Купить билеты на автобус в село Смоленское


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Смоленское на выгодных условиях. в село Смоленское следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Смоленское. Билеты на автобусы в село Смоленское в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
27 июня
Барнаул
09:37
27 июня
Смоленское
3ч 37м
Купить за 467 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 8
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Яровое - Белокуриха отправляется 27 июня, 06:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 09:37.
06:00
27 июня
Белокуриха
06:44
27 июня
Смоленское
44м
Купить за 111 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 22
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 27 июня, 06:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 06:44.
06:55
27 июня
Бийск
07:38
27 июня
Смоленское
43м
Купить за 83 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 23
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 27 июня, 06:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 07:38.
07:10
27 июня
Бийск
07:45
27 июня
Смоленское
35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Кемерово - Белокуриха отправляется 27 июня, 07:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 07:45.
07:30
27 июня
Барнаул
11:45
27 июня
Смоленское
4ч 15м
Купить за 467 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 35
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 27 июня, 07:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 11:45.
07:30
27 июня
Бийск
08:10
27 июня
Смоленское
40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Томск - Белокуриха отправляется 27 июня, 07:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 08:10.
07:30
27 июня
Белокуриха
08:25
27 июня
Смоленское
55м
Купить за 105 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    Спектр-Сервис ООО
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Спектр-Сервис ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 27 июня, 07:30 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 08:25.
08:00
27 июня
Белокуриха
08:47
27 июня
Смоленское
47м
Купить за 111 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Томск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 16
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Томск отправляется 27 июня, 08:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 08:47.
08:10
27 июня
Белокуриха
08:50
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 14
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 июня, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 08:50.
08:15
27 июня
Белокуриха
08:55
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 93 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кировское
  • Перевозчик:
    ИП Вольман Сергей Владимирович
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Вольман Сергей Владимирович
  • Автобус:
    Газель 13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 13
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Кировское отправляется 27 июня, 08:15 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 08:55.
08:20
27 июня
Бийск
09:03
27 июня
Смоленское
43м
Купить за 84 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 29
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 27 июня, 08:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 09:03.
09:00
27 июня
Барнаул
12:07
27 июня
Смоленское
3ч 7м
Купить за 462 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 29
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 27 июня, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 12:07.
09:05
27 июня
Бийск
09:46
27 июня
Смоленское
41м
Купить за 73 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 12
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 27 июня, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 09:46.
09:20
27 июня
Барнаул
13:35
27 июня
Смоленское
4ч 15м
Купить за 467 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 35
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 27 июня, 09:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 13:35.
09:30
27 июня
Бийск
10:07
27 июня
Смоленское
37м
Купить за 86 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 10
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Яровое - Белокуриха отправляется 27 июня, 09:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 10:07.
09:35
27 июня
Белокуриха
10:13
27 июня
Смоленское
38м
Купить за 88 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Автобус:
    ПАЗ 23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 88 23
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 27 июня, 09:35 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 10:13.
09:45
27 июня
Белокуриха
10:25
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 26
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 27 июня, 09:45 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 10:25.
10:00
27 июня
Белокуриха
10:38
27 июня
Смоленское
38м
Купить за 92 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 Мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 29
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 27 июня, 10:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 10:38.
10:15
27 июня
Бийск
10:55
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 86 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 12
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 27 июня, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 10:55.
11:00
27 июня
Барнаул
15:15
27 июня
Смоленское
4ч 15м
Купить за 467 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 35
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 27 июня, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 15:15.
11:00
27 июня
Бийск
11:45
27 июня
Смоленское
45м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 27 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 11:45.
11:10
27 июня
Бийск
12:05
27 июня
Смоленское
55м
Купить за 83 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Смоленское-Смолен-У.Ануй
  • Перевозчик:
    ИП Кобзенко Михаил Юрьевич
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Кобзенко Михаил Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 18
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Смоленское-Смолен-У.Ануй отправляется 27 июня, 11:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 12:05.
11:20
27 июня
Белокуриха
12:10
27 июня
Смоленское
50м
Купить за 92 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai 10 мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 10
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 27 июня, 11:20 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 12:10.
11:30
27 июня
Белокуриха
12:28
27 июня
Смоленское
58м
Купить за 105 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 36
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 27 июня, 11:30 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 12:28.
11:35
27 июня
Бийск
12:07
27 июня
Смоленское
32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавто Плюс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавто Плюс"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 27 июня, 11:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 12:07.
12:05
27 июня
Бийск
12:48
27 июня
Смоленское
43м
Купить за 83 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 23
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 27 июня, 12:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 12:48.
12:10
27 июня
Бийск
13:10
27 июня
Смоленское
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Смоленское
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Смоленское отправляется 27 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 13:10.
12:20
27 июня
Белокуриха
13:00
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Юрга
  • Перевозчик:
    Юргинское ГП АТП КО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Юргинское ГП АТП КО
  • Автобус:
    51 Место Мягкий , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 25
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Юрга отправляется 27 июня, 12:20 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 13:00.
12:40
27 июня
Бийск
13:25
27 июня
Смоленское
45м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 27 июня, 12:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 13:25.
12:40
27 июня
Белокуриха
13:20
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 25
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 27 июня, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 13:20.
12:50
27 июня
Барнаул
17:10
27 июня
Смоленское
4ч 20м
Купить за 462 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмин Алексей Александрович
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмин Алексей Александрович
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 42
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 27 июня, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 17:10.
13:30
27 июня
Белокуриха
14:15
27 июня
Пов.на Смоленское
45м
Купить за 104 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 41
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 27 июня, 13:30 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Пов.на Смоленское) 27 июня, 14:15.
13:35
27 июня
Бийск
14:10
27 июня
Смоленское
35м
Купить за 86 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антоньевка
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 14
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Антоньевка отправляется 27 июня, 13:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 14:10.
13:50
27 июня
Бийск
14:28
27 июня
Смоленское
38м
Купить за 105 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новокузнецк - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Новокузнецк - Белокуриха отправляется 27 июня, 13:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 14:28.
14:00
27 июня
Барнаул
17:33
27 июня
Смоленское
3ч 33м
Купить за 450 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Антоньевка
  • Перевозчик:
    ИП Потапов Василий Иванович
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов Василий Иванович
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 29
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Антоньевка отправляется 27 июня, 14:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 17:33.
14:00
27 июня
Белокуриха
14:38
27 июня
Смоленское
38м
Купить за 88 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Автобус:
    ПАЗ 23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 88 22
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 27 июня, 14:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 14:38.
14:05
27 июня
Бийск
14:48
27 июня
Смоленское
43м
Купить за 84 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 29
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 27 июня, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 14:48.
14:10
27 июня
Барнаул
18:05
27 июня
Смоленское
3ч 55м
Купить за 450 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов Владимир Ильич
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов Владимир Ильич
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 18
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 27 июня, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 18:05.
14:30
27 июня
Бийск
15:15
27 июня
Смоленское
45м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 27 июня, 14:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 15:15.
15:10
27 июня
Бийск
15:55
27 июня
Смоленское
45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Новосибирск - Белокуриха отправляется 27 июня, 15:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 15:55.
15:15
27 июня
Бийск
16:05
27 июня
Смоленское
50м
Купить за 92 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Верх-Озерное
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Быстроистокское" ММ
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Быстроистокское" ММ
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 23
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Верх-Озерное отправляется 27 июня, 15:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 16:05.
15:30
27 июня
Белокуриха
16:15
27 июня
Пов.на Смоленское
45м
Купить за 104 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 41
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 27 июня, 15:30 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Пов.на Смоленское) 27 июня, 16:15.
15:40
27 июня
Барнаул
19:20
27 июня
Смоленское
3ч 40м
Купить за 467 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 29
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 27 июня, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 19:20.
15:45
27 июня
Бийск
16:16
27 июня
Смоленское
31м
Купить за 86 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антоньевка
  • Перевозчик:
    ООО "Петропавловское АТП"
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    ООО "Петропавловское АТП"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 18
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Антоньевка отправляется 27 июня, 15:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 16:16.
15:55
27 июня
Бийск
16:38
27 июня
Смоленское
43м
Купить за 83 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 23
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 27 июня, 15:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 16:38.
16:00
27 июня
Бийск
17:00
27 июня
Смоленское
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Смоленское
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Смоленское отправляется 27 июня, 16:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 17:00.
16:15
27 июня
Бийск
16:50
27 июня
Смоленское
35м
Купить за 73 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 19
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 27 июня, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 16:50.
16:15
27 июня
Белокуриха
16:53
27 июня
Смоленское
38м
Купить за 92 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 Мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 29
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 27 июня, 16:15 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 16:53.
16:25
27 июня
Бийск
17:07
27 июня
Смоленское
42м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмин А.А.
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    ИП Кузьмин А.А.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 27 июня, 16:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 17:07.
16:45
27 июня
Бийск
17:25
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 105 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Междуреченск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 10
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Междуреченск - Белокуриха отправляется 27 июня, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 17:25.
16:50
27 июня
Бийск
17:45
27 июня
Смоленское
55м
Купить за 83 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Смоленское-Смолен-У.Ануй
  • Перевозчик:
    ИП Кобзенко Михаил Юрьевич
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Кобзенко Михаил Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 18
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Смоленское-Смолен-У.Ануй отправляется 27 июня, 16:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 17:45.
16:55
27 июня
Бийск
17:30
27 июня
Смоленское
35м
Купить за 86 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Антоньевка
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 10
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Антоньевка отправляется 27 июня, 16:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 17:30.
17:00
27 июня
Белокуриха
17:45
27 июня
Пов.на Смоленское
45м
Купить за 104 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 40
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 27 июня, 17:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Пов.на Смоленское) 27 июня, 17:45.
17:30
27 июня
Бийск
18:10
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 86 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 8
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 27 июня, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 18:10.
17:40
27 июня
Бийск
18:23
27 июня
Смоленское
43м
Купить за 84 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 29
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 27 июня, 17:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 18:23.
17:50
27 июня
Белокуриха
18:28
27 июня
Смоленское
38м
Купить за 88 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Автобус:
    ПАЗ 23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 88 15
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 27 июня, 17:50 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 18:28.
18:10
27 июня
Бийск
18:45
27 июня
Смоленское
35м
Купить за 105 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 11
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Кемерово - Белокуриха отправляется 27 июня, 18:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 18:45.
18:15
27 июня
Бийск
19:10
27 июня
Смоленское
55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Смоленское
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Смоленское отправляется 27 июня, 18:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 19:10.
18:25
27 июня
Бийск
19:05
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 86 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 12
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 27 июня, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 19:05.
18:45
27 июня
Бийск
19:20
27 июня
Смоленское
35м
Купить за 86 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 10
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 27 июня, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 19:20.
19:00
27 июня
Белокуриха
19:38
27 июня
Смоленское
38м
Купить за 92 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 Мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 29
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 27 июня, 19:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 19:38.
19:10
27 июня
Белокуриха
19:55
27 июня
Смоленское
45м
Купить за 105 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 25
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Яровое отправляется 27 июня, 19:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 19:55.
19:15
27 июня
Бийск
20:05
27 июня
Смоленское
50м
Купить за 86 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Алтайское
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    16 мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 16
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Алтайское отправляется 27 июня, 19:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 20:05.
19:25
27 июня
Бийск
20:05
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 105 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г.Томск
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 9
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Томск - Белокуриха отправляется 27 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 20:05.
19:30
27 июня
Барнаул
23:05
27 июня
Смоленское
3ч 35м
Купить за 467 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр - Сервис"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр - Сервис"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 14
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 27 июня, 19:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 23:05.
20:00
27 июня
Белокуриха
20:40
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 21
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 27 июня, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 20:40.
20:20
27 июня
Белокуриха
21:00
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 93 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кировское
  • Перевозчик:
    ИП Вольман Сергей Владимирович
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Вольман Сергей Владимирович
  • Автобус:
    Газель 13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 13
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Кировское отправляется 27 июня, 20:20 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 21:00.
20:40
27 июня
Белокуриха
21:25
27 июня
Смоленское
45м
Купить за 111 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    Спектр-Сервис ООО
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Спектр-Сервис ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 22
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 27 июня, 20:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 21:25.
21:00
27 июня
Белокуриха
21:40
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 14
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 27 июня, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 21:40.
21:00
27 июня
Яровое
09:55
28 июня
Смоленское
12ч 55м
Купить за 1581 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 30
Яровое — село Смоленское
В наличии
Автобус Яровое - Белокуриха отправляется 27 июня, 21:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 09:55.
21:20
27 июня
Белокуриха
22:07
27 июня
Смоленское
47м
Купить за 111 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г. Томск
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г. Томск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 18
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Томск отправляется 27 июня, 21:20 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 22:07.
22:35
27 июня
Бийск
23:15
27 июня
Смоленское
40м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 27 июня, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 27 июня, 23:15.
06:00
28 июня
Барнаул
09:37
28 июня
Смоленское
3ч 37м
Купить за 467 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 10
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Яровое - Белокуриха отправляется 28 июня, 06:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 09:37.
06:00
28 июня
Белокуриха
06:44
28 июня
Смоленское
44м
Купить за 115 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г. Новосибирск
  • Время в пути:
    44м
  • Перевозчик:
    МКП ПАТП-4 г. Новосибирск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 19
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 28 июня, 06:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 06:44.
06:55
28 июня
Бийск
07:38
28 июня
Смоленское
43м
Купить за 83 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 23
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 28 июня, 06:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 07:38.
07:10
28 июня
Бийск
07:45
28 июня
Смоленское
35м
Купить за 105 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские МП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 11
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Кемерово - Белокуриха отправляется 28 июня, 07:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 07:45.
07:30
28 июня
Барнаул
11:45
28 июня
Смоленское
4ч 15м
Купить за 467 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 30
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 28 июня, 07:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 11:45.
07:30
28 июня
Бийск
08:10
28 июня
Смоленское
40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Томск - Белокуриха отправляется 28 июня, 07:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 08:10.
07:30
28 июня
Белокуриха
08:25
28 июня
Смоленское
55м
Купить за 105 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 21
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 28 июня, 07:30 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 08:25.
08:00
28 июня
Белокуриха
08:47
28 июня
Смоленское
47м
Купить за 111 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г. Томск
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ООО "ПАТП" г. Томск
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 10
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Томск отправляется 28 июня, 08:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 08:47.
08:10
28 июня
Белокуриха
08:50
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 18
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 июня, 08:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 08:50.
08:15
28 июня
Белокуриха
08:55
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 93 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кировское
  • Перевозчик:
    ИП Вольман Сергей Владимирович
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Вольман Сергей Владимирович
  • Автобус:
    Газель 13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 13
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Кировское отправляется 28 июня, 08:15 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 08:55.
08:20
28 июня
Бийск
09:03
28 июня
Смоленское
43м
Купить за 84 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 25
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 28 июня, 08:20 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 09:03.
09:00
28 июня
Барнаул
12:07
28 июня
Смоленское
3ч 7м
Купить за 462 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 29
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 28 июня, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 12:07.
09:05
28 июня
Бийск
09:46
28 июня
Смоленское
41м
Купить за 73 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солонешное
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 11
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Солонешное отправляется 28 июня, 09:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 09:46.
09:20
28 июня
Барнаул
13:15
28 июня
Смоленское
3ч 55м
Купить за 457 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 43
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 28 июня, 09:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 13:15.
09:30
28 июня
Бийск
10:07
28 июня
Смоленское
37м
Купить за 86 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 10
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Яровое - Белокуриха отправляется 28 июня, 09:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 10:07.
09:35
28 июня
Белокуриха
10:13
28 июня
Смоленское
38м
Купить за 88 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Автобус:
    ПАЗ 23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 88 23
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 28 июня, 09:35 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 10:13.
09:45
28 июня
Белокуриха
10:25
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 28
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 28 июня, 09:45 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 10:25.
10:00
28 июня
Белокуриха
10:38
28 июня
Смоленское
38м
Купить за 92 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 Мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 29
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 28 июня, 10:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 10:38.
10:15
28 июня
Бийск
10:55
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 86 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 12
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 28 июня, 10:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 10:55.
11:00
28 июня
Барнаул
15:15
28 июня
Смоленское
4ч 15м
Купить за 467 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 35
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 28 июня, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 15:15.
11:00
28 июня
Бийск
11:45
28 июня
Смоленское
45м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 28 июня, 11:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 11:45.
11:10
28 июня
Бийск
12:05
28 июня
Смоленское
55м
Купить за 83 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Смоленское-Смолен-У.Ануй
  • Перевозчик:
    ИП Кобзенко Михаил Юрьевич
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Кобзенко Михаил Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 18
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Смоленское-Смолен-У.Ануй отправляется 28 июня, 11:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 12:05.
11:30
28 июня
Белокуриха
12:28
28 июня
Смоленское
58м
Купить за 105 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Рубцовск
  • Перевозчик:
    Спектр-Сервис ООО
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Спектр-Сервис ООО
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 33
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Рубцовск отправляется 28 июня, 11:30 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 12:28.
11:35
28 июня
Бийск
12:07
28 июня
Смоленское
32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавто Плюс"
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    ООО "Трансавто Плюс"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 28 июня, 11:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 12:07.
12:05
28 июня
Бийск
12:48
28 июня
Смоленское
43м
Купить за 83 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 23
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 28 июня, 12:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 12:48.
12:10
28 июня
Бийск
13:10
28 июня
Смоленское
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Смоленское
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Смоленское отправляется 28 июня, 12:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 13:10.
12:40
28 июня
Бийск
13:15
28 июня
Смоленское
35м
Купить за 76 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 10
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 28 июня, 12:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 13:15.
12:40
28 июня
Белокуриха
13:20
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 27
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Новокузнецк отправляется 28 июня, 12:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 13:20.
12:50
28 июня
Барнаул
17:10
28 июня
Смоленское
4ч 20м
Купить за 462 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 45
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 28 июня, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 17:10.
13:30
28 июня
Белокуриха
14:15
28 июня
Пов.на Смоленское
45м
Купить за 104 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 35
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 28 июня, 13:30 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Пов.на Смоленское) 28 июня, 14:15.
13:35
28 июня
Бийск
14:10
28 июня
Смоленское
35м
Купить за 86 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антоньевка
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    14 мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 14
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Антоньевка отправляется 28 июня, 13:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 14:10.
13:50
28 июня
Бийск
14:28
28 июня
Смоленское
38м
Купить за 105 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новокузнецк - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Новокузнецк - Белокуриха отправляется 28 июня, 13:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 14:28.
14:00
28 июня
Барнаул
17:33
28 июня
Смоленское
3ч 33м
Купить за 450 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Антоньевка
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов Владимир Ильич
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов Владимир Ильич
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 17
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Антоньевка отправляется 28 июня, 14:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 17:33.
14:00
28 июня
Белокуриха
14:38
28 июня
Смоленское
38м
Купить за 88 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Автобус:
    ПАЗ 23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 88 23
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 28 июня, 14:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 14:38.
14:05
28 июня
Бийск
14:48
28 июня
Смоленское
43м
Купить за 84 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 29
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 28 июня, 14:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 14:48.
14:10
28 июня
Барнаул
18:05
28 июня
Смоленское
3ч 55м
Купить за 450 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов Василий Иванович
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов Василий Иванович
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 29
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 28 июня, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 18:05.
14:30
28 июня
Бийск
15:15
28 июня
Смоленское
45м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Белокуриха отправляется 28 июня, 14:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 15:15.
15:10
28 июня
Бийск
15:50
28 июня
Смоленское
40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Новосибирск - Белокуриха отправляется 28 июня, 15:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 15:50.
15:15
28 июня
Бийск
16:05
28 июня
Смоленское
50м
Купить за 92 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Верх-Озерное
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Быстроистокское" ММ
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Быстроистокское" ММ
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 23
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Верх-Озерное отправляется 28 июня, 15:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 16:05.
15:30
28 июня
Белокуриха
16:33
28 июня
Пов.на Смоленское
1ч 3м
Купить за 105 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Автотранссиб ООО
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 40
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 28 июня, 15:30 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Пов.на Смоленское) 28 июня, 16:33.
15:40
28 июня
Барнаул
19:20
28 июня
Смоленское
3ч 40м
Купить за 467 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр - Сервис"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр - Сервис"
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 27
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 28 июня, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 19:20.
15:45
28 июня
Бийск
16:16
28 июня
Смоленское
31м
Купить за 86 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Антоньевка
  • Перевозчик:
    ООО "Петропавловское АТП"
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    ООО "Петропавловское АТП"
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 18
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Антоньевка отправляется 28 июня, 15:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 16:16.
15:55
28 июня
Бийск
16:38
28 июня
Смоленское
43м
Купить за 83 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук О.В.
  • Автобус:
    23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 23
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 28 июня, 15:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 16:38.
16:00
28 июня
Бийск
17:00
28 июня
Смоленское
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Смоленское
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Смоленское отправляется 28 июня, 16:00 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 17:00.
16:15
28 июня
Бийск
16:50
28 июня
Смоленское
35м
Купить за 73 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Топольное
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Солдатов Ю.Н.
  • Автобус:
    20 мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 73 20
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Топольное отправляется 28 июня, 16:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 16:50.
16:15
28 июня
Белокуриха
16:53
28 июня
Смоленское
38м
Купить за 92 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 Мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 29
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 28 июня, 16:15 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 16:53.
16:25
28 июня
Бийск
17:07
28 июня
Смоленское
42м
Купить за 98 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    ООО "ВикАвто"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 15
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 28 июня, 16:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 17:07.
16:45
28 июня
Бийск
17:25
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 105 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Междуреченск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 10
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Междуреченск - Белокуриха отправляется 28 июня, 16:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 17:25.
16:50
28 июня
Барнаул
20:00
28 июня
Смоленское
3ч 10м
Купить за 438 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Солонешное
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Жесткий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 438 28
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Солонешное отправляется 28 июня, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 20:00.
16:50
28 июня
Бийск
17:45
28 июня
Смоленское
55м
Купить за 83 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Смоленское-Смолен-У.Ануй
  • Перевозчик:
    ИП Кобзенко Михаил Юрьевич
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП Кобзенко Михаил Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 83 18
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Смоленское-Смолен-У.Ануй отправляется 28 июня, 16:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 17:45.
16:55
28 июня
Бийск
17:30
28 июня
Смоленское
35м
Купить за 86 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Антоньевка
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Хорланов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 8
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Антоньевка отправляется 28 июня, 16:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 17:30.
17:00
28 июня
Белокуриха
17:45
28 июня
Пов.на Смоленское
45м
Купить за 104 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 35
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Барнаул отправляется 28 июня, 17:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Пов.на Смоленское) 28 июня, 17:45.
17:30
28 июня
Бийск
18:10
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 86 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Соловьиха
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Потапов В.И.
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 10
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Соловьиха отправляется 28 июня, 17:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 18:10.
17:40
28 июня
Бийск
18:23
28 июня
Смоленское
43м
Купить за 84 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 29
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Белокуриха отправляется 28 июня, 17:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 18:23.
17:50
28 июня
Белокуриха
18:28
28 июня
Смоленское
38м
Купить за 88 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Устемчук
  • Автобус:
    ПАЗ 23 места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 88 12
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 28 июня, 17:50 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 18:28.
18:10
28 июня
Бийск
18:45
28 июня
Смоленское
35м
Купить за 105 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Кемерово - Белокуриха отправляется 28 июня, 18:10 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 18:45.
18:15
28 июня
Бийск
19:10
28 июня
Смоленское
55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Смоленское
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    МУП "Смоленское РАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Смоленское отправляется 28 июня, 18:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 19:10.
18:25
28 июня
Бийск
19:05
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 86 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Солоновка
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Хорохордин Ю.Н.
  • Автобус:
    12 мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 12
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Солоновка отправляется 28 июня, 18:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 19:05.
18:45
28 июня
Бийск
19:25
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "Спектр-Сервис"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 28 июня, 18:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 19:25.
19:00
28 июня
Белокуриха
19:38
28 июня
Смоленское
38м
Купить за 92 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Бийск
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    ИП Медведев А.А.
  • Автобус:
    29 Мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 29
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Бийск отправляется 28 июня, 19:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 19:38.
19:10
28 июня
Белокуриха
19:55
28 июня
Смоленское
45м
Купить за 105 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Яровое отправляется 28 июня, 19:10 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 19:55.
19:15
28 июня
Бийск
20:05
28 июня
Смоленское
50м
Купить за 86 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Алтайское
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Баранча" с.Алтайское
  • Автобус:
    16 мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 16
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Бийск - Алтайское отправляется 28 июня, 19:15 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 20:05.
19:25
28 июня
Бийск
20:05
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 105 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "Дебют" г.Белокуриха
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 9
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Томск - Белокуриха отправляется 28 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 20:05.
19:30
28 июня
Барнаул
23:05
28 июня
Смоленское
3ч 35м
Купить за 467 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 15
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 28 июня, 19:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 23:05.
19:40
28 июня
Бийск
20:20
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 49 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Солонешное
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Барнаул - Солонешное отправляется 28 июня, 19:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 20:20.
20:00
28 июня
Белокуриха
20:40
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кемерово
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Кузбасские МП ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 16
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Кемерово отправляется 28 июня, 20:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 20:40.
20:20
28 июня
Белокуриха
21:00
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 93 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Кировское
  • Перевозчик:
    ИП Вольман Сергей Владимирович
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Вольман Сергей Владимирович
  • Автобус:
    Газель 13 мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 13
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Кировское отправляется 28 июня, 20:20 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 21:00.
20:40
28 июня
Белокуриха
21:25
28 июня
Смоленское
45м
Купить за 92 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "НовосибМежГортранс"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "НовосибМежГортранс"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 17
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Новосибирск отправляется 28 июня, 20:40 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 21:25.
21:00
28 июня
Белокуриха
21:40
28 июня
Смоленское
40м
Купить за 111 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Междуреченск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 7
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Междуреченск отправляется 28 июня, 21:00 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 21:40.
21:00
28 июня
Яровое
09:55
29 июня
Смоленское
12ч 55м
Купить за 1581 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 32
Яровое — село Смоленское
В наличии
Автобус Яровое - Белокуриха отправляется 28 июня, 21:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 29 июня, 09:55.
21:20
28 июня
Белокуриха
22:07
28 июня
Смоленское
47м
Купить за 111 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белокуриха - Томск
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    51 Место Мягкий , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Белокуриха Белокуриха, Россия Регулярный рейс Купить билет 111 23
Белокуриха — село Смоленское
В наличии
Автобус Белокуриха - Томск отправляется 28 июня, 21:20 из г. Белокуриха (Белокуриха). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 22:07.
21:50
28 июня
Бийск
22:30
28 июня
Смоленское
40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Юрга - Белокуриха
  • Перевозчик:
    Юргинское ГП АТП КО
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Юргинское ГП АТП КО
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 0
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Юрга - Белокуриха отправляется 28 июня, 21:50 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 22:30.
22:35
28 июня
Бийск
23:10
28 июня
Смоленское
35м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Бийск — село Смоленское
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 28 июня, 22:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 28 июня, 23:10.
06:00
29 июня
Барнаул
09:37
29 июня
Смоленское
3ч 37м
Купить за 467 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 467 9
Барнаул — село Смоленское
В наличии
Автобус Яровое - Белокуриха отправляется 29 июня, 06:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Смоленское (Смоленское) 29 июня, 09:37.
06:00
29 июня
Белокуриха
06:44
29 июня
Смоленское
44м