В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Старый Оскол на выгодных условиях. В Старый Оскол следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Старый Оскол. Билеты на автобусы в Старый Оскол в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.
К сожалению таких рейсов нет
04:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 350 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Белгород - Воронеж Белгород АВ - Воронеж
  • Автобус: Форд-Транзит 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Положышник Э.А.
Купить за 350 руб.
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 10
Белгород — Старый Оскол
В наличии
Автобус Белгород - Воронеж Белгород АВ - Воронеж отправляется 18 октября, 04:50 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 18 октября, 06:55.
05:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
18ч
Мариуполь, Магазин "Брусничка"
бульвар Шевченко, 89/105
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 622 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 622 руб.
Магазин "Брусничка" Мариуполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2622 5
Мариуполь — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 05:30 из г. Мариуполь (Магазин "Брусничка"). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 18 октября, 23:30.
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
17ч
Бердянск, Напротив Храма
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 622 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 622 руб.
Напротив Храма Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2622 5
Бердянск — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 06:30 из г. Бердянск (Напротив Храма). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 18 октября, 23:30.
07:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 30м
Токмак, Кафе "Нирвана"
ул. Богдана Хмельницкого
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 1 379 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 1 379 руб.
Кафе "Нирвана" Токмак, Украина Регулярный рейс Купить билет 1379 5
Токмак — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 07:00 из г. Токмак (Кафе "Нирвана"). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 18 октября, 23:30.
08:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
15ч 30м
Васильевка, Заправка WOG
трасса P-37
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 508 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 508 руб.
Заправка WOG Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 2508 5
Васильевка — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 08:00 из г. Васильевка (Заправка WOG). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 18 октября, 23:30.
09:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
14ч
Запорожье, Железнодорожный Вокзал 1, возле Эльдорадо
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 508 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 508 руб.
Железнодорожный Вокзал 1, возле Эльдорадо Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2508 5
Запорожье — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 09:30 из г. Запорожье (Железнодорожный Вокзал 1, возле Эльдорадо). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 18 октября, 23:30.
09:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 15м
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ)
проспект Соборный; дом 1Г
Старый Оскол (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 2 020 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: н/б Мариуполь - Воронеж
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Купить за 2 020 руб.
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ) Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2020 5
Запорожье — Старый Оскол
В наличии
Автобус н/б Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 09:45 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол (трасса)) 18 октября, 23:00.
11:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч
Днепропетровск, Напротив гостиницы "Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 280 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 280 руб.
Напротив гостиницы "Днепр" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2280 5
Днепропетровск — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 11:30 из г. Днепропетровск (Напротив гостиницы "Днепр"). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 18 октября, 23:30.
11:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч
Днепропетровск, Напротив гостиницы "Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 280 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 280 руб.
Напротив гостиницы "Днепр" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2280 5
Днепропетровск — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 11:30 из г. Днепропетровск (Напротив гостиницы "Днепр"). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 18 октября, 23:30.
11:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
11ч 20м
Днепропетровск, Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")
улица Сичеславская Набережная; дом 33
Старый Оскол (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 731 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: н/б Мариуполь - Воронеж
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Купить за 1 731 руб.
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр") Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1731 5
Днепропетровск — Старый Оскол
В наличии
Автобус н/б Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 11:40 из г. Днепропетровск (Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол (трасса)) 18 октября, 23:00.
14:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
Старый Оскол (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 731 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: н/б Мариуполь - Воронеж
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Купить за 1 731 руб.
Ул. Архитекторов, 7 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1731 5
Харьков — Старый Оскол
В наличии
Автобус н/б Мариуполь - Воронеж отправляется 18 октября, 14:00 из г. Харьков (Ул. Архитекторов, 7). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол (трасса)) 18 октября, 23:00.
14:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 280 руб.
Осталось 36 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Белгород
  • Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич
Купить за 1 280 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 36
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 18 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 18 октября, 22:40.
14:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 283 руб.
Осталось 44 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
  • Автобус: Неоплан 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик:  "Дубенский А.В." ИП
Купить за 1 283 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1283 44
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород отправляется 18 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 18 октября, 22:40.
21:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
9ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 163 руб.
Осталось 38 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Губкин
  • Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Ростуртранс"
Купить за 1 163 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1163 38
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Губкин отправляется 18 октября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 19 октября, 06:30.
21:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
9ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 221 руб.
Осталось 46 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Губкин Москва - Губкин
  • Автобус: VOLVO 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "РОСТУРТРАНС" ООО
Купить за 1 221 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1221 46
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Губкин Москва - Губкин отправляется 18 октября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 19 октября, 06:30.
21:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 344 руб.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: б/н Центральный АВ - Белгород
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Купить за 1 344 руб.
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1344 49
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус б/н Центральный АВ - Белгород отправляется 18 октября, 21:45 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 19 октября, 06:20.
21:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:40
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
8ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 280 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Белгород
  • Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич
Купить за 1 280 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 40
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 18 октября, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 19 октября, 06:40.
21:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 283 руб.
Осталось 44 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
  • Автобус: Неоплан 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик:  "Дубенский А.В." ИП
Купить за 1 283 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1283 44
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород отправляется 18 октября, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 19 октября, 06:30.
23:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
12ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 180 руб.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 509
  • Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 180 руб.
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1180 49
Днепропетровск — Старый Оскол
В наличии
Автобус 509 отправляется 18 октября, 23:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Старый Оскол (СТ.ОСКОЛ АС) 19 октября, 12:00.
04:50
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
06:55
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
2ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 350 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Белгород - Воронеж Белгород АВ - Воронеж
  • Автобус: Форд-Транзит 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Положышник Э.А.
Купить за 350 руб.
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 10
Белгород — Старый Оскол
В наличии
Автобус Белгород - Воронеж Белгород АВ - Воронеж отправляется 19 октября, 04:50 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 19 октября, 06:55.
14:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
22:40
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 280 руб.
Осталось 36 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Белгород
  • Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Капустин Юрий Вячеславович
Купить за 1 280 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 36
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 19 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 19 октября, 22:40.
14:20
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
22:40
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 344 руб.
Осталось 50 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 757 Москва - Белгород
  • Автобус: Neoplan 116 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Капустин Ю.В." ИП
Купить за 1 344 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1344 50
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус 757 Москва - Белгород отправляется 19 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 19 октября, 22:40.
14:30
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
04:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14ч
Автовокзал, улица Буденного 9
Подробнее Свернуть
Купить за 2 216 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Волгоград
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 2 216 руб.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2216 40
Киев — Старый Оскол
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 19 октября, 14:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал, улица Буденного 9) 20 октября, 04:30.
16:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
04:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
12ч 15м
Волгоград, Железнодорожный вокзал "Волгоград-1"
площадь Привокзальная; дом 1
Автовокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 1 728 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Волгоград-Белгород
  • Автобус: 45 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 728 руб.
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 10
Волгоград — Старый Оскол
В наличии
Автобус Волгоград-Белгород отправляется 19 октября, 16:00 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал "Волгоград-1"). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал) 20 октября, 04:15.
16:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
04:15
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
12ч 15м
Автовокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 1 614 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Волгоград - Белгород
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 614 руб.
Касса ВолгаЛайн Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1614 10
Волгоград — Старый Оскол
В наличии
Автобус Волгоград - Белгород отправляется 19 октября, 16:00 из г. Волгоград (Касса ВолгаЛайн). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал) 20 октября, 04:15.
19:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
04:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
8ч 45м
Автовокзал, улица Буденного 9
Подробнее Свернуть
Купить за 1 341 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Волгоград
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 341 руб.
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1341 40
Полтава — Старый Оскол
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 19 октября, 19:45 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал, улица Буденного 9) 20 октября, 04:30.
21:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
06:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
9ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 163 руб.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Губкин
  • Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Ростуртранс"
Купить за 1 163 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1163 40
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Губкин отправляется 19 октября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 октября, 06:30.
21:00
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
06:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
9ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 221 руб.
Осталось 44 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Губкин Москва - Губкин
  • Автобус: VOLVO 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "РОСТУРТРАНС" ООО
Купить за 1 221 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1221 44
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Губкин Москва - Губкин отправляется 19 октября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 20 октября, 06:30.
21:45
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
06:20
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 280 руб.
Осталось 47 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Центральный АВ - Белгород
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Купить за 1 280 руб.
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 47
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Центральный АВ - Белгород отправляется 19 октября, 21:45 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 октября, 06:20.
21:55
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
06:40
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
8ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 163 руб.
Осталось 28 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Белгород
  • Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Капустин Юрий Вячеславович
Купить за 1 163 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1163 28
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 19 октября, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 октября, 06:40.
21:55
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
06:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 221 руб.
Осталось 45 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 765 Москва - Белгород
  • Автобус: Neoplan 116 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Капустин Ю.В." ИП
Купить за 1 221 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1221 45
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус 765 Москва - Белгород отправляется 19 октября, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 20 октября, 06:30.
22:05
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
04:25
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 433 руб.
Осталось 1 место
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: VRZ012/Б Киев - Волгоград
  • Автобус: Neoplan 1116/3 59 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Вега-Райзен" ООО
Купить за 1 433 руб.
Автостанция №1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1433 1
Харьков — Старый Оскол
В наличии
Автобус VRZ012/Б Киев - Волгоград отправляется 19 октября, 22:05 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 20 октября, 04:25.
22:05
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
04:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
6ч 25м
Автовокзал, улица Буденного 9
Подробнее Свернуть
Купить за 992 руб.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Волгоград
  • Автобус: Setra S 317HDH (59 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 992 руб.
Автостанция №1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 992 8
Харьков — Старый Оскол
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 19 октября, 22:05 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал, улица Буденного 9) 20 октября, 04:30.
04:50
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:55
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
2ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 350 руб.
Осталось 9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Белгород - Воронеж Белгород АВ - Воронеж
  • Автобус: Форд-Транзит 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Положышник Э.А.
Купить за 350 руб.
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 9
Белгород — Старый Оскол
В наличии
Автобус Белгород - Воронеж Белгород АВ - Воронеж отправляется 20 октября, 04:50 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 20 октября, 06:55.
05:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
18ч
Мариуполь, Магазин "Брусничка"
бульвар Шевченко, 89/105
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 622 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 622 руб.
Магазин "Брусничка" Мариуполь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2622 5
Мариуполь — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 05:30 из г. Мариуполь (Магазин "Брусничка"). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 20 октября, 23:30.
06:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
17ч
Бердянск, Напротив Храма
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 622 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 622 руб.
Напротив Храма Бердянск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2622 5
Бердянск — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 06:30 из г. Бердянск (Напротив Храма). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 20 октября, 23:30.
07:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
16ч 30м
Токмак, Кафе "Нирвана"
ул. Богдана Хмельницкого
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 1 379 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 1 379 руб.
Кафе "Нирвана" Токмак, Украина Регулярный рейс Купить билет 1379 5
Токмак — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 07:00 из г. Токмак (Кафе "Нирвана"). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 20 октября, 23:30.
08:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
15ч 30м
Васильевка, Заправка WOG
трасса P-37
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 508 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 508 руб.
Заправка WOG Васильевка, Украина Регулярный рейс Купить билет 2508 5
Васильевка — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 08:00 из г. Васильевка (Заправка WOG). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 20 октября, 23:30.
09:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
14ч
Запорожье, Железнодорожный Вокзал 1, возле Эльдорадо
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 508 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 508 руб.
Железнодорожный Вокзал 1, возле Эльдорадо Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2508 5
Запорожье — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 09:30 из г. Запорожье (Железнодорожный Вокзал 1, возле Эльдорадо). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 20 октября, 23:30.
09:45
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
13ч 15м
Запорожье, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ)
проспект Соборный; дом 1Г
Старый Оскол (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 2 006 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: н/б Мариуполь - Воронеж
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Купить за 2 006 руб.
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ) Запорожье, Украина Регулярный рейс Купить билет 2006 5
Запорожье — Старый Оскол
В наличии
Автобус н/б Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 09:45 из г. Запорожье (Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол (трасса)) 20 октября, 23:00.
11:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
12ч
Днепропетровск, Напротив гостиницы "Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 280 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 280 руб.
Напротив гостиницы "Днепр" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2280 5
Днепропетровск — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 11:30 из г. Днепропетровск (Напротив гостиницы "Днепр"). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 20 октября, 23:30.
11:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
12ч
Днепропетровск, Напротив гостиницы "Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35
Трасса
Подробнее Свернуть
Купить за 2 280 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Мариуполь - Воронеж
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
Купить за 2 280 руб.
Напротив гостиницы "Днепр" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2280 5
Днепропетровск — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 11:30 из г. Днепропетровск (Напротив гостиницы "Днепр"). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 20 октября, 23:30.
11:40
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
11ч 20м
Днепропетровск, Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")
улица Сичеславская Набережная; дом 33
Старый Оскол (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 719 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: н/б Мариуполь - Воронеж
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Купить за 1 719 руб.
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр") Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1719 5
Днепропетровск — Старый Оскол
В наличии
Автобус н/б Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 11:40 из г. Днепропетровск (Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол (трасса)) 20 октября, 23:00.
14:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
23:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
Старый Оскол (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 1 719 руб.
Осталось 5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: н/б Мариуполь - Воронеж
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Купить за 1 719 руб.
Ул. Архитекторов, 7 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1719 5
Харьков — Старый Оскол
В наличии
Автобус н/б Мариуполь - Воронеж отправляется 20 октября, 14:00 из г. Харьков (Ул. Архитекторов, 7). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол (трасса)) 20 октября, 23:00.
14:20
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
22:40
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 280 руб.
Осталось 44 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Белгород
  • Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич
Купить за 1 280 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 44
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 20 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 октября, 22:40.
14:20
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
22:40
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 283 руб.
Осталось 46 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
  • Автобус: Неоплан 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик:  "Дубенский А.В." ИП
Купить за 1 283 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1283 46
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород отправляется 20 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 20 октября, 22:40.
19:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
05:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
10ч
Подробнее Свернуть
Купить за 1 163 руб.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Старый Оскол
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Манюшко Михаил Юрьевич
Купить за 1 163 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1163 49
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Старый Оскол отправляется 20 октября, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 21 октября, 05:30.
19:30
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
05:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
10ч
Подробнее Свернуть
Купить за 1 288 руб.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1351 Красногвардейская АС - Старый Оскол
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Манюшко Михаил Юрьевич
Купить за 1 288 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1288 49
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус 1351 Красногвардейская АС - Старый Оскол отправляется 20 октября, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 21 октября, 05:30.
21:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
9ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 163 руб.
Осталось 44 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Губкин
  • Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Ростуртранс"
Купить за 1 163 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1163 44
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Губкин отправляется 20 октября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 21 октября, 06:30.
21:00
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
9ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 221 руб.
Осталось 46 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Губкин Москва - Губкин
  • Автобус: VOLVO 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "РОСТУРТРАНС" ООО
Купить за 1 221 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1221 46
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Губкин Москва - Губкин отправляется 20 октября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 21 октября, 06:30.
21:45
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:20
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 344 руб.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: б/н Центральный АВ - Белгород
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Купить за 1 344 руб.
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1344 49
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус б/н Центральный АВ - Белгород отправляется 20 октября, 21:45 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 21 октября, 06:20.
21:55
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:40
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 280 руб.
Осталось 43 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Белгород
  • Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич
Купить за 1 280 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 43
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 20 октября, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 21 октября, 06:40.
21:55
20 октября (Сб) 20.10 (Сб)
06:30
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 283 руб.
Осталось 46 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
  • Автобус: Неоплан 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик:  "Дубенский А.В." ИП
Купить за 1 283 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1283 46
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород отправляется 20 октября, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 21 октября, 06:30.
04:50
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
06:55
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
2ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 350 руб.
Осталось 10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Белгород - Воронеж Белгород АВ - Воронеж
  • Автобус: Форд-Транзит 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Положышник Э.А.
Купить за 350 руб.
Автовокзал Белгород Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 10
Белгород — Старый Оскол
В наличии
Автобус Белгород - Воронеж Белгород АВ - Воронеж отправляется 21 октября, 04:50 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 21 октября, 06:55.
14:20
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
22:40
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 280 руб.
Осталось 38 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Белгород
  • Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Капустин Юрий Вячеславович
Купить за 1 280 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 38
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 21 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 21 октября, 22:40.
14:20
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
22:40
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
8ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 344 руб.
Осталось 49 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 757 Москва - Белгород
  • Автобус: Neoplan 116 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Капустин Ю.В." ИП
Купить за 1 344 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1344 49
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус 757 Москва - Белгород отправляется 21 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 21 октября, 22:40.
16:00
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
04:15
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
12ч 15м
Волгоград, Железнодорожный вокзал "Волгоград-1"
площадь Привокзальная; дом 1
Автовокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 1 728 руб.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Волгоград-Белгород
  • Автобус: 40 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 728 руб.
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1" Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1728 8
Волгоград — Старый Оскол
В наличии
Автобус Волгоград-Белгород отправляется 21 октября, 16:00 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал "Волгоград-1"). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал) 22 октября, 04:15.
16:00
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
04:15
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
12ч 15м
Автовокзал
Подробнее Свернуть
Купить за 1 614 руб.
Осталось 8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Волгоград - Белгород
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 614 руб.
Касса ВолгаЛайн Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1614 8
Волгоград — Старый Оскол
В наличии
Автобус Волгоград - Белгород отправляется 21 октября, 16:00 из г. Волгоград (Касса ВолгаЛайн). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал) 22 октября, 04:15.
21:00
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
06:30
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
9ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 163 руб.
Осталось 45 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Губкин
  • Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Ростуртранс"
Купить за 1 163 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1163 45
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Губкин отправляется 21 октября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 22 октября, 06:30.
21:00
21 октября (Вс) 21.10 (Вс)
06:30
22 октября (Пн) 22.10 (Пн)
9ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 1 221 руб.
Осталось 46 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Губкин Москва - Губкин
  • Автобус: VOLVO 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "РОСТУРТРАНС" ООО
Купить за 1 221 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия