Купить билеты на автобус в село Барятино


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Барятино на выгодных условиях. в село Барятино следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Барятино. Билеты на автобусы в село Барятино в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
29 апреля
Калуга
10:57
29 апреля
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 29 апреля, 09:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 29 апреля, 10:57.
10:00
29 апреля
Калуга
12:35
29 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 34
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 29 апреля, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 12:35.
10:05
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
29 апреля
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 16
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 29 апреля, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 15:05.
10:05
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
29 апреля
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 16
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 29 апреля, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 15:05.
12:35
29 апреля
Калуга
15:10
29 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 35
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 29 апреля, 12:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 15:10.
12:55
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
29 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 34
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 29 апреля, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 17:45.
12:55
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
29 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 34
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 29 апреля, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 17:45.
14:10
29 апреля
Калуга
16:45
29 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 29 апреля, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 16:45.
15:30
29 апреля
Калуга
16:57
29 апреля
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 29 апреля, 15:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 29 апреля, 16:57.
15:35
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
29 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 34
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 29 апреля, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 20:25.
15:35
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
29 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 34
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 29 апреля, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 20:25.
16:00
29 апреля
Калуга
18:35
29 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 29 апреля, 16:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 18:35.
17:55
29 апреля
Калуга
20:30
29 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 29 апреля, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 20:30.
18:10
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
29 апреля
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 13
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 29 апреля, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 23:10.
18:10
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
29 апреля
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 13
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 29 апреля, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 23:10.
20:00
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
30 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 40
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 29 апреля, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 00:50.
20:00
29 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
30 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 40
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 29 апреля, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 00:50.
20:00
29 апреля
Калуга
22:35
29 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 29 апреля, 20:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 29 апреля, 22:35.
10:00
30 апреля
Калуга
12:35
30 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 30 апреля, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 12:35.
10:05
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
30 апреля
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 38
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 30 апреля, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 15:05.
10:05
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
30 апреля
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 38
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 30 апреля, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 15:05.
12:35
30 апреля
Калуга
15:10
30 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 30 апреля, 12:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 15:10.
12:55
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
30 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 35
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 30 апреля, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 17:45.
12:55
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
30 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 35
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 30 апреля, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 17:45.
14:10
30 апреля
Калуга
16:45
30 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 30 апреля, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 16:45.
15:30
30 апреля
Калуга
16:57
30 апреля
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 30 апреля, 15:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 30 апреля, 16:57.
15:35
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
30 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 30 апреля, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 20:25.
15:35
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
30 апреля
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 30 апреля, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 20:25.
17:55
30 апреля
Калуга
20:30
30 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 30 апреля, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 20:30.
18:10
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
30 апреля
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 13
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 30 апреля, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 23:10.
18:10
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
30 апреля
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 13
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 30 апреля, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 23:10.
19:10
30 апреля
Калуга
21:50
30 апреля
Барятино
2ч 40м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Барятино
  • Перевозчик:
    Барятино МП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Барятино МП
  • Автобус:
    ПАЗ-4230-02(Аврора) 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Барятино отправляется 30 апреля, 19:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 21:50.
20:00
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
01 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 30 апреля, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 00:50.
20:00
30 апреля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
01 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 30 апреля, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 00:50.
20:00
30 апреля
Калуга
22:35
30 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 30 апреля, 20:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 22:35.
20:25
30 апреля
Калуга
23:00
30 апреля
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 30 апреля, 20:25 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 30 апреля, 23:00.
21:35
30 апреля
Калуга
00:10
01 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 30 апреля, 21:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 00:10.
09:30
01 мая
Калуга
10:57
01 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 01 мая, 09:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 01 мая, 10:57.
10:00
01 мая
Калуга
12:35
01 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 01 мая, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 12:35.
10:05
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
01 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 01 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 15:05.
10:05
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
01 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 01 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 15:05.
12:35
01 мая
Калуга
15:10
01 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 01 мая, 12:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 15:10.
12:55
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
01 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 39
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 01 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 17:45.
12:55
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
01 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 39
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 01 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 17:45.
14:10
01 мая
Калуга
16:45
01 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 01 мая, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 16:45.
15:30
01 мая
Калуга
16:57
01 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 01 мая, 15:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 01 мая, 16:57.
15:35
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
01 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 01 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 20:25.
15:35
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
01 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 01 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 20:25.
17:55
01 мая
Калуга
20:30
01 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 01 мая, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 20:30.
18:10
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
01 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 14
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 01 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 23:10.
18:10
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
01 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 14
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 01 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 23:10.
20:00
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
02 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 01 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 00:50.
20:00
01 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
02 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 01 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 00:50.
20:00
01 мая
Калуга
22:35
01 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 01 мая, 20:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 01 мая, 22:35.
09:30
02 мая
Калуга
10:57
02 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 02 мая, 09:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 02 мая, 10:57.
10:00
02 мая
Калуга
12:35
02 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 02 мая, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 12:35.
10:05
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
02 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 43
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 02 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 15:05.
10:05
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
02 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 43
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 02 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 15:05.
12:35
02 мая
Калуга
15:10
02 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 02 мая, 12:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 15:10.
12:55
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
02 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 40
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 02 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 17:45.
12:55
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
02 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 40
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 02 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 17:45.
14:10
02 мая
Калуга
16:45
02 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 02 мая, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 16:45.
15:30
02 мая
Калуга
16:57
02 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 02 мая, 15:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 02 мая, 16:57.
15:35
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
02 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 02 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 20:25.
15:35
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
02 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 02 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 20:25.
16:00
02 мая
Калуга
18:35
02 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 02 мая, 16:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 18:35.
17:55
02 мая
Калуга
20:30
02 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 02 мая, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 20:30.
18:10
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
02 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 16
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 02 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 23:10.
18:10
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
02 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 16
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 02 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 23:10.
20:00
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
03 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 02 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 00:50.
20:00
02 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
03 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 02 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 00:50.
20:00
02 мая
Калуга
22:35
02 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 02 мая, 20:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 02 мая, 22:35.
09:30
03 мая
Калуга
10:57
03 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 03 мая, 09:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 03 мая, 10:57.
10:00
03 мая
Калуга
12:35
03 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 03 мая, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 12:35.
10:05
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
03 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 03 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 15:05.
10:05
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
03 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 03 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 15:05.
12:35
03 мая
Калуга
15:10
03 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 03 мая, 12:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 15:10.
12:55
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
03 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 03 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 17:45.
12:55
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
03 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 03 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 17:45.
14:10
03 мая
Калуга
16:45
03 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 03 мая, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 16:45.
15:30
03 мая
Калуга
16:57
03 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 03 мая, 15:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 03 мая, 16:57.
15:35
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
03 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 40
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 03 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 20:25.
15:35
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
03 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 40
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 03 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 20:25.
16:00
03 мая
Калуга
18:35
03 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 03 мая, 16:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 18:35.
17:55
03 мая
Калуга
20:30
03 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 03 мая, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 20:30.
18:10
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
03 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 15
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 03 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 23:10.
18:10
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
03 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 15
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 03 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 23:10.
20:00
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
04 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 03 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 00:50.
20:00
03 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
04 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 03 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 00:50.
20:00
03 мая
Калуга
22:35
03 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 03 мая, 20:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 03 мая, 22:35.
09:30
04 мая
Калуга
10:57
04 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 04 мая, 09:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 04 мая, 10:57.
10:00
04 мая
Калуга
12:35
04 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 04 мая, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 12:35.
10:05
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
04 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 40
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 04 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 15:05.
10:05
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
04 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 40
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 04 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 15:05.
12:35
04 мая
Калуга
15:10
04 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 04 мая, 12:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 15:10.
12:55
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
04 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 04 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 17:45.
12:55
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
04 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 04 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 17:45.
14:10
04 мая
Калуга
16:45
04 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 04 мая, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 16:45.
15:30
04 мая
Калуга
16:57
04 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 04 мая, 15:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 04 мая, 16:57.
15:35
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
04 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 04 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 20:25.
15:35
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
04 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 04 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 20:25.
16:00
04 мая
Калуга
18:35
04 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 04 мая, 16:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 18:35.
17:55
04 мая
Калуга
20:30
04 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 04 мая, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 20:30.
18:10
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
04 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 13
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 04 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 23:10.
18:10
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
04 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 13
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 04 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 23:10.
20:00
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
05 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 04 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 00:50.
20:00
04 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
05 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 04 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 00:50.
20:00
04 мая
Калуга
22:35
04 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 04 мая, 20:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 04 мая, 22:35.
09:30
05 мая
Калуга
10:57
05 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 05 мая, 09:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 05 мая, 10:57.
10:00
05 мая
Калуга
12:35
05 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 05 мая, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 12:35.
10:05
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
05 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 42
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 05 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 15:05.
10:05
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
05 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 42
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 05 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 15:05.
12:35
05 мая
Калуга
15:10
05 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 35
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 05 мая, 12:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 15:10.
12:55
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
05 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 39
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 05 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 17:45.
12:55
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
05 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 39
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 05 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 17:45.
14:10
05 мая
Калуга
16:45
05 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 33
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 05 мая, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 16:45.
15:05
05 мая
Калуга
17:45
05 мая
Барятино
2ч 40м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Барятино
  • Перевозчик:
    Барятино МП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Барятино МП
  • Автобус:
    ПАЗ-4230-02(Аврора) 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Барятино отправляется 05 мая, 15:05 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 17:45.
15:30
05 мая
Калуга
16:57
05 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 05 мая, 15:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 05 мая, 16:57.
15:35
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
05 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 28
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 05 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 20:25.
15:35
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
05 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 28
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 05 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 20:25.
16:00
05 мая
Калуга
18:35
05 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 28
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 05 мая, 16:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 18:35.
17:15
05 мая
Калуга
19:50
05 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 35
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 05 мая, 17:15 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 19:50.
17:55
05 мая
Калуга
20:30
05 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 6
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 05 мая, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 20:30.
18:10
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
05 мая
Барятино
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 0
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 05 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 23:10.
18:10
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
05 мая
Барятино
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 0
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 05 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 23:10.
18:35
05 мая
Калуга
21:10
05 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 05 мая, 18:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 21:10.
20:00
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
06 мая
Барятино
4ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 0
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 05 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 00:50.
20:00
05 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
06 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 11
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 05 мая, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 00:50.
20:00
05 мая
Калуга
22:35
05 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 34
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 05 мая, 20:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 05 мая, 22:35.
09:30
06 мая
Калуга
10:57
06 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 06 мая, 09:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 06 мая, 10:57.
10:00
06 мая
Калуга
12:35
06 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 35
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 06 мая, 10:00 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 12:35.
10:05
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
06 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 35
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 06 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 15:05.
10:05
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:05
06 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 35
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова отправляется 06 мая, 10:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 15:05.
12:35
06 мая
Калуга
15:10
06 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 06 мая, 12:35 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 15:10.
12:55
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
06 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 06 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 17:45.
12:55
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
06 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 06 мая, 12:55 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 17:45.
14:10
06 мая
Калуга
16:45
06 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    ИК-256-75 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 36
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 06 мая, 14:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 16:45.
15:30
06 мая
Калуга
16:57
06 мая
Барятино д.
1ч 27м
Купить за 175 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО"АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 18
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Мещовск отправляется 06 мая, 15:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино д.) 06 мая, 16:57.
15:35
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
06 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 06 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 20:25.
15:35
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:25
06 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 41
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киров отправляется 06 мая, 15:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 20:25.
17:55
06 мая
Калуга
20:30
06 мая
Барятино
2ч 35м
Купить за 387 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга-Киров
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Киров"АК 1655"
  • Автобус:
    Меrcedes (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 16
Калуга — село Барятино
В наличии
Автобус Калуга-Киров отправляется 06 мая, 17:55 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 20:30.
18:10
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
06 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 13
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 06 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 23:10.
18:10
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
06 мая
Барятино
Купить за 801 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Бетлица
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 801 15
Москва — село Барятино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Бетлица отправляется 06 мая, 18:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Барятино (Барятино) 06 мая, 23:10.
20:00
06 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:50
07 мая
Барятино
4ч 50м
Купить за 801 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киров
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1655"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть