Билеты на автобусы в село Новополтава


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Новополтава на выгодных условиях. в село Новополтава следует 29 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Новополтава. Билеты на автобусы в село Новополтава в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
13:45
20 апреля
Барнаул
20:35
20 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 39
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 20 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 20 апреля, 20:35.
16:50
20 апреля
Барнаул
00:20
21 апреля
Новополтава
7ч 30м
Купить за 876 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 41
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 20 апреля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава) 21 апреля, 00:20.
11:45
21 апреля
Барнаул
18:49
21 апреля
Новополтава (поворот)
7ч 4м
Купить за 876 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 45
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 21 апреля, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 21 апреля, 18:49.
13:45
21 апреля
Барнаул
20:35
21 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 43
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 21 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 21 апреля, 20:35.
13:45
22 апреля
Барнаул
20:35
22 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 22 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 22 апреля, 20:35.
11:45
23 апреля
Барнаул
18:49
23 апреля
Новополтава (поворот)
7ч 4м
Купить за 876 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 46
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 23 апреля, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 23 апреля, 18:49.
13:45
23 апреля
Барнаул
20:35
23 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 43
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 23 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 23 апреля, 20:35.
16:50
23 апреля
Барнаул
00:20
24 апреля
Новополтава
7ч 30м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 23 апреля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава) 24 апреля, 00:20.
13:45
24 апреля
Барнаул
20:35
24 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 24 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 24 апреля, 20:35.
11:45
25 апреля
Барнаул
18:49
25 апреля
Новополтава (поворот)
7ч 4м
Купить за 876 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 46
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 25 апреля, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 25 апреля, 18:49.
13:45
25 апреля
Барнаул
20:35
25 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 43
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 25 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 25 апреля, 20:35.
16:50
25 апреля
Барнаул
00:20
26 апреля
Новополтава
7ч 30м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 25 апреля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава) 26 апреля, 00:20.
13:45
26 апреля
Барнаул
20:35
26 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 26 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 26 апреля, 20:35.
11:45
27 апреля
Барнаул
18:49
27 апреля
Новополтава (поворот)
7ч 4м
Купить за 876 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 45
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 27 апреля, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 27 апреля, 18:49.
13:45
27 апреля
Барнаул
20:35
27 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 43
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 27 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 27 апреля, 20:35.
16:50
27 апреля
Барнаул
00:20
28 апреля
Новополтава
7ч 30м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 27 апреля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава) 28 апреля, 00:20.
13:45
28 апреля
Барнаул
20:35
28 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 39
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 28 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 28 апреля, 20:35.
11:45
29 апреля
Барнаул
18:49
29 апреля
Новополтава (поворот)
7ч 4м
Купить за 876 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 46
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 29 апреля, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 29 апреля, 18:49.
13:45
29 апреля
Барнаул
20:35
29 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 43
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 29 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 29 апреля, 20:35.
13:45
30 апреля
Барнаул
20:35
30 апреля
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 30 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 30 апреля, 20:35.
16:50
30 апреля
Барнаул
00:20
01 мая
Новополтава
7ч 30м
Купить за 876 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 41
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 30 апреля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава) 01 мая, 00:20.
11:45
01 мая
Барнаул
18:49
01 мая
Новополтава (поворот)
7ч 4м
Купить за 876 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 46
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 01 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 01 мая, 18:49.
13:45
01 мая
Барнаул
20:35
01 мая
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 43
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 01 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 01 мая, 20:35.
13:45
02 мая
Барнаул
20:35
02 мая
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 02 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 02 мая, 20:35.
16:50
02 мая
Барнаул
00:20
03 мая
Новополтава
7ч 30м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 02 мая, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава) 03 мая, 00:20.
11:45
03 мая
Барнаул
18:49
03 мая
Новополтава (поворот)
7ч 4м
Купить за 876 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    7ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 46
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 03 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 03 мая, 18:49.
13:45
03 мая
Барнаул
20:35
03 мая
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 43
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 03 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 03 мая, 20:35.
13:45
04 мая
Барнаул
20:35
04 мая
Новополтава (поворот)
6ч 50м
Купить за 876 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 40
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 04 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава (поворот)) 04 мая, 20:35.
16:50
04 мая
Барнаул
00:20
05 мая
Новополтава
7ч 30м
Купить за 876 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 876 41
Барнаул — село Новополтава
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 04 мая, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новополтава (Новополтава) 05 мая, 00:20.