Билеты на автобусы в деревню Перебродье


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в деревню Перебродье на выгодных условиях. В деревню Перебродье следует 54 автобусных рейса – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в деревню Перебродье. Билеты на автобусы в деревню Перебродье в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
03:30
21 июля
БРАСЛАВ АС
03:55
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 июля, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 03:55.
04:40
21 июля
БРАСЛАВ АС
05:05
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 10
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 июля, 04:40 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 05:05.
06:30
21 июля
ВИТЕБСК АВ
10:48
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 18м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 июля, 06:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 10:48.
07:00
21 июля
ПОЛОЦК АВ
09:00
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
Купить за 239 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 239 22
Полоцк — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 21 июля, 07:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 09:00.
07:25
21 июля
БРАСЛАВ АС
07:52
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
27м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 июля, 07:25 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 07:52.
11:00
21 июля
ВИТЕБСК АВ
14:34
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 34м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 июля, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 14:34.
14:00
21 июля
БРАСЛАВ АС
14:28
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
28м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 июля, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 14:28.
15:15
21 июля
ВИТЕБСК АВ
18:31
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 16м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ отправляется 21 июля, 15:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 18:31.
16:20
21 июля
ВИТЕБСК АВ
20:37
21 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 17м
Купить за 531 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 19
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 июля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 21 июля, 20:37.
04:40
22 июля
БРАСЛАВ АС
05:05
22 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 10
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 июля, 04:40 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 22 июля, 05:05.
06:30
22 июля
ВИТЕБСК АВ
10:48
22 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 18м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 22 июля, 06:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 22 июля, 10:48.
07:00
22 июля
ПОЛОЦК АВ
09:00
22 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
Купить за 239 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 239 22
Полоцк — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 22 июля, 07:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 22 июля, 09:00.
07:25
22 июля
БРАСЛАВ АС
07:52
22 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
27м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 июля, 07:25 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 22 июля, 07:52.
14:00
22 июля
БРАСЛАВ АС
14:28
22 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
28м
Купить за 96 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 18
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 июля, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 22 июля, 14:28.
15:15
22 июля
ВИТЕБСК АВ
18:31
22 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 16м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ отправляется 22 июля, 15:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 22 июля, 18:31.
16:20
22 июля
ВИТЕБСК АВ
20:37
22 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 17м
Купить за 531 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 19
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 22 июля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 22 июля, 20:37.
16:30
22 июля
БРАСЛАВ АС
16:57
22 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
27м
Купить за 96 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 17
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 июля, 16:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 22 июля, 16:57.
21:00
22 июля
ВИТЕБСК АВ
00:41
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 41м
Купить за 535 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 535 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 22 июля, 21:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 00:41.
03:30
23 июля
БРАСЛАВ АС
03:55
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 23 июля, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 03:55.
04:40
23 июля
БРАСЛАВ АС
05:05
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 10
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 23 июля, 04:40 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 05:05.
05:20
23 июля
БРАСЛАВ АС
05:45
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 23 июля, 05:20 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 05:45.
06:30
23 июля
ВИТЕБСК АВ
10:48
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 18м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 23 июля, 06:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 10:48.
11:00
23 июля
ВИТЕБСК АВ
14:34
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 34м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 23 июля, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 14:34.
14:00
23 июля
БРАСЛАВ АС
14:28
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
28м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 23 июля, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 14:28.
15:15
23 июля
ВИТЕБСК АВ
18:31
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 16м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ отправляется 23 июля, 15:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 18:31.
16:20
23 июля
ВИТЕБСК АВ
20:37
23 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 17м
Купить за 531 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 19
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 23 июля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 23 июля, 20:37.
03:30
24 июля
БРАСЛАВ АС
03:55
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 июля, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 03:55.
04:40
24 июля
БРАСЛАВ АС
05:05
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 10
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 июля, 04:40 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 05:05.
05:20
24 июля
БРАСЛАВ АС
05:45
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 июля, 05:20 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 05:45.
06:30
24 июля
ВИТЕБСК АВ
10:48
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 18м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 24 июля, 06:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 10:48.
11:00
24 июля
ВИТЕБСК АВ
14:34
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 34м
Купить за 531 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 18
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 24 июля, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 14:34.
12:45
24 июля
ПОЛОЦК АВ
14:34
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
1ч 49м
Купить за 299 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 299 2
Полоцк — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 24 июля, 12:45 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 14:34.
14:00
24 июля
БРАСЛАВ АС
14:28
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
28м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 июля, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 14:28.
15:15
24 июля
ВИТЕБСК АВ
18:31
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 16м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ отправляется 24 июля, 15:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 18:31.
16:20
24 июля
ВИТЕБСК АВ
20:37
24 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 17м
Купить за 531 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 19
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 24 июля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 24 июля, 20:37.
03:30
25 июля
БРАСЛАВ АС
03:55
25 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 июля, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 25 июля, 03:55.
04:40
25 июля
БРАСЛАВ АС
05:05
25 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 10
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 июля, 04:40 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 25 июля, 05:05.
05:20
25 июля
БРАСЛАВ АС
05:45
25 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 июля, 05:20 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 25 июля, 05:45.
06:30
25 июля
ВИТЕБСК АВ
10:48
25 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 18м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 25 июля, 06:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 25 июля, 10:48.
11:00
25 июля
ВИТЕБСК АВ
14:34
25 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 34м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 25 июля, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 25 июля, 14:34.
14:00
25 июля
БРАСЛАВ АС
14:28
25 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
28м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 июля, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 25 июля, 14:28.
15:15
25 июля
ВИТЕБСК АВ
18:31
25 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 16м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ отправляется 25 июля, 15:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 25 июля, 18:31.
16:20
25 июля
ВИТЕБСК АВ
20:37
25 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 17м
Купить за 531 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 19
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 25 июля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 25 июля, 20:37.
03:30
26 июля
БРАСЛАВ АС
03:55
26 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 июля, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 26 июля, 03:55.
04:40
26 июля
БРАСЛАВ АС
05:05
26 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 10
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 июля, 04:40 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 26 июля, 05:05.
05:20
26 июля
БРАСЛАВ АС
05:45
26 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
25м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 июля, 05:20 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 26 июля, 05:45.
06:30
26 июля
ВИТЕБСК АВ
10:48
26 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 18м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 26 июля, 06:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 26 июля, 10:48.
11:00
26 июля
ВИТЕБСК АВ
14:34
26 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 34м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 26 июля, 11:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 26 июля, 14:34.
14:00
26 июля
БРАСЛАВ АС
14:28
26 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
28м
Купить за 96 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 96 19
Браслав — деревня Перебродье
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 июля, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 26 июля, 14:28.
15:15
26 июля
ВИТЕБСК АВ
18:31
26 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
3ч 16м
Купить за 531 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 20
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ отправляется 26 июля, 15:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 26 июля, 18:31.
16:20
26 июля
ВИТЕБСК АВ
20:37
26 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
4ч 17м
Купить за 531 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 531 19
Витебск — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 26 июля, 16:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 26 июля, 20:37.
07:00
27 июля
ПОЛОЦК АВ
09:00
27 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
Купить за 239 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 239 22
Полоцк — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 27 июля, 07:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 27 июля, 09:00.
07:00
28 июля
ПОЛОЦК АВ
09:00
28 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
Купить за 239 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 239 22
Полоцк — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 28 июля, 07:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 28 июля, 09:00.
07:00
29 июля
ПОЛОЦК АВ
09:00
29 июля
ПЕРЕБРОДЬЕ
Купить за 239 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 239 22
Полоцк — деревня Перебродье
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 29 июля, 07:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ). Прибытие в г. деревня Перебродье (ПЕРЕБРОДЬЕ) 29 июля, 09:00.