Билеты на автобусы в деревню Козловичи


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в деревню Козловичи на выгодных условиях. В деревню Козловичи следует 41 автобусный рейс – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в деревню Козловичи. Билеты на автобусы в деревню Козловичи в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:05
25 июня
ЩУЧИН АС
07:42
25 июня
КОЗЛОВИЧИ
1ч 37м
Купить за 180 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 24
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 06:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 25 июня, 07:42.
08:10
25 июня
ГРОДНО АВ
08:22
25 июня
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 25 июня, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 25 июня, 08:22.
13:00
25 июня
ЩУЧИН АС
14:52
25 июня
КОЗЛОВИЧИ
1ч 52м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 13:00 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 25 июня, 14:52.
15:20
25 июня
ГРОДНО АВ
15:32
25 июня
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 25 июня, 15:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 25 июня, 15:32.
06:05
27 июня
ЩУЧИН АС
07:42
27 июня
КОЗЛОВИЧИ
1ч 37м
Купить за 180 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 24
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 06:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 27 июня, 07:42.
08:10
27 июня
ГРОДНО АВ
08:22
27 июня
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 27 июня, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 27 июня, 08:22.
13:00
27 июня
ЩУЧИН АС
14:52
27 июня
КОЗЛОВИЧИ
1ч 52м
Купить за 193 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 13:00 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 27 июня, 14:52.
15:20
27 июня
ГРОДНО АВ
15:32
27 июня
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 27 июня, 15:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 27 июня, 15:32.
14:05
29 июня
ЩУЧИН АС
16:10
29 июня
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 29 июня, 16:10.
16:55
29 июня
ГРОДНО АВ
17:09
29 июня
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 23
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 29 июня, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 29 июня, 17:09.
06:35
30 июня
ЩУЧИН АС
08:40
30 июня
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 06:35 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 30 июня, 08:40.
09:40
30 июня
ГРОДНО АВ
09:54
30 июня
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 30 июня, 09:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 30 июня, 09:54.
14:05
30 июня
ЩУЧИН АС
16:10
30 июня
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 30 июня, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 30 июня, 16:10.
16:55
30 июня
ГРОДНО АВ
17:09
30 июня
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 30 июня, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 30 июня, 17:09.
06:35
01 июля
ЩУЧИН АС
08:40
01 июля
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 01 июля, 06:35 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 01 июля, 08:40.
09:40
01 июля
ГРОДНО АВ
09:54
01 июля
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 01 июля, 09:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 01 июля, 09:54.
14:05
01 июля
ЩУЧИН АС
16:10
01 июля
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 01 июля, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 01 июля, 16:10.
16:55
01 июля
ГРОДНО АВ
17:09
01 июля
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 01 июля, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 01 июля, 17:09.
06:05
02 июля
ЩУЧИН АС
07:42
02 июля
КОЗЛОВИЧИ
1ч 37м
Купить за 180 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 24
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 02 июля, 06:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 02 июля, 07:42.
08:10
02 июля
ГРОДНО АВ
08:22
02 июля
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 02 июля, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 02 июля, 08:22.
13:00
02 июля
ЩУЧИН АС
14:52
02 июля
КОЗЛОВИЧИ
1ч 52м
Купить за 180 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 43
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 02 июля, 13:00 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 02 июля, 14:52.
15:20
02 июля
ГРОДНО АВ
15:32
02 июля
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 02 июля, 15:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 02 июля, 15:32.
06:05
04 июля
ЩУЧИН АС
07:42
04 июля
КОЗЛОВИЧИ
1ч 37м
Купить за 180 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 24
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 04 июля, 06:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 04 июля, 07:42.
08:10
04 июля
ГРОДНО АВ
08:22
04 июля
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 04 июля, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 04 июля, 08:22.
13:00
04 июля
ЩУЧИН АС
14:52
04 июля
КОЗЛОВИЧИ
1ч 52м
Купить за 193 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 04 июля, 13:00 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 04 июля, 14:52.
15:20
04 июля
ГРОДНО АВ
15:32
04 июля
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 04 июля, 15:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 04 июля, 15:32.
14:05
06 июля
ЩУЧИН АС
16:10
06 июля
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 06 июля, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 06 июля, 16:10.
16:55
06 июля
ГРОДНО АВ
17:09
06 июля
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 06 июля, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 06 июля, 17:09.
06:35
07 июля
ЩУЧИН АС
08:40
07 июля
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 07 июля, 06:35 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 07 июля, 08:40.
09:40
07 июля
ГРОДНО АВ
09:54
07 июля
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 07 июля, 09:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 07 июля, 09:54.
14:05
07 июля
ЩУЧИН АС
16:10
07 июля
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 07 июля, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 07 июля, 16:10.
16:55
07 июля
ГРОДНО АВ
17:09
07 июля
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 07 июля, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 07 июля, 17:09.
06:35
08 июля
ЩУЧИН АС
08:40
08 июля
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 08 июля, 06:35 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 08 июля, 08:40.
09:40
08 июля
ГРОДНО АВ
09:54
08 июля
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 08 июля, 09:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 08 июля, 09:54.
14:05
08 июля
ЩУЧИН АС
16:10
08 июля
КОЗЛОВИЧИ
2ч 5м
Купить за 180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
Загрузка маршрута
Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 180 25
Щучин — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 08 июля, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 08 июля, 16:10.
16:55
08 июля
ГРОДНО АВ
17:09
08 июля
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 08 июля, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 08 июля, 17:09.
08:10
09 июля
ГРОДНО АВ
08:22
09 июля
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 09 июля, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 09 июля, 08:22.
15:20
09 июля
ГРОДНО АВ
15:32
09 июля
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 09 июля, 15:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 09 июля, 15:32.
08:10
11 июля
ГРОДНО АВ
08:22
11 июля
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 11 июля, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 11 июля, 08:22.
15:20
11 июля
ГРОДНО АВ
15:32
11 июля
КОЗЛОВИЧИ
12м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 11 июля, 15:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 11 июля, 15:32.
16:55
13 июля
ГРОДНО АВ
17:09
13 июля
КОЗЛОВИЧИ
14м
Купить за 63 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автомобильный_парк_№12_г._Щучин" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63 24
Гродно — деревня Козловичи
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ЩУЧИН_АС отправляется 13 июля, 16:55 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. деревня Козловичи (КОЗЛОВИЧИ) 13 июля, 17:09.

Купить региональные билеты на автобусы в Козловичи


Купить билеты на международные автобусы в Козловичи