Билеты на автобусы в деревню Новая Гута


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в деревню Новая Гута на выгодных условиях. В деревню Новая Гута следует 166 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в деревню Новая Гута. Билеты на автобусы в деревню Новая Гута в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
07:30
24 июня
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
24 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 июня, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 08:19.
08:00
24 июня
МИНСК АВ-Центральный
09:10
24 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 24 июня, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 09:10.
10:00
24 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:16
24 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 24 июня, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 11:16.
13:30
24 июня
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
24 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 июня, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 14:19.
13:30
24 июня
НАРОЧЬ АВ
15:18
24 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 43
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 июня, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 15:18.
16:10
24 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:26
24 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 24 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 17:26.
16:40
24 июня
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
24 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 23
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 24 июня, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 17:29.
18:20
24 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:35
24 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 23
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 24 июня, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 19:35.
19:00
24 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:16
24 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 21
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 24 июня, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 24 июня, 20:16.
05:50
25 июня
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
25 июня
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 25 июня, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 06:50.
07:00
25 июня
НАРОЧЬ АВ
08:40
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 40м
Купить за 234 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 8
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 07:00 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 08:40.
07:25
25 июня
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 7
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 08:40.
07:25
25 июня
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 8
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 08:40.
07:30
25 июня
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
25 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 24
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 08:19.
08:00
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
09:10
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 17
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 25 июня, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 09:10.
10:00
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:16
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 21
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 25 июня, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 11:16.
13:30
25 июня
НАРОЧЬ АВ
15:18
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 41
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 15:18.
13:30
25 июня
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
25 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 14:19.
16:10
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:26
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 25 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 17:26.
16:40
25 июня
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
25 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 17:29.
18:20
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:35
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 25 июня, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 19:35.
19:00
25 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:16
25 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 25 июня, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 25 июня, 20:16.
05:50
26 июня
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
26 июня
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 26 июня, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 06:50.
07:30
26 июня
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
26 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 08:19.
08:00
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
09:10
26 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 40
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 26 июня, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 09:10.
10:00
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:16
26 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 26 июня, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 11:16.
13:30
26 июня
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
26 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 14:19.
13:30
26 июня
НАРОЧЬ АВ
15:18
26 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 45
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 15:18.
16:10
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:26
26 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 26 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 17:26.
16:40
26 июня
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
26 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 17:29.
18:20
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:35
26 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 26 июня, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 19:35.
19:00
26 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:16
26 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 26 июня, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 26 июня, 20:16.
05:50
27 июня
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
27 июня
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 27 июня, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 06:50.
07:00
27 июня
НАРОЧЬ АВ
08:40
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 40м
Купить за 234 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 8
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 07:00 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 08:40.
07:25
27 июня
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 9
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 08:40.
07:25
27 июня
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 8
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 08:40.
07:30
27 июня
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
27 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 08:19.
08:00
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
09:10
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 27 июня, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 09:10.
10:00
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:16
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 27 июня, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 11:16.
13:30
27 июня
НАРОЧЬ АВ
15:18
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 45
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 15:18.
13:30
27 июня
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
27 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 14:19.
16:10
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:26
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 27 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 17:26.
16:40
27 июня
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
27 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 17:29.
18:20
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:35
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 27 июня, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 19:35.
19:00
27 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:16
27 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 27 июня, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 27 июня, 20:16.
05:50
28 июня
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
28 июня
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 28 июня, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 06:50.
07:30
28 июня
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
28 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 08:19.
08:00
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
09:10
28 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 38
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 28 июня, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 09:10.
10:00
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:16
28 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 28 июня, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 11:16.
13:30
28 июня
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
28 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 14:19.
13:30
28 июня
НАРОЧЬ АВ
15:18
28 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 45
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 15:18.
16:10
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:26
28 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 28 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 17:26.
16:40
28 июня
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
28 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 17:29.
18:20
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:35
28 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 28 июня, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 19:35.
19:00
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:16
28 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 28 июня, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 28 июня, 20:16.
05:50
29 июня
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
29 июня
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 29 июня, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 06:50.
07:00
29 июня
НАРОЧЬ АВ
08:40
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 40м
Купить за 234 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 8
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 07:00 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 08:40.
07:25
29 июня
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 9
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 08:40.
07:25
29 июня
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 8
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 08:40.
07:30
29 июня
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
29 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 08:19.
08:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
09:10
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 29 июня, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 09:10.
10:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:16
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 29 июня, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 11:16.
13:30
29 июня
НАРОЧЬ АВ
15:18
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 44
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 15:18.
13:30
29 июня
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
29 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 14:19.
16:10
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:26
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 29 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 17:26.
16:40
29 июня
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
29 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 17:29.
18:20
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:35
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 21
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 29 июня, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 19:35.
19:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:16
29 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 15
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 29 июня, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 29 июня, 20:16.
05:50
30 июня
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
30 июня
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 30 июня, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 06:50.
07:00
30 июня
НАРОЧЬ АВ
08:40
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 40м
Купить за 234 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 8
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 07:00 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 08:40.
07:25
30 июня
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 9
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 08:40.
07:25
30 июня
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 8
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 08:40.
07:30
30 июня
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
30 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 08:19.
08:00
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
09:10
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 31
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 30 июня, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 09:10.
10:00
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
11:16
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 30 июня, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 11:16.
13:30
30 июня
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
30 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 14:19.
13:30
30 июня
НАРОЧЬ АВ
15:18
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 40
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 15:18.
16:10
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:26
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 30 июня, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 17:26.
16:40
30 июня
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
30 июня
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 17:29.
18:20
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:35
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 30 июня, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 19:35.
19:00
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
20:16
30 июня
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 30 июня, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 30 июня, 20:16.
07:30
01 июля
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
01 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 июля, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 08:19.
08:00
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:10
01 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 38
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 01 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 09:10.
10:00
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:16
01 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 01 июля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 11:16.
13:30
01 июля
НАРОЧЬ АВ
15:18
01 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 43
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 июля, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 15:18.
13:30
01 июля
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
01 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 июля, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 14:19.
16:10
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:26
01 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 01 июля, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 17:26.
16:40
01 июля
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
01 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 июля, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 17:29.
18:20
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:35
01 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 01 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 19:35.
19:00
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:16
01 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 21
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 01 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 01 июля, 20:16.
07:30
02 июля
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
02 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 02 июля, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 08:19.
08:00
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:10
02 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 41
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 02 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 09:10.
10:00
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:16
02 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 02 июля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 11:16.
13:30
02 июля
НАРОЧЬ АВ
15:18
02 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 45
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 02 июля, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 15:18.
13:30
02 июля
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
02 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 02 июля, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 14:19.
16:10
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:26
02 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 02 июля, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 17:26.
16:40
02 июля
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
02 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 02 июля, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 17:29.
18:20
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:35
02 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 02 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 19:35.
19:00
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:16
02 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 02 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 02 июля, 20:16.
07:30
03 июля
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
03 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 03 июля, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 08:19.
08:00
03 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:10
03 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 37
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 03 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 09:10.
10:00
03 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:16
03 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 03 июля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 11:16.
13:30
03 июля
НАРОЧЬ АВ
15:18
03 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 43
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 03 июля, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 15:18.
13:30
03 июля
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
03 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 03 июля, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 14:19.
16:10
03 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:26
03 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 03 июля, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 17:26.
16:40
03 июля
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
03 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 03 июля, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 17:29.
18:20
03 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:35
03 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 03 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 19:35.
19:00
03 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:16
03 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 03 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 03 июля, 20:16.
05:50
04 июля
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
04 июля
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 04 июля, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 06:50.
07:00
04 июля
НАРОЧЬ АВ
08:40
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 40м
Купить за 234 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 8
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 июля, 07:00 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 08:40.
07:25
04 июля
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 9
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 июля, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 08:40.
07:25
04 июля
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 8
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 июля, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 08:40.
07:30
04 июля
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
04 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 июля, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 08:19.
08:00
04 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:10
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 04 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 09:10.
10:00
04 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:16
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 04 июля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 11:16.
13:30
04 июля
НАРОЧЬ АВ
15:18
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 45
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 июля, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 15:18.
13:30
04 июля
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
04 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 июля, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 14:19.
16:10
04 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:26
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 04 июля, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 17:26.
16:40
04 июля
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
04 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 июля, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 17:29.
18:20
04 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:35
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 04 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 19:35.
19:00
04 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:16
04 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 04 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 04 июля, 20:16.
05:50
05 июля
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
05 июля
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 05 июля, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 06:50.
07:30
05 июля
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
05 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 05 июля, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 08:19.
08:00
05 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:10
05 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 05 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 09:10.
10:00
05 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:16
05 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 05 июля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 11:16.
13:30
05 июля
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
05 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 05 июля, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 14:19.
13:30
05 июля
НАРОЧЬ АВ
15:18
05 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 45
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 05 июля, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 15:18.
16:10
05 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:26
05 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 05 июля, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 17:26.
16:40
05 июля
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
05 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 05 июля, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 17:29.
18:20
05 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:35
05 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 05 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 19:35.
19:00
05 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:16
05 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 05 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 05 июля, 20:16.
05:50
06 июля
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
06 июля
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 06 июля, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 06:50.
07:00
06 июля
НАРОЧЬ АВ
08:40
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 40м
Купить за 234 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 8
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 июля, 07:00 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 08:40.
07:25
06 июля
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 9
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 июля, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 08:40.
07:25
06 июля
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 8
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 июля, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 08:40.
07:30
06 июля
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
06 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 июля, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 08:19.
08:00
06 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:10
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 06 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 09:10.
10:00
06 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:16
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 06 июля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 11:16.
13:30
06 июля
НАРОЧЬ АВ
15:18
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 45
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 июля, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 15:18.
13:30
06 июля
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
06 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 июля, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 14:19.
16:10
06 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:26
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 06 июля, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 17:26.
16:40
06 июля
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
06 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 июля, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 17:29.
18:20
06 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:35
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 34
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 06 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 19:35.
19:00
06 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:16
06 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 21
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 06 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 06 июля, 20:16.
05:50
07 июля
ВИЛЕЙКА АВ
06:50
07 июля
НОВАЯ ГУТА
Купить за 153 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 153 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - БОРОВЛЯНЫ_ОБЛ_Б-ЦА отправляется 07 июля, 05:50 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 06:50.
07:00
07 июля
НАРОЧЬ АВ
08:40
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 40м
Купить за 234 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 234 8
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 июля, 07:00 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 08:40.
07:25
07 июля
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 9
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 июля, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 08:40.
07:25
07 июля
МЯДЕЛЬ АВ
08:40
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 193 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Производственный_участок_г._Мядель
Загрузка маршрута
Свернуть
МЯДЕЛЬ АВ Мядель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 8
Мядель — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус СПУТНИК_САН - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 июля, 07:25 из г. Мядель (МЯДЕЛЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 08:40.
07:30
07 июля
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
07 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 июля, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 08:19.
08:00
07 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:10
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 07 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 09:10.
10:00
07 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:16
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 07 июля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 11:16.
13:30
07 июля
НАРОЧЬ АВ
15:18
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 45
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 июля, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 15:18.
13:30
07 июля
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
07 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 июля, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 14:19.
16:10
07 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:26
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 07 июля, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 17:26.
16:40
07 июля
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
07 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 июля, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 17:29.
18:20
07 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:35
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 07 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 19:35.
19:00
07 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:16
07 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 07 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 07 июля, 20:16.
07:30
08 июля
ВИЛЕЙКА АВ
08:19
08 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 08 июля, 07:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 08:19.
08:00
08 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:10
08 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 10м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_АВ отправляется 08 июля, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 09:10.
10:00
08 июля
МИНСК АВ-Центральный
11:16
08 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 08 июля, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 11:16.
13:30
08 июля
НАРОЧЬ АВ
15:18
08 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 48м
Купить за 247 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    КУП"Минсктранс"_ф-_л_"АП_№2"г.Минск.
Загрузка маршрута
Свернуть
НАРОЧЬ АВ Нарочь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 247 39
Нарочь — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 08 июля, 13:30 из г. Нарочь (НАРОЧЬ АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 15:18.
13:30
08 июля
ВИЛЕЙКА АВ
14:19
08 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 08 июля, 13:30 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 14:19.
16:10
08 июля
МИНСК АВ-Центральный
17:26
08 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 22
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 08 июля, 16:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 17:26.
16:40
08 июля
ВИЛЕЙКА АВ
17:29
08 июля
НОВАЯ ГУТА
49м
Купить за 128 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП_№5_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИЛЕЙКА АВ Вилейка, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 25
Вилейка — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус ВИЛЕЙКА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 08 июля, 16:40 из г. Вилейка (ВИЛЕЙКА АВ). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 17:29.
18:20
08 июля
МИНСК АВ-Центральный
19:35
08 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 15м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СПУТНИК_САН отправляется 08 июля, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 19:35.
19:00
08 июля
МИНСК АВ-Центральный
20:16
08 июля
НОВАЯ ГУТА
1ч 16м
Купить за 180 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ДУП_АП_-5_г._Вилейка ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 21
Минск — деревня Новая Гута
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЕЙКА_АВ отправляется 08 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Новая Гута (НОВАЯ ГУТА) 08 июля, 20:16.

Купить региональные билеты на автобусы в Новая Гута


Купить билеты на международные автобусы в Новая Гута