К сожалению таких рейсов нет
01:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
12ч 30м
Елец, Трасса - река Сосна
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 275 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Елец - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 2 275 руб.
Трасса - река Сосна Елец, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 3
Елец — Красногвардейское
В наличии
Автобус Елец - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 01:00 из г. Елец (Трасса - река Сосна). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 13:30.
01:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
30м
Миллерово, Трасса М-4 после развязки
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 907 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Миллерово - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 907 руб.
Трасса М-4 после развязки Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 7
Миллерово — Красногвардейское
В наличии
Автобус Миллерово - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 01:30 из г. Миллерово (Трасса М-4 после развязки). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 06:00.
02:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
30м
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 907 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Каменск-Шахтинский - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 907 руб.
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 7
Каменск-Шахтинский — Красногвардейское
В наличии
Автобус Каменск-Шахтинский - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 02:30 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 06:00.
03:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
10ч
Воронеж, Кафе "Замок", Автобусная остановка "Отрадное"
Трасса М-4 520 км
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 762 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Воронеж - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 762 руб.
Кафе "Замок", Автобусная остановка "Отрадное" Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 3
Воронеж — Красногвардейское
В наличии
Автобус Воронеж - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 03:30 из г. Воронеж (Кафе "Замок", Автобусная остановка "Отрадное"). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 13:30.
04:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 907 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
7 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ростов-на-Дону - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 907 руб.
Автобусная остановка "улица Мира", Аксай Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 7
Ростов-на-Дону — Красногвардейское
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 04:00 из г. Ростов-на-Дону (Автобусная остановка "улица Мира", Аксай). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 06:00.
05:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
30м
Павловск, Автобусная остановка, напротив Автостанции
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 762 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Павловск - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 762 руб.
Автобусная остановка, напротив Автостанции Павловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 3
Павловск — Красногвардейское
В наличии
Автобус Павловск - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 05:00 из г. Павловск (Автобусная остановка, напротив Автостанции). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 13:30.
05:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Верхний Мамон, трасса
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 420 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Верхний Мамон - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 420 руб.
трасса Верхний Мамон, Россия Регулярный рейс Купить билет 1420 3
Верхний Мамон — Красногвардейское
В наличии
Автобус Верхний Мамон - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 05:30 из г. Верхний Мамон (трасса). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 13:30.
05:50
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:56
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 136 руб.
12 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 136 руб.
Автостанция Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 12
Новоалександровск — Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 16 ноября, 05:50 из г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 06:56.
06:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
30м
Богучар, Трасса М-4, под мостом
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 420 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Богучар - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 420 руб.
Трасса М-4, под мостом Богучар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1420 3
Богучар — Красногвардейское
В наличии
Автобус Богучар - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 06:00 из г. Богучар (Трасса М-4, под мостом). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 13:30.
07:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
30м
Миллерово, Трасса М-4 после развязки
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 907 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Миллерово - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 907 руб.
Трасса М-4 после развязки Миллерово, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 3
Миллерово — Красногвардейское
В наличии
Автобус Миллерово - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 07:00 из г. Миллерово (Трасса М-4 после развязки). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 13:30.
08:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
30м
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 907 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Каменск-Шахтинский - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 907 руб.
Рынок «Америка» Каменск-Шахтинский, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 3
Каменск-Шахтинский — Красногвардейское
В наличии
Автобус Каменск-Шахтинский - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 08:00 из г. Каменск-Шахтинский (Рынок «Америка»). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 13:30.
08:15
16 ноября (Сегодня) Сегодня
14:51
16 ноября (Сегодня) Сегодня
36м
Нефтекумск, НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 1 242 руб.
10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Нефтекумск АС-Новочеркасск АВ
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 242 руб.
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Нефтекумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1242 10
Нефтекумск — Красногвардейское
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Новочеркасск АВ отправляется 16 ноября, 08:15 из г. Нефтекумск (НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 14:51.
08:25
16 ноября (Сегодня) Сегодня
09:26
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 158 руб.
14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 158 руб.
Автостанция Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 14
Новоалександровск — Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Ростов-на-Дону АВ отправляется 16 ноября, 08:25 из г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 09:26.
09:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
12:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 582 руб.
9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Светлоград АС-Краснодар
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 582 руб.
Автостанция Светлоград Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 582 9
Светлоград — Красногвардейское
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 16 ноября, 09:30 из г. Светлоград (Автостанция Светлоград). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 12:30.
10:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
11:06
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 136 руб.
12 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 136 руб.
Автостанция Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 12
Новоалександровск — Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 16 ноября, 10:00 из г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 11:06.
10:25
16 ноября (Сегодня) Сегодня
12:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Ипатово, ИПАТОВО ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 398 руб.
10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Светлоград АС-Краснодар
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 398 руб.
ИПАТОВО ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Ипатово, Россия Регулярный рейс Купить билет 398 10
Ипатово — Красногвардейское
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 16 ноября, 10:25 из г. Ипатово (ИПАТОВО ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 12:30.
10:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Подробнее Свернуть
Купить за 907 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ростов-на-Дону - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 907 руб.
Автобусная остановка "улица Мира", Аксай Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 3
Ростов-на-Дону — Красногвардейское
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 10:30 из г. Ростов-на-Дону (Автобусная остановка "улица Мира", Аксай). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 16 ноября, 13:30.
13:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:20
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
20м
Красногвардейское, автовокзал Красногвардейское
Подробнее Свернуть
Купить за 2 907 руб.
5.0
Рейтинг 5.0 из 5.0
32 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Орехово АС - Нефтекумск
  • Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Купить за 2 907 руб.
Автостанция Орехово Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 32
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Орехово АС - Нефтекумск отправляется 16 ноября, 13:00 из г. Москва (Автостанция Орехово). Прибытие в г. Красногвардейское (Красногвардейское) 17 ноября, 13:20.
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
16ч 30м
Красногвардейское, автовокзал Красногвардейское
Подробнее Свернуть
Купить за 2 907 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
56 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Ставрополь
  • Автобус: Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Купить за 2 907 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 56
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ставрополь отправляется 16 ноября, 13:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Красногвардейское (Красногвардейское) 17 ноября, 06:00.
13:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
16ч 30м
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 503 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
42 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 2 503 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2503 42
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Москва - Ставрополь отправляется 16 ноября, 13:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 06:00.
15:10
16 ноября (Сегодня) Сегодня
16:16
16 ноября (Сегодня) Сегодня
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 136 руб.
11 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Новоалександровск АС-Красногвардейское АС
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 136 руб.
Автостанция Новоалександровск Новоалександровск, Россия Регулярный рейс Купить билет 136 11
Новоалександровск — Красногвардейское
В наличии
Автобус Новоалександровск АС-Красногвардейское АС отправляется 16 ноября, 15:10 из г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 16:16.
16:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
14ч
Тула, «Узловая», пост ГАИ 173 км.
Трасса М-4 1332 км.
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 275 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тула - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 2 275 руб.
«Узловая», пост ГАИ 173 км. Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 6
Тула — Красногвардейское
В наличии
Автобус Тула - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 16:00 из г. Тула («Узловая», пост ГАИ 173 км.). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 06:00.
16:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
13ч 30м
Богородицк, Кафе "Левша" на развязке
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 275 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Богородицк - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 2 275 руб.
Кафе "Левша" на развязке Богородицк, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 6
Богородицк — Красногвардейское
В наличии
Автобус Богородицк - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 16:30 из г. Богородицк (Кафе "Левша" на развязке). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 06:00.
17:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
18:48
16 ноября (Сегодня) Сегодня
48м
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ТРАССА
Подробнее Свернуть
Купить за 348 руб.
2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ставрополь АС 2-Ладовская Балка АК
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 348 руб.
Автостанция Северная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 2
Ставрополь — Красногвардейское
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Ладовская Балка АК отправляется 16 ноября, 17:00 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ТРАССА) 16 ноября, 18:48.
17:15
16 ноября (Сегодня) Сегодня
12:40
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
19ч 25м
Красногвардейское, автовокзал Красногвардейское
Подробнее Свернуть
Купить за 2 907 руб.
5.0
Рейтинг 5.0 из 5.0
50 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Ставрополь
  • Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Купить за 2 907 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 50
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ставрополь отправляется 16 ноября, 17:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Красногвардейское (Красногвардейское) 17 ноября, 12:40.
17:20
16 ноября (Сегодня) Сегодня
19:45
16 ноября (Сегодня) Сегодня
25м
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 406 руб.
5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ставрополь АС 2-Красногвардейское АС
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 406 руб.
Автостанция Северная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
Ставрополь — Красногвардейское
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Красногвардейское АС отправляется 16 ноября, 17:20 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 19:45.
17:45
16 ноября (Сегодня) Сегодня
12:40
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
18ч 55м
Красногвардейское, автовокзал Красногвардейское
Подробнее Свернуть
Купить за 2 907 руб.
5.0
Рейтинг 5.0 из 5.0
50 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Орехово АС - Ставрополь
  • Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Купить за 2 907 руб.
Автостанция Орехово Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 50
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Орехово АС - Ставрополь отправляется 16 ноября, 17:45 из г. Москва (Автостанция Орехово). Прибытие в г. Красногвардейское (Красногвардейское) 17 ноября, 12:40.
18:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
12ч
Елец, Трасса - река Сосна
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 275 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Елец - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 2 275 руб.
Трасса - река Сосна Елец, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 6
Елец — Красногвардейское
В наличии
Автобус Елец - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 18:00 из г. Елец (Трасса - река Сосна). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 06:00.
18:10
16 ноября (Сегодня) Сегодня
01:03
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
53м
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ТРАССА
Подробнее Свернуть
Купить за 977 руб.
28 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Буденновск АВ-Новочеркасск АВ
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 977 руб.
Автовокзал Будённовское Будённовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 28
Будённовск — Красногвардейское
В наличии
Автобус Буденновск АВ-Новочеркасск АВ отправляется 16 ноября, 18:10 из г. Будённовск (Автовокзал Будённовское). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ТРАССА) 17 ноября, 01:03.
18:15
16 ноября (Сегодня) Сегодня
14:20
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
20ч
Красногвардейское, Красногвардейское (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 2 907 руб.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
41 место
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Ставрополь
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Старостенко Виктор Федорович
Купить за 2 907 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 41
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ставрополь отправляется 16 ноября, 18:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Красногвардейское (Красногвардейское (трасса)) 17 ноября, 14:20.
18:15
16 ноября (Сегодня) Сегодня
14:25
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
20ч 10м
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 622 руб.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
38 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Купить за 2 622 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2622 38
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Москва - Ставрополь отправляется 16 ноября, 18:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 14:25.
18:45
16 ноября (Сегодня) Сегодня
14:25
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
19ч 40м
Красногвардейское, Красногвардейское (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 2 907 руб.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
41 место
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Орехово АС - Ставрополь
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Старостенко Виктор Федорович
Купить за 2 907 руб.
Автостанция Орехово Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 41
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Орехово АС - Ставрополь отправляется 16 ноября, 18:45 из г. Москва (Автостанция Орехово). Прибытие в г. Красногвардейское (Красногвардейское (трасса)) 17 ноября, 14:25.
18:45
16 ноября (Сегодня) Сегодня
14:25
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
19ч 40м
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 622 руб.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
38 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Купить за 2 622 руб.
Автостанция Орехово Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2622 38
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Москва - Ставрополь отправляется 16 ноября, 18:45 из г. Москва (Автостанция Орехово). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 14:25.
18:45
16 ноября (Сегодня) Сегодня
20:33
16 ноября (Сегодня) Сегодня
48м
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ТРАССА
Подробнее Свернуть
Купить за 348 руб.
9 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ставрополь АС 2-Новомихайловское АК
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 348 руб.
Автостанция Северная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 9
Ставрополь — Красногвардейское
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Новомихайловское АК отправляется 16 ноября, 18:45 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ТРАССА) 16 ноября, 20:33.
19:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
11ч
Воронеж, Кафе "Замок", Автобусная остановка "Отрадное"
Трасса М-4 520 км
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 762 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Воронеж - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 762 руб.
Кафе "Замок", Автобусная остановка "Отрадное" Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 6
Воронеж — Красногвардейское
В наличии
Автобус Воронеж - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 19:00 из г. Воронеж (Кафе "Замок", Автобусная остановка "Отрадное"). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 06:00.
19:10
16 ноября (Сегодня) Сегодня
20:58
16 ноября (Сегодня) Сегодня
48м
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ТРАССА
Подробнее Свернуть
Купить за 348 руб.
10 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ставрополь АС 2-Штурм
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 348 руб.
Автостанция Северная Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 10
Ставрополь — Красногвардейское
В наличии
Автобус Ставрополь АС 2-Штурм отправляется 16 ноября, 19:10 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ТРАССА) 16 ноября, 20:58.
20:55
16 ноября (Сегодня) Сегодня
22:51
16 ноября (Сегодня) Сегодня
56м
Красногвардейское, КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
Подробнее Свернуть
Купить за 358 руб.
13 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ставрополь АВ-Новочеркасск АВ
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 358 руб.
Центральный Автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 13
Ставрополь — Красногвардейское
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новочеркасск АВ отправляется 16 ноября, 20:55 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Красногвардейское (КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ) 16 ноября, 22:51.
21:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
14:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
17ч
Красногвардейское, Красногвардейское (трасса)
Подробнее Свернуть
Купить за 2 907 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
36 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Ставрополь
  • Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Купить за 2 907 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 36
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ставрополь отправляется 16 ноября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Красногвардейское (Красногвардейское (трасса)) 17 ноября, 14:00.
21:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
21:20
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
20м
Красногвардейское, автовокзал Красногвардейское
Подробнее Свернуть
Купить за 2 907 руб.
5.0
Рейтинг 5.0 из 5.0
46 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Орехово АС - Нефтекумск
  • Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Купить за 2 907 руб.
Автостанция Орехово Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2907 46
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Орехово АС - Нефтекумск отправляется 16 ноября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Орехово). Прибытие в г. Красногвардейское (Красногвардейское) 17 ноября, 21:20.
21:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
16ч 30м
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 503 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
42 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 2 503 руб.
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2503 42
Москва — Красногвардейское
В наличии
Автобус Москва - Ставрополь отправляется 16 ноября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 13:30.
21:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
14:25
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
17ч 25м
Тула, «Узловая», пост ГАИ 173 км.
Трасса М-4 1332 км.
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 368 руб.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
39 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Купить за 1 368 руб.
«Узловая», пост ГАИ 173 км. Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 1368 39
Тула — Красногвардейское
В наличии
Автобус Москва - Ставрополь отправляется 16 ноября, 21:00 из г. Тула («Узловая», пост ГАИ 173 км.). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 14:25.
21:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
Павловск, Автобусная остановка, напротив Автостанции
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 762 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Павловск - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 762 руб.
Автобусная остановка, напротив Автостанции Павловск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1762 6
Павловск — Красногвардейское
В наличии
Автобус Павловск - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 21:00 из г. Павловск (Автобусная остановка, напротив Автостанции). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 06:00.
21:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
30м
Верхний Мамон, трасса
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 420 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Верхний Мамон - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 420 руб.
трасса Верхний Мамон, Россия Регулярный рейс Купить билет 1420 6
Верхний Мамон — Красногвардейское
В наличии
Автобус Верхний Мамон - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 21:30 из г. Верхний Мамон (трасса). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 06:00.
23:00
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
14ч 30м
Тула, «Узловая», пост ГАИ 173 км.
Трасса М-4 1332 км.
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 275 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Тула - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 2 275 руб.
«Узловая», пост ГАИ 173 км. Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 8
Тула — Красногвардейское
В наличии
Автобус Тула - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 23:00 из г. Тула («Узловая», пост ГАИ 173 км.). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 13:30.
23:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
06:00
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
30м
Богучар, Трасса М-4, под мостом
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 420 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Богучар - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 1 420 руб.
Трасса М-4, под мостом Богучар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1420 6
Богучар — Красногвардейское
В наличии
Автобус Богучар - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 23:30 из г. Богучар (Трасса М-4, под мостом). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 06:00.
23:30
16 ноября (Сегодня) Сегодня
13:30
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
14ч
Богородицк, Кафе "Левша" на развязке
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 2 275 руб.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
8 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Богородицк - Красногвардейское
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Транстур
Купить за 2 275 руб.
Кафе "Левша" на развязке Богородицк, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 8
Богородицк — Красногвардейское
В наличии
Автобус Богородицк - Красногвардейское отправляется 16 ноября, 23:30 из г. Богородицк (Кафе "Левша" на развязке). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 13:30.
23:45
16 ноября (Сегодня) Сегодня
14:25
17 ноября (Сб) 17.11 (Сб)
14ч 40м
Елец, Трасса - река Сосна
Красногвардейское, На кругу
Подробнее Свернуть
Купить за 1 254 руб.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
39 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Москва - Ставрополь
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Купить за 1 254 руб.
Трасса - река Сосна Елец, Россия Регулярный рейс Купить билет 1254 39
Елец — Красногвардейское
В наличии
Автобус Москва - Ставрополь отправляется 16 ноября, 23:45 из г. Елец (Трасса - река Сосна). Прибытие в г. Красногвардейское (На кругу) 17 ноября, 14:25.

Купить региональные билеты на автобусы в Красногвардейское

Междугородные автобусы в Красногвардейское


Купить билеты на международные автобусы в Красногвардейское