Билеты на автобус в село Новоселицкое на сегодня



К сожалению таких рейсов нет
05:00
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
06:13
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
1ч 13м
Купить за 170 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 14
Будённовск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 05:00 из г. Будённовск (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 06:13.
05:00
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
06:13
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 13м
Купить за 156 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 13м
Загрузка маршрута
Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 14
Будённовск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 05:00 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 06:13.
05:50
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
07:12
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
1ч 22м
Купить за 258 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленокумск АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ Зеленокумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 13
Зеленокумск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Зеленокумск АС-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 05:50 из г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 07:12.
05:50
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
07:12
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 22м
Купить за 236 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленокумск АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 22м
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Зеленокумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 13
Зеленокумск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Зеленокумск АС-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 05:50 из г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 07:12.
06:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
08:10
НОВОСЕЛИЦКОЕ ТРАССА
2ч 10м
Купить за 429 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 429 15
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК отправляется 23 июля, 06:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ТРАССА) 23 июля, 08:10.
06:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
08:10
НОВОСЕЛИЦКОЕ ТРАССА
2ч 10м
Купить за 392 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК
  • Время в пути:
    2ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 392 15
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК отправляется 23 июля, 06:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ТРАССА) 23 июля, 08:10.
06:50
Автостанция "Нефтекумск" улица Шоссейная; дом 19
10:00
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
3ч 10м
Купить за 490 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Нефтекумск" улица Шоссейная; дом 19 Нефтекумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 490 15
Нефтекумск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 06:50 из г. Нефтекумск (Автостанция "Нефтекумск" улица Шоссейная; дом 19). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 10:00.
06:50
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
10:00
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
3ч 10м
Купить за 448 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    3ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Нефтекумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 448 15
Нефтекумск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 06:50 из г. Нефтекумск (НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 10:00.
07:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
09:08
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 8м
Купить за 429 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 429 15
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК отправляется 23 июля, 07:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 09:08.
07:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
09:08
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 8м
Купить за 392 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК
  • Время в пути:
    2ч 8м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 392 15
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Южно-Сухокумск АК отправляется 23 июля, 07:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 09:08.
07:45
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
08:55
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
1ч 10м
Купить за 227 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоромановское-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 227 8
Будённовск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Новоромановское-Кисловодск АВ отправляется 23 июля, 07:45 из г. Будённовск (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 08:55.
07:45
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
08:55
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 10м
Купить за 208 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новоромановское-Кисловодск АВ
  • Время в пути:
    1ч 10м
Загрузка маршрута
Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 8
Будённовск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Новоромановское-Кисловодск АВ отправляется 23 июля, 07:45 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 08:55.
07:50
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
11:07
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
3ч 17м
Купить за 513 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новоселицкое АК
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 513 11
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новоселицкое АК отправляется 23 июля, 07:50 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 11:07.
07:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
11:07
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
3ч 17м
Купить за 469 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новоселицкое АК
  • Время в пути:
    3ч 17м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 11
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новоселицкое АК отправляется 23 июля, 07:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 11:07.
09:35
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
10:40
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
1ч 5м
Купить за 191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 18
Будённовск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 09:35 из г. Будённовск (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 10:40.
09:35
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:40
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 5м
Купить за 175 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 5м
Загрузка маршрута
Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Будённовск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 09:35 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 10:40.
09:40
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
12:05
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 25м
Купить за 429 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кизляр АС
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 429 14
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кизляр АС отправляется 23 июля, 09:40 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 12:05.
09:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
12:05
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 25м
Купить за 392 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кизляр АС
  • Время в пути:
    2ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 392 14
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кизляр АС отправляется 23 июля, 09:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 12:05.
10:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
13:06
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
3ч 6м
Купить за 450 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 12
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Зеленокумск АС отправляется 23 июля, 10:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 13:06.
10:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
13:06
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
3ч 6м
Купить за 411 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
    3ч 6м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 411 12
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Зеленокумск АС отправляется 23 июля, 10:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 13:06.
11:20
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В
12:10
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
50м
Купить за 170 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    50м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 13
Будённовск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 11:20 из г. Будённовск (Автовокзал "Будённовск" улица Льва Толстого; дом 127В). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 12:10.
11:20
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:10
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
50м
Купить за 156 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Буденновск АВ-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    50м
Загрузка маршрута
Свернуть
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 13
Будённовск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 11:20 из г. Будённовск (БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 12:10.
12:43
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15:33
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 50м
Купить за 435 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 435 15
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 23 июля, 12:43 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 15:33.
12:43
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:33
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 50м
Купить за 397 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    2ч 50м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 15
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 23 июля, 12:43 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 15:33.
13:11
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
16:26
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
3ч 15м
Купить за 479 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новоселицкое АК
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 479 19
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новоселицкое АК отправляется 23 июля, 13:11 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 16:26.
13:11
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:26
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
3ч 15м
Купить за 438 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новоселицкое АК
  • Время в пути:
    3ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 438 19
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новоселицкое АК отправляется 23 июля, 13:11 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 16:26.
13:26
Автостанция "Нефтекумск" улица Шоссейная; дом 19
16:00
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 34м
Купить за 426 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизляр АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Автобус:
    2 Места , 2 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Нефтекумск" улица Шоссейная; дом 19 Нефтекумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 2
Нефтекумск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Кизляр АС-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 13:26 из г. Нефтекумск (Автостанция "Нефтекумск" улица Шоссейная; дом 19). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 16:00.
13:26
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
16:00
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 34м
Купить за 390 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизляр АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    2ч 34м
Загрузка маршрута
Свернуть
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Нефтекумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 390 2
Нефтекумск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Кизляр АС-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 13:26 из г. Нефтекумск (НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 16:00.
13:40
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15:59
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 19м
Купить за 450 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Приозерское АК
  • Время в пути:
    2ч 19м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 13
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Приозерское АК отправляется 23 июля, 13:40 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 15:59.
13:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:59
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 19м
Купить за 411 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Приозерское АК
  • Время в пути:
    2ч 19м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 411 13
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Приозерское АК отправляется 23 июля, 13:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 15:59.
14:00
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
16:00
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
Купить за 306 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизляр АС-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ село Левокумское, Россия Регулярный рейс Купить билет 306 2
село Левокумское — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Кизляр АС-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 14:00 из г. село Левокумское (ЛЕВОКУМСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 16:00.
14:10
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
16:50
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 40м
Купить за 397 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 15
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 23 июля, 14:10 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 16:50.
14:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
16:50
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 40м
Купить за 363 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нефтекумск АС
  • Время в пути:
    2ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 15
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нефтекумск АС отправляется 23 июля, 14:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 16:50.
15:10
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
18:16
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
3ч 6м
Купить за 479 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 479 13
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Зеленокумск АС отправляется 23 июля, 15:10 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 18:16.
15:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
18:16
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
3ч 6м
Купить за 438 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Зеленокумск АС
  • Время в пути:
    3ч 6м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 438 13
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Зеленокумск АС отправляется 23 июля, 15:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 18:16.
15:50
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
18:15
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 25м
Купить за 474 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 474 18
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 23 июля, 15:50 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 18:15.
15:50
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
18:15
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 25м
Купить за 433 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    2ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 433 18
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 23 июля, 15:50 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 18:15.
15:51
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ
17:12
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
1ч 21м
Купить за 265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленокумск Ост. пункт-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ Зеленокумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 12
Зеленокумск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Зеленокумск Ост. пункт-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 15:51 из г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТ. ПУНКТ). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 17:12.
15:51
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
17:12
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
1ч 21м
Купить за 242 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленокумск Ост. пункт-Ставрополь АВ
  • Время в пути:
    1ч 21м
Загрузка маршрута
Свернуть
ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Зеленокумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 12
Зеленокумск — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Зеленокумск Ост. пункт-Ставрополь АВ отправляется 23 июля, 15:51 из г. Зеленокумск (ЗЕЛЕНОКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 17:12.
16:25
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
19:17
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 52м
Купить за 435 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 435 13
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 23 июля, 16:25 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 19:17.
16:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:17
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 52м
Купить за 397 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Буденновск АВ
  • Время в пути:
    2ч 52м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 13
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Буденновск АВ отправляется 23 июля, 16:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 19:17.
17:00
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
19:43
Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8
2ч 43м
Купить за 479 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новоселицкое АК
  • Время в пути:
    2ч 43м
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 479 14
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новоселицкое АК отправляется 23 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. село Новоселицкое (Остановка Новоселицкое переулок Кавказский; дом 8) 23 июля, 19:43.
17:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
19:43
НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ
2ч 43м
Купить за 438 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новоселицкое АК
  • Время в пути:
    2ч 43м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 438 14
Ставрополь — село Новоселицкое
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новоселицкое АК отправляется 23 июля, 17:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Новоселицкое (НОВОСЕЛИЦКОЕ ОСТ. ПУНКТ) 23 июля, 19:43.