Билеты на автобусы в деревню Довбени


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в деревню Довбени на выгодных условиях. В деревню Довбени следует 73 автобусных рейса – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в деревню Довбени. Билеты на автобусы в деревню Довбени в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
25 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
25 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 22
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 25 июня, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 25 июня, 09:56.
10:50
25 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
25 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 9
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 25 июня, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 25 июня, 12:14.
15:40
25 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
25 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 25 июня, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 25 июня, 17:06.
17:50
25 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
25 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 25 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 25 июня, 19:14.
08:30
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
26 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 26 июня, 09:56.
10:50
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
26 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 26 июня, 12:14.
15:40
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
26 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 26 июня, 17:06.
17:50
26 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
26 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 26 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 26 июня, 19:14.
08:30
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
27 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 27 июня, 09:56.
10:50
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
27 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 27 июня, 12:14.
15:40
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
27 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 27 июня, 17:06.
17:50
27 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
27 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 27 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 27 июня, 19:14.
08:30
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
28 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 28 июня, 09:56.
10:50
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
28 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 28 июня, 12:14.
15:40
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
28 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 28 июня, 17:06.
17:50
28 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
28 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 28 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 28 июня, 19:14.
08:30
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
29 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 29 июня, 09:56.
10:50
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
29 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 29 июня, 12:14.
15:40
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
29 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 23
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 29 июня, 17:06.
17:50
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
29 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 24
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 29 июня, 19:14.
18:20
29 июня
МОЛОДЕЧНО АВ
19:38
29 июня
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 137 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЛОДЕЧНО_АВ - ИВЕНЕЦ_АК
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_14"_г.Воложин ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_14"_г.Воложин ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЛОДЕЧНО АВ Молодечно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 137 23
Молодечно — деревня Довбени
В наличии
Автобус МОЛОДЕЧНО_АВ - ИВЕНЕЦ_АК отправляется 29 июня, 18:20 из г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 29 июня, 19:38.
19:45
29 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:03
29 июня
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 199 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 24
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 29 июня, 19:45 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 29 июня, 21:03.
07:40
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
09:28
30 июня
ДОВБЕНИ
1ч 48м
Купить за 198 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 45
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ отправляется 30 июня, 07:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 30 июня, 09:28.
08:10
30 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:28
30 июня
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 176 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 176 45
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ отправляется 30 июня, 08:10 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 30 июня, 09:28.
08:30
30 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
30 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 30 июня, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 30 июня, 09:56.
10:50
30 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
30 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 30 июня, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 30 июня, 12:14.
15:00
30 июня
ТРАБЫ ПЗ
17:00
30 июня
ДОВБЕНИ
Купить за 184 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТРАБЫ_ПЗ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРАБЫ ПЗ агрогородок Трабы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 184 46
агрогородок Трабы — деревня Довбени
В наличии
Автобус ТРАБЫ_ПЗ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 15:00 из г. агрогородок Трабы (ТРАБЫ ПЗ). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 30 июня, 17:00.
15:40
30 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
30 июня
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 30 июня, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 30 июня, 17:06.
17:50
30 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
30 июня
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 30 июня, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 30 июня, 19:14.
19:45
30 июня
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:03
30 июня
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 199 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 24
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 30 июня, 19:45 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 30 июня, 21:03.
08:30
01 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
01 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 01 июля, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 01 июля, 09:56.
10:50
01 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
01 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 01 июля, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 01 июля, 12:14.
15:40
01 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
01 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 01 июля, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 01 июля, 17:06.
17:50
01 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
01 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 01 июля, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 01 июля, 19:14.
08:30
02 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
02 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 02 июля, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 02 июля, 09:56.
10:50
02 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
02 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 02 июля, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 02 июля, 12:14.
15:40
02 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
02 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 24
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 02 июля, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 02 июля, 17:06.
17:50
02 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
02 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 02 июля, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 02 июля, 19:14.
08:10
03 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:28
03 июля
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 176 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 176 46
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ отправляется 03 июля, 08:10 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 03 июля, 09:28.
08:30
03 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
03 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 03 июля, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 03 июля, 09:56.
10:50
03 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
03 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 03 июля, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 03 июля, 12:14.
15:40
03 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
03 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 03 июля, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 03 июля, 17:06.
17:50
03 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
03 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 03 июля, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 03 июля, 19:14.
19:45
03 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:03
03 июля
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 199 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 24
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 03 июля, 19:45 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 03 июля, 21:03.
08:30
04 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
04 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 04 июля, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 04 июля, 09:56.
10:50
04 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
04 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 04 июля, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 04 июля, 12:14.
15:40
04 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
04 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 04 июля, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 04 июля, 17:06.
17:50
04 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
04 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 04 июля, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 04 июля, 19:14.
08:30
05 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
05 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 05 июля, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 05 июля, 09:56.
10:50
05 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
05 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 05 июля, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 05 июля, 12:14.
15:40
05 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
05 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 05 июля, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 05 июля, 17:06.
17:50
05 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
05 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 05 июля, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 05 июля, 19:14.
08:30
06 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
06 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 06 июля, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 06 июля, 09:56.
10:50
06 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
06 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 06 июля, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 06 июля, 12:14.
15:40
06 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
06 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 06 июля, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 06 июля, 17:06.
17:50
06 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
06 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 06 июля, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 06 июля, 19:14.
18:20
06 июля
МОЛОДЕЧНО АВ
19:38
06 июля
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 137 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЛОДЕЧНО_АВ - ИВЕНЕЦ_АК
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_14"_г.Воложин ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_14"_г.Воложин ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЛОДЕЧНО АВ Молодечно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 137 23
Молодечно — деревня Довбени
В наличии
Автобус МОЛОДЕЧНО_АВ - ИВЕНЕЦ_АК отправляется 06 июля, 18:20 из г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 06 июля, 19:38.
07:40
07 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:28
07 июля
ДОВБЕНИ
1ч 48м
Купить за 198 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 46
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ отправляется 07 июля, 07:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 07 июля, 09:28.
08:10
07 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:28
07 июля
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 176 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 176 46
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ отправляется 07 июля, 08:10 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 07 июля, 09:28.
08:30
07 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
07 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 07 июля, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 07 июля, 09:56.
10:50
07 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
07 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 07 июля, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 07 июля, 12:14.
15:00
07 июля
ТРАБЫ ПЗ
17:00
07 июля
ДОВБЕНИ
Купить за 184 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТРАБЫ_ПЗ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРАБЫ ПЗ агрогородок Трабы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 184 46
агрогородок Трабы — деревня Довбени
В наличии
Автобус ТРАБЫ_ПЗ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 июля, 15:00 из г. агрогородок Трабы (ТРАБЫ ПЗ). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 07 июля, 17:00.
15:40
07 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
07 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 07 июля, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 07 июля, 17:06.
17:50
07 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
07 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 07 июля, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 07 июля, 19:14.
07:40
08 июля
МИНСК АВ-Центральный
09:28
08 июля
ДОВБЕНИ
1ч 48м
Купить за 198 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 198 46
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ отправляется 08 июля, 07:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 09:28.
08:10
08 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:28
08 июля
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 176 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 176 46
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ТРАБЫ_ПЗ отправляется 08 июля, 08:10 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 09:28.
08:30
08 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:56
08 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 08 июля, 08:30 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 09:56.
10:50
08 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
12:14
08 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 08 июля, 10:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 12:14.
15:00
08 июля
ТРАБЫ ПЗ
17:00
08 июля
ДОВБЕНИ
Купить за 184 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТРАБЫ_ПЗ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРАБЫ ПЗ агрогородок Трабы, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 184 46
агрогородок Трабы — деревня Довбени
В наличии
Автобус ТРАБЫ_ПЗ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 08 июля, 15:00 из г. агрогородок Трабы (ТРАБЫ ПЗ). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 17:00.
15:40
08 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
17:06
08 июля
ДОВБЕНИ
1ч 26м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 08 июля, 15:40 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 17:06.
17:50
08 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
19:14
08 июля
ДОВБЕНИ
1ч 24м
Купить за 199 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 25
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 08 июля, 17:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 19:14.
18:20
08 июля
МОЛОДЕЧНО АВ
19:38
08 июля
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 137 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЛОДЕЧНО_АВ - ИВЕНЕЦ_АК
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_14"_г.Воложин ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_14"_г.Воложин ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОЛОДЕЧНО АВ Молодечно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 137 23
Молодечно — деревня Довбени
В наличии
Автобус МОЛОДЕЧНО_АВ - ИВЕНЕЦ_АК отправляется 08 июля, 18:20 из г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 19:38.
19:45
08 июля
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
21:03
08 июля
ДОВБЕНИ
1ч 18м
Купить за 199 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    АП_№_14_ДУП_г.Воложин ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 199 24
Минск — деревня Довбени
В наличии
Автобус КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М - ВОЛОЖИН_АВ отправляется 08 июля, 19:45 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. деревня Довбени (ДОВБЕНИ) 08 июля, 21:03.

Купить региональные билеты на автобусы в Довбени


Купить билеты на международные автобусы в Довбени