Купить билеты на автобус в поселок Курья


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок Курья на выгодных условиях. в поселок Курья следует 64 автобусных рейса – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок Курья. Билеты на автобусы в поселок Курья в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
08:15
26 мая
Рубцовск
10:20
26 мая
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 26 мая, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 10:20.
09:35
26 мая
Барнаул
14:10
26 мая
Курья
4ч 35м
Купить за 705 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 26 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 14:10.
10:30
26 мая
Барнаул
15:20
26 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 26 мая, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 15:20.
11:55
26 мая
Барнаул
16:50
26 мая
Курья
4ч 55м
Купить за 705 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 26 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 16:50.
13:15
26 мая
Барнаул
18:05
26 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 26 мая, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 18:05.
15:30
26 мая
Рубцовск
17:40
26 мая
Курья
2ч 10м
Купить за 292 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Курья
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 13
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Курья отправляется 26 мая, 15:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 17:40.
15:50
26 мая
Барнаул
20:10
26 мая
Курья
4ч 20м
Купить за 705 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 26 мая, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 20:10.
16:10
26 мая
Рубцовск
19:10
26 мая
Курья
Купить за 375 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 375 10
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 26 мая, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 19:10.
16:15
26 мая
Барнаул
21:05
26 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 26 мая, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 26 мая, 21:05.
08:15
27 мая
Рубцовск
10:20
27 мая
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 27 мая, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 27 мая, 10:20.
09:35
27 мая
Барнаул
14:10
27 мая
Курья
4ч 35м
Купить за 705 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 27 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 27 мая, 14:10.
10:30
27 мая
Барнаул
15:20
27 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 27 мая, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 27 мая, 15:20.
11:55
27 мая
Барнаул
16:50
27 мая
Курья
4ч 55м
Купить за 705 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 41
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 27 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 27 мая, 16:50.
15:50
27 мая
Барнаул
20:10
27 мая
Курья
4ч 20м
Купить за 705 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 27 мая, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 27 мая, 20:10.
16:15
27 мая
Барнаул
21:05
27 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 27 мая, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 27 мая, 21:05.
08:15
28 мая
Рубцовск
10:20
28 мая
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 28 мая, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 28 мая, 10:20.
09:35
28 мая
Барнаул
14:10
28 мая
Курья
4ч 35м
Купить за 705 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 28 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 28 мая, 14:10.
10:30
28 мая
Барнаул
15:20
28 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 28 мая, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 28 мая, 15:20.
11:55
28 мая
Барнаул
16:50
28 мая
Курья
4ч 55м
Купить за 705 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 28 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 28 мая, 16:50.
15:50
28 мая
Барнаул
20:10
28 мая
Курья
4ч 20м
Купить за 705 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 28 мая, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 28 мая, 20:10.
16:15
28 мая
Барнаул
21:05
28 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 28 мая, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 28 мая, 21:05.
18:10
28 мая
Рубцовск
21:10
28 мая
Курья
Купить за 375 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 375 10
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 28 мая, 18:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 28 мая, 21:10.
08:15
29 мая
Рубцовск
10:20
29 мая
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 29 мая, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 10:20.
09:35
29 мая
Барнаул
14:10
29 мая
Курья
4ч 35м
Купить за 705 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 29 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 14:10.
10:30
29 мая
Барнаул
15:20
29 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 35
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 29 мая, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 15:20.
11:55
29 мая
Барнаул
16:50
29 мая
Курья
4ч 55м
Купить за 705 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 29 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 16:50.
13:15
29 мая
Барнаул
18:05
29 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 29 мая, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 18:05.
15:30
29 мая
Рубцовск
17:40
29 мая
Курья
2ч 10м
Купить за 292 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Курья
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 13
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Курья отправляется 29 мая, 15:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 17:40.
15:50
29 мая
Барнаул
20:10
29 мая
Курья
4ч 20м
Купить за 705 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 29 мая, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 20:10.
16:10
29 мая
Рубцовск
19:10
29 мая
Курья
Купить за 375 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 375 10
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 29 мая, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 19:10.
16:15
29 мая
Барнаул
21:05
29 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 29 мая, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 29 мая, 21:05.
08:15
30 мая
Рубцовск
10:20
30 мая
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 30 мая, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 мая, 10:20.
09:35
30 мая
Барнаул
14:10
30 мая
Курья
4ч 35м
Купить за 705 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 30 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 мая, 14:10.
10:30
30 мая
Барнаул
15:20
30 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 30 мая, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 мая, 15:20.
11:55
30 мая
Барнаул
16:50
30 мая
Курья
4ч 55м
Купить за 705 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 30 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 мая, 16:50.
13:15
30 мая
Барнаул
18:05
30 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 30 мая, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 мая, 18:05.
15:50
30 мая
Барнаул
20:10
30 мая
Курья
4ч 20м
Купить за 705 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 30 мая, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 мая, 20:10.
16:15
30 мая
Барнаул
21:05
30 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 30 мая, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 мая, 21:05.
08:15
31 мая
Рубцовск
10:20
31 мая
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 31 мая, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 10:20.
09:35
31 мая
Барнаул
14:10
31 мая
Курья
4ч 35м
Купить за 705 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 31 мая, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 14:10.
10:30
31 мая
Барнаул
15:20
31 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 31 мая, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 15:20.
11:55
31 мая
Барнаул
16:50
31 мая
Курья
4ч 55м
Купить за 705 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 31 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 16:50.
13:15
31 мая
Барнаул
18:05
31 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 31 мая, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 18:05.
15:30
31 мая
Рубцовск
17:40
31 мая
Курья
2ч 10м
Купить за 292 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Курья
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 13
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Курья отправляется 31 мая, 15:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 17:40.
15:50
31 мая
Барнаул
20:10
31 мая
Курья
4ч 20м
Купить за 705 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 31 мая, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 20:10.
16:10
31 мая
Рубцовск
19:10
31 мая
Курья
Купить за 375 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 375 10
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 31 мая, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 19:10.
16:15
31 мая
Барнаул
21:05
31 мая
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 31 мая, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 мая, 21:05.
08:15
01 июня
Рубцовск
10:20
01 июня
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 01 июня, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 июня, 10:20.
09:35
01 июня
Барнаул
14:10
01 июня
Курья
4ч 35м
Купить за 705 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 01 июня, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 июня, 14:10.
10:30
01 июня
Барнаул
15:20
01 июня
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 01 июня, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 июня, 15:20.
11:55
01 июня
Барнаул
16:50
01 июня
Курья
4ч 55м
Купить за 705 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 01 июня, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 июня, 16:50.
13:15
01 июня
Барнаул
18:05
01 июня
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 01 июня, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 июня, 18:05.
15:50
01 июня
Барнаул
20:10
01 июня
Курья
4ч 20м
Купить за 705 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 01 июня, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 июня, 20:10.
16:15
01 июня
Барнаул
21:05
01 июня
Курья
4ч 50м
Купить за 667 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 01 июня, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 июня, 21:05.
08:15
02 июня
Рубцовск
10:20
02 июня
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 02 июня, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 02 июня, 10:20.
15:30
02 июня
Рубцовск
17:40
02 июня
Курья
2ч 10м
Купить за 292 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Курья
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 13
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Курья отправляется 02 июня, 15:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 02 июня, 17:40.
16:10
02 июня
Рубцовск
19:10
02 июня
Курья
Купить за 375 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 375 10
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 02 июня, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 02 июня, 19:10.
08:15
03 июня
Рубцовск
10:20
03 июня
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 03 июня, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 03 июня, 10:20.
08:15
04 июня
Рубцовск
10:20
04 июня
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 04 июня, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 04 июня, 10:20.
18:10
04 июня
Рубцовск
21:10
04 июня
Курья
Купить за 375 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 375 10
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 04 июня, 18:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 04 июня, 21:10.
08:15
05 июня
Рубцовск
10:20
05 июня
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 05 июня, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 июня, 10:20.
15:30
05 июня
Рубцовск
17:40
05 июня
Курья
2ч 10м
Купить за 292 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Курья
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП Курьинское"
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 13
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Курья отправляется 05 июня, 15:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 июня, 17:40.
16:10
05 июня
Рубцовск
19:10
05 июня
Курья
Купить за 375 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощёковское АТП"
  • Автобус:
    10 Мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 375 10
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Краснощеково отправляется 05 июня, 16:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 июня, 19:10.
08:15
06 июня
Рубцовск
10:20
06 июня
Курья
2ч 5м
Купить за 228 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Колывань
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Катаев Ю.В.
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 19
Рубцовск — поселок Курья
В наличии
Автобус Рубцовск - Колывань отправляется 06 июня, 08:15 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 06 июня, 10:20.

Расписание автобусов в поселок Курья

Изучите расписание автобусов в поселок Курья и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в поселок Курья. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в поселок Курья приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в поселок Курья. Наша продажа билетов на автобусы в поселок Курья онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в поселок Курья, чем создают выгодные условия для приобретения.