левокумское — село Стародубское
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 22 июля, 07:16 из г. село Левокумское (ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТ. ПУНКТ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:57.
07:16
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
08:57
СТАРОДУБСКОЕ
1ч 41м
Купить за 199 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    1ч 41м
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ село Левокумское, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 3
село Левокумское — село Стародубское
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 22 июля, 07:16 из г. село Левокумское (ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:57.
07:25
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
08:01
СТАРОДУБСКОЕ
36м
Купить за 120 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Приозерское АК-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    36м
  • Автобус:
    9 Мест , 9 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 5
Будённовск — село Стародубское
В наличии
Автобус Приозерское АК-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 июля, 07:25 из г. Будённовск (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:01.
07:25
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:01
СТАРОДУБСКОЕ
36м
Купить за 110 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Приозерское АК-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    36м
Загрузка маршрута
Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 5
Будённовск — село Стародубское
В наличии
Автобус Приозерское АК-Пятигорск АВ 1 отправляется 22 июля, 07:25 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:01.
08:20
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
08:57
СТАРОДУБСКОЕ
37м
Купить за 99 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    37м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 2
Будённовск — село Стародубское
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 22 июля, 08:20 из г. Будённовск (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:57.
08:20
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:57
СТАРОДУБСКОЕ
37м
Купить за 91 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Затеречный-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    37м
Загрузка маршрута
Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 2
Будённовск — село Стародубское
В наличии
Автобус Затеречный-Кисловодск АВ отправляется 22 июля, 08:20 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 08:57.
13:40
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
17:27
СТАРОДУБСКОЕ
3ч 47м
Купить за 698 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    3ч 47м
Загрузка маршрута
Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 698 11
Невинномысск — село Стародубское
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Буденновск АВ отправляется 22 июля, 13:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 17:27.
15:10
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
19:23
СТАРОДУБСКОЕ
4ч 13м
Купить за 687 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 687 13
Ставрополь — село Стародубское
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Зеленокумск АС отправляется 22 июля, 15:10 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 19:23.
15:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:23
СТАРОДУБСКОЕ
4ч 13м
Купить за 628 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
    4ч 13м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 13
Ставрополь — село Стародубское
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Зеленокумск АС отправляется 22 июля, 15:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Стародубское (СТАРОДУБСКОЕ) 22 июля, 19:23.