Купить билеты на автобус в село Красногорское


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Красногорское на выгодных условиях. в село Красногорское следует 72 автобусных рейса – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Красногорское. Билеты на автобусы в село Красногорское в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
09:35
23 июня
Бийск
11:25
23 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 23 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 23 июня, 11:25.
12:40
23 июня
Барнаул
17:46
23 июня
Красногорское
5ч 6м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 23 июня, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 23 июня, 17:46.
13:30
23 июня
Бийск
15:20
23 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 23 июня, 13:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 23 июня, 15:20.
15:40
23 июня
Бийск
17:30
23 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 23 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 23 июня, 17:30.
16:20
23 июня
Барнаул
21:25
23 июня
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 23 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 23 июня, 21:25.
17:55
23 июня
Бийск
19:45
23 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 23 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 23 июня, 19:45.
19:25
23 июня
Бийск
21:15
23 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 23 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 23 июня, 21:15.
09:35
24 июня
Бийск
11:25
24 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 24 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 24 июня, 11:25.
15:40
24 июня
Бийск
17:30
24 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 24 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 24 июня, 17:30.
16:20
24 июня
Барнаул
21:25
24 июня
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 24 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 24 июня, 21:25.
17:55
24 июня
Бийск
19:45
24 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 24 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 24 июня, 19:45.
19:25
24 июня
Бийск
21:15
24 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 24 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 24 июня, 21:15.
09:35
25 июня
Бийск
11:25
25 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 25 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 25 июня, 11:25.
15:40
25 июня
Бийск
17:30
25 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 25 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 25 июня, 17:30.
16:20
25 июня
Барнаул
21:25
25 июня
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 25 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 25 июня, 21:25.
17:55
25 июня
Бийск
19:45
25 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 25 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 25 июня, 19:45.
19:25
25 июня
Бийск
21:15
25 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 25 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 25 июня, 21:15.
09:35
26 июня
Бийск
11:25
26 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 26 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 26 июня, 11:25.
15:40
26 июня
Бийск
17:30
26 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 26 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 26 июня, 17:30.
16:20
26 июня
Барнаул
21:25
26 июня
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 26 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 26 июня, 21:25.
17:55
26 июня
Бийск
19:45
26 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 26 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 26 июня, 19:45.
19:25
26 июня
Бийск
21:15
26 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 26 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 26 июня, 21:15.
09:35
27 июня
Бийск
11:25
27 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 27 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 27 июня, 11:25.
15:40
27 июня
Бийск
17:30
27 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 27 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 27 июня, 17:30.
16:20
27 июня
Барнаул
21:25
27 июня
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 27 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 27 июня, 21:25.
17:55
27 июня
Бийск
19:45
27 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 27 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 27 июня, 19:45.
19:25
27 июня
Бийск
21:15
27 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 27 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 27 июня, 21:15.
09:35
28 июня
Бийск
11:25
28 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 28 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 28 июня, 11:25.
15:40
28 июня
Бийск
17:30
28 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 28 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 28 июня, 17:30.
16:20
28 июня
Барнаул
21:25
28 июня
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 28 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 28 июня, 21:25.
17:55
28 июня
Бийск
19:45
28 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 28 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 28 июня, 19:45.
19:25
28 июня
Бийск
21:15
28 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 28 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 28 июня, 21:15.
09:35
29 июня
Бийск
11:25
29 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 29 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 29 июня, 11:25.
15:40
29 июня
Бийск
17:30
29 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 29 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 29 июня, 17:30.
16:20
29 июня
Барнаул
21:25
29 июня
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 29 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 29 июня, 21:25.
17:55
29 июня
Бийск
19:45
29 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 29 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 29 июня, 19:45.
19:25
29 июня
Бийск
21:15
29 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 29 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 29 июня, 21:15.
09:35
30 июня
Бийск
11:25
30 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 30 июня, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 30 июня, 11:25.
12:40
30 июня
Барнаул
17:46
30 июня
Красногорское
5ч 6м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 30 июня, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 30 июня, 17:46.
13:30
30 июня
Бийск
15:20
30 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 30 июня, 13:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 30 июня, 15:20.
15:40
30 июня
Бийск
17:30
30 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 30 июня, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 30 июня, 17:30.
16:20
30 июня
Барнаул
21:25
30 июня
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 30 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 30 июня, 21:25.
17:55
30 июня
Бийск
19:45
30 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 30 июня, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 30 июня, 19:45.
19:25
30 июня
Бийск
21:15
30 июня
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 30 июня, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 30 июня, 21:15.
09:35
01 июля
Бийск
11:25
01 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 01 июля, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 01 июля, 11:25.
15:40
01 июля
Бийск
17:30
01 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 01 июля, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 01 июля, 17:30.
16:20
01 июля
Барнаул
21:25
01 июля
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 01 июля, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 01 июля, 21:25.
17:55
01 июля
Бийск
19:45
01 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 01 июля, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 01 июля, 19:45.
19:25
01 июля
Бийск
21:15
01 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 01 июля, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 01 июля, 21:15.
09:35
02 июля
Бийск
11:25
02 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 02 июля, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 02 июля, 11:25.
15:40
02 июля
Бийск
17:30
02 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 02 июля, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 02 июля, 17:30.
16:20
02 июля
Барнаул
21:25
02 июля
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 02 июля, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 02 июля, 21:25.
17:55
02 июля
Бийск
19:45
02 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 02 июля, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 02 июля, 19:45.
19:25
02 июля
Бийск
21:15
02 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 02 июля, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 02 июля, 21:15.
09:35
03 июля
Бийск
11:25
03 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 03 июля, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 03 июля, 11:25.
15:40
03 июля
Бийск
17:30
03 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 03 июля, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 03 июля, 17:30.
16:20
03 июля
Барнаул
21:25
03 июля
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 03 июля, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 03 июля, 21:25.
17:55
03 июля
Бийск
19:45
03 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 03 июля, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 03 июля, 19:45.
19:25
03 июля
Бийск
21:15
03 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 03 июля, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 03 июля, 21:15.
09:35
04 июля
Бийск
11:25
04 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 04 июля, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 04 июля, 11:25.
15:40
04 июля
Бийск
17:30
04 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 04 июля, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 04 июля, 17:30.
16:20
04 июля
Барнаул
21:25
04 июля
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 04 июля, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 04 июля, 21:25.
17:55
04 июля
Бийск
19:45
04 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 04 июля, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 04 июля, 19:45.
19:25
04 июля
Бийск
21:15
04 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 04 июля, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 04 июля, 21:15.
09:35
05 июля
Бийск
11:25
05 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 05 июля, 09:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 05 июля, 11:25.
15:40
05 июля
Бийск
17:30
05 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 05 июля, 15:40 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 05 июля, 17:30.
16:20
05 июля
Барнаул
21:25
05 июля
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 05 июля, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 05 июля, 21:25.
17:55
05 июля
Бийск
19:45
05 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    24 места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 24
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Бийск - Красногорское отправляется 05 июля, 17:55 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 05 июля, 19:45.
19:25
05 июля
Бийск
21:15
05 июля
Красногорское
1ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 10
Бийск — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 05 июля, 19:25 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 05 июля, 21:15.
16:20
06 июля
Барнаул
21:25
06 июля
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 06 июля, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 06 июля, 21:25.
12:40
07 июля
Барнаул
17:46
07 июля
Красногорское
5ч 6м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 07 июля, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 07 июля, 17:46.
16:20
07 июля
Барнаул
21:25
07 июля
Красногорское
5ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 29
Барнаул — село Красногорское
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 07 июля, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Красногорское (Красногорское) 07 июля, 21:25.

Расписание автобусов в село Красногорское

Изучите расписание автобусов в село Красногорское и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в село Красногорское. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в село Красногорское приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в село Красногорское. Наша продажа билетов на автобусы в село Красногорское онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в село Красногорское, чем создают выгодные условия для приобретения.