Билеты на автобусы в деревню Ловша


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в деревню Ловша на выгодных условиях. В деревню Ловша следует 15 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в деревню Ловша. Билеты на автобусы в деревню Ловша в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
20 июля
УШАЧИ АС
00:00
21 июля
ЛОВША
11ч
Купить за 191 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 15
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 20 июля, 13:00 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 21 июля, 00:00.
16:15
20 июля
УШАЧИ АС
17:45
20 июля
ЛОВША
1ч 30м
Купить за 196 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 24
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 20 июля, 16:15 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 20 июля, 17:45.
19:15
20 июля
ВИТЕБСК АВ
20:10
20 июля
ЛОВША
55м
Купить за 155 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 155 23
Витебск — деревня Ловша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 20 июля, 19:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 20 июля, 20:10.
08:35
21 июля
УШАЧИ АС
10:05
21 июля
ЛОВША
1ч 30м
Купить за 196 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 22
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 июля, 08:35 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 21 июля, 10:05.
13:00
21 июля
УШАЧИ АС
00:00
22 июля
ЛОВША
11ч
Купить за 235 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 235 15
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 июля, 13:00 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 22 июля, 00:00.
14:30
21 июля
ВИТЕБСК АВ
15:25
21 июля
ЛОВША
55м
Купить за 155 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 155 23
Витебск — деревня Ловша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 21 июля, 14:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 21 июля, 15:25.
13:00
22 июля
УШАЧИ АС
00:00
23 июля
ЛОВША
11ч
Купить за 235 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 235 15
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 июля, 13:00 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 23 июля, 00:00.
16:15
22 июля
УШАЧИ АС
17:45
22 июля
ЛОВША
1ч 30м
Купить за 196 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 25
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 июля, 16:15 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 22 июля, 17:45.
19:15
22 июля
ВИТЕБСК АВ
20:10
22 июля
ЛОВША
55м
Купить за 155 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 155 23
Витебск — деревня Ловша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 22 июля, 19:15 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 22 июля, 20:10.
13:00
23 июля
УШАЧИ АС
00:00
24 июля
ЛОВША
11ч
Купить за 191 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 15
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 23 июля, 13:00 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 24 июля, 00:00.
13:00
24 июля
УШАЧИ АС
00:00
25 июля
ЛОВША
11ч
Купить за 191 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 15
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 июля, 13:00 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 25 июля, 00:00.
13:00
25 июля
УШАЧИ АС
00:00
26 июля
ЛОВША
11ч
Купить за 191 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 15
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 июля, 13:00 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 26 июля, 00:00.
05:30
26 июля
УШАЧИ АС
07:00
26 июля
ЛОВША
1ч 30м
Купить за 196 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 23
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 июля, 05:30 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 26 июля, 07:00.
13:00
26 июля
УШАЧИ АС
00:00
27 июля
ЛОВША
11ч
Купить за 191 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
УШАЧИ АС Ушачи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 191 11
Ушачи — деревня Ловша
В наличии
Автобус УШАЧИ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 июля, 13:00 из г. Ушачи (УШАЧИ АС). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 27 июля, 00:00.
14:30
26 июля
ВИТЕБСК АВ
15:25
26 июля
ЛОВША
55м
Купить за 155 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 155 18
Витебск — деревня Ловша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - УШАЧИ_АС отправляется 26 июля, 14:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. деревня Ловша (ЛОВША) 26 июля, 15:25.