Купить билеты на автобус в Мензелинск


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Мензелинск на выгодных условиях. в Мензелинск следует 14 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Мензелинск. Билеты на автобусы в Мензелинск в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
13:20
30 марта
Казань Восточный
17:50
30 марта
Мензелинск
4ч 30м
Купить за 687 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 687 6
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 30 марта, 13:20 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 30 марта, 17:50.
19:30
30 марта
Казань Восточный
00:58
31 марта
Мензелинск
5ч 28м
Купить за 642 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 28м
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 13
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли отправляется 30 марта, 19:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 31 марта, 00:58.
13:20
31 марта
Казань Восточный
17:50
31 марта
Мензелинск
4ч 30м
Купить за 687 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 687 6
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 31 марта, 13:20 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 31 марта, 17:50.
19:30
01 апреля
Казань Восточный
00:58
02 апреля
Мензелинск
5ч 28м
Купить за 642 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 28м
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 13
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли отправляется 01 апреля, 19:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 02 апреля, 00:58.
20:00
01 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
18:25
02 апреля
Мензелинск
22ч 25м
Купить за 2147 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Уфа
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП 3 ГУП "Башавтотранс"
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП 3 ГУП "Башавтотранс"
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2147 41
Москва — Мензелинск
В наличии
Автобус Центральный АВ - Уфа отправляется 01 апреля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 02 апреля, 18:25.
13:20
03 апреля
Казань Восточный
17:50
03 апреля
Мензелинск
4ч 30м
Купить за 687 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 687 6
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 03 апреля, 13:20 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 03 апреля, 17:50.
19:30
03 апреля
Казань Восточный
00:58
04 апреля
Мензелинск
5ч 28м
Купить за 642 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 28м
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 13
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли отправляется 03 апреля, 19:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 04 апреля, 00:58.
13:20
04 апреля
Казань Восточный
17:50
04 апреля
Мензелинск
4ч 30м
Купить за 687 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 687 6
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 04 апреля, 13:20 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 04 апреля, 17:50.
13:20
05 апреля
Казань Восточный
17:50
05 апреля
Мензелинск
4ч 30м
Купить за 687 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 687 6
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 05 апреля, 13:20 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 05 апреля, 17:50.
13:20
06 апреля
Казань Восточный
17:50
06 апреля
Мензелинск
4ч 30м
Купить за 687 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 687 6
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 06 апреля, 13:20 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 06 апреля, 17:50.
19:30
06 апреля
Казань Восточный
00:58
07 апреля
Мензелинск
5ч 28м
Купить за 642 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Время в пути:
    5ч 28м
  • Перевозчик:
    Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Автобус:
    НЕФАЗ (44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 13
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Уфа Южный АВ ч/з Дюртюли отправляется 06 апреля, 19:30 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 07 апреля, 00:58.
13:20
07 апреля
Казань Восточный
17:50
07 апреля
Мензелинск
4ч 30м
Купить за 687 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Мензелинск
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Мензелинское АТП"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Казань Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 687 6
Казань — Мензелинск
В наличии
Автобус Казань Восточный - Мензелинск отправляется 07 апреля, 13:20 из г. Казань (Казань Восточный). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 07 апреля, 17:50.
20:00
08 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
18:25
09 апреля
Мензелинск
22ч 25м
Купить за 2147 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Уфа
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП 3 ГУП "Башавтотранс"
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП 3 ГУП "Башавтотранс"
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2147 41
Москва — Мензелинск
В наличии
Автобус Центральный АВ - Уфа отправляется 08 апреля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 09 апреля, 18:25.
20:00
15 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
18:25
16 апреля
Мензелинск
22ч 25м
Купить за 2147 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Уфа
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП 3 ГУП "Башавтотранс"
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП 3 ГУП "Башавтотранс"
  • Автобус:
    53 Места Категория ТС "М3" , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2147 41
Москва — Мензелинск
В наличии
Автобус Центральный АВ - Уфа отправляется 15 апреля, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Мензелинск (Мензелинск) 16 апреля, 18:25.

Расписание автобусов в Мензелинск

Изучите расписание автобусов в Мензелинск и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в Мензелинск. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в Мензелинск приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в Мензелинск. Наша продажа билетов на автобусы в Мензелинск онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в Мензелинск, чем создают выгодные условия для приобретения.