Купить билеты на автобус в город Бельцы


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в город Бельцы на выгодных условиях. в город Бельцы следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в город Бельцы. Билеты на автобусы в город Бельцы в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
08:50
26 мая
Автостанция Красногвардейская
10:00
27 мая
Бельцы
1д 1ч 10м
Купить за 3404 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3404 16
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кишинев отправляется 26 мая, 08:50 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 27 мая, 10:00.
08:50
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
27 мая
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 5038 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70) 70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Бельцы отправляется 26 мая, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 27 мая, 18:15.
08:50
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
27 мая
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 4944 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Бельцы отправляется 26 мая, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 27 мая, 18:15.
10:00
26 мая
Москва (Тушинская)
10:40
27 мая
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 68
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 26 мая, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 27 мая, 10:40.
10:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
27 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 26 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 27 мая, 17:19.
10:00
26 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
27 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 26 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 27 мая, 17:19.
10:15
26 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
27 мая
Бельцы
1д 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 0
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 26 мая, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 27 мая, 11:00.
06:50
27 мая
Автовокзал "Балтийский"
13:45
28 мая
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 27 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 28 мая, 13:45.
07:00
27 мая
Автовокзал "Балтийский"
08:45
28 мая
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 27 мая, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 28 мая, 08:45.
07:15
27 мая
Москва (Щелковский)
08:10
28 мая
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 27 мая, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 28 мая, 08:10.
09:30
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:25
28 мая
Бельцы
1д 4ч 55м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Унгены
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Автобус:
    Neoplan(47)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Унгены отправляется 27 мая, 09:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 28 мая, 14:25.
10:00
27 мая
Москва (Тушинская)
10:40
28 мая
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 66 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 66
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 27 мая, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 28 мая, 10:40.
10:00
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
28 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 27 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 28 мая, 17:19.
10:00
27 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
28 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 27 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 28 мая, 17:19.
10:15
27 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
28 мая
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 27 мая, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 28 мая, 11:00.
06:50
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
13:35
29 мая
Бельцы
1д 6ч 45м
Купить за 5038 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Вулканешты
  • Перевозчик:
    ООО"Rute avto inter"
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"Rute avto inter"
  • Автобус:
    Мерседес(52) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 50
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Вулканешты отправляется 28 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 29 мая, 13:35.
06:50
28 мая
Автовокзал "Балтийский"
13:45
29 мая
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 28 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 29 мая, 13:45.
06:50
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
13:35
29 мая
Бельцы
1д 6ч 45м
Купить за 4944 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    ООО"Rute avto inter"
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"Rute avto inter"
  • Автобус:
    Мерседес(52)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 50
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Вулканешты отправляется 28 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 29 мая, 13:35.
07:00
28 мая
Автовокзал "Балтийский"
08:45
29 мая
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 28 мая, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 29 мая, 08:45.
07:15
28 мая
Москва (Щелковский)
08:10
29 мая
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 28 мая, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 29 мая, 08:10.
10:00
28 мая
Москва (Тушинская)
10:40
29 мая
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 68
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 28 мая, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 29 мая, 10:40.
10:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
29 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40) 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 28 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 29 мая, 17:19.
10:00
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
29 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 28 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 29 мая, 17:19.
10:15
28 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
29 мая
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 28 мая, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 29 мая, 11:00.
11:30
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
29 мая
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Кишинев(0133) отправляется 28 мая, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 29 мая, 18:10.
11:30
28 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
29 мая
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Кишинев(0133) отправляется 28 мая, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 29 мая, 18:10.
08:50
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
30 мая
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 5038 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70) 70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Бельцы отправляется 29 мая, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 30 мая, 18:15.
08:50
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
30 мая
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 4944 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Бельцы отправляется 29 мая, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 30 мая, 18:15.
10:00
29 мая
Москва (Тушинская)
10:40
30 мая
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 68
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 29 мая, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 30 мая, 10:40.
10:00
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
30 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 29 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 30 мая, 17:19.
10:00
29 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
30 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 29 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 30 мая, 17:19.
10:15
29 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
30 мая
Бельцы
1д 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 0
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 29 мая, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 30 мая, 11:00.
06:50
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
13:35
31 мая
Бельцы
1д 6ч 45м
Купить за 5038 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Вулканешты
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Автобус:
    Мерседес(52) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 50
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Вулканешты отправляется 30 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 13:35.
06:50
30 мая
Автовокзал "Балтийский"
13:45
31 мая
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 30 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 31 мая, 13:45.
06:50
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
13:35
31 мая
Бельцы
1д 6ч 45м
Купить за 4944 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Автобус:
    Мерседес(52)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 50
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Вулканешты отправляется 30 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 13:35.
07:00
30 мая
Автовокзал "Балтийский"
08:45
31 мая
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 30 мая, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 31 мая, 08:45.
07:15
30 мая
Москва (Щелковский)
08:10
31 мая
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 30 мая, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 31 мая, 08:10.
08:30
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:50
31 мая
Бельцы
1д 6ч 20м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Автобус:
    SETRA 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 30 мая, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 14:50.
08:30
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:50
31 мая
Бельцы
1д 6ч 20м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Автобус:
    SETRA

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 30 мая, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 14:50.
09:30
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:25
31 мая
Бельцы
1д 4ч 55м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Унгены
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Автобус:
    Neoplan(47)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Унгены отправляется 30 мая, 09:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 14:25.
10:00
30 мая
Москва (Тушинская)
10:40
31 мая
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 68
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 30 мая, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 10:40.
10:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
31 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 30 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 17:19.
10:00
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
31 мая
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 30 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 17:19.
10:15
30 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
31 мая
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 30 мая, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 11:00.
11:30
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
31 мая
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Кишинев(0133) отправляется 30 мая, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 18:10.
11:30
30 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
31 мая
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Кишинев(0133) отправляется 30 мая, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 31 мая, 18:10.
06:50
31 мая
Автовокзал "Балтийский"
13:45
01 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 31 мая, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 01 июня, 13:45.
10:00
31 мая
Москва (Тушинская)
10:40
01 июня
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 68
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 31 мая, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 01 июня, 10:40.
10:00
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
01 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 31 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 01 июня, 17:19.
10:00
31 мая
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
01 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 31 мая, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 01 июня, 17:19.
10:15
31 мая
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
01 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 27
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 31 мая, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 01 июня, 11:00.
08:30
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:50
02 июня
Бельцы
1д 6ч 20м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Автобус:
    SETRA 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 01 июня, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 02 июня, 14:50.
08:30
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:50
02 июня
Бельцы
1д 6ч 20м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Автобус:
    SETRA

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 01 июня, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 02 июня, 14:50.
09:30
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:25
02 июня
Бельцы
1д 4ч 55м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Унгены
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Автобус:
    Neoplan(47)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Унгены отправляется 01 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 02 июня, 14:25.
10:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
02 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40) 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 01 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 02 июня, 17:19.
10:00
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
02 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 01 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 02 июня, 17:19.
10:15
01 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
02 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 25
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 01 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 02 июня, 11:00.
11:30
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
02 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Автобус:
    МАН(49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 47
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Кишинев(0133) отправляется 01 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 02 июня, 18:10.
11:30
01 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
02 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 4944 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 47
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Кишинев(0133) отправляется 01 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 02 июня, 18:10.
08:50
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
03 июня
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 5038 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70) 70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Бельцы отправляется 02 июня, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 03 июня, 18:15.
08:50
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
03 июня
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 4944 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Бельцы отправляется 02 июня, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 03 июня, 18:15.
10:00
02 июня
Москва (Тушинская)
10:40
03 июня
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 68
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 02 июня, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 03 июня, 10:40.
10:00
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
03 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 02 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 03 июня, 17:19.
10:00
02 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
03 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 02 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 03 июня, 17:19.
10:15
02 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
03 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 02 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 03 июня, 11:00.
06:50
03 июня
Автовокзал "Балтийский"
13:45
04 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 03 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 04 июня, 13:45.
07:00
03 июня
Автовокзал "Балтийский"
08:45
04 июня
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 03 июня, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 04 июня, 08:45.
07:15
03 июня
Москва (Щелковский)
08:10
04 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 03 июня, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 04 июня, 08:10.
09:30
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:25
04 июня
Бельцы
1д 4ч 55м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Унгены
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Автобус:
    Neoplan(47)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Унгены отправляется 03 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 04 июня, 14:25.
10:00
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
04 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 03 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 04 июня, 17:19.
10:00
03 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
04 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 03 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 04 июня, 17:19.
10:15
03 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
04 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 03 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 04 июня, 11:00.
06:50
04 июня
Автовокзал "Балтийский"
13:45
05 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 04 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 05 июня, 13:45.
07:00
04 июня
Автовокзал "Балтийский"
08:45
05 июня
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 04 июня, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 05 июня, 08:45.
07:15
04 июня
Москва (Щелковский)
08:10
05 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 04 июня, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 05 июня, 08:10.
10:00
04 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
05 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40) 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 04 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 05 июня, 17:19.
10:00
04 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
05 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 04 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 05 июня, 17:19.
11:30
04 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
05 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Кишинев(0133) отправляется 04 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 05 июня, 18:10.
11:30
04 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
05 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Кишинев(0133) отправляется 04 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 05 июня, 18:10.
08:50
05 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
06 июня
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 5038 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70) 70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Бельцы отправляется 05 июня, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 06 июня, 18:15.
08:50
05 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
06 июня
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 4944 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Бельцы отправляется 05 июня, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 06 июня, 18:15.
10:00
05 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
06 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 05 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 06 июня, 17:19.
10:00
05 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
06 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 05 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 06 июня, 17:19.
10:15
05 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
06 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 05 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 06 июня, 11:00.
06:50
06 июня
Автовокзал "Балтийский"
13:45
07 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 06 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 07 июня, 13:45.
07:00
06 июня
Автовокзал "Балтийский"
08:45
07 июня
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 06 июня, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 07 июня, 08:45.
07:15
06 июня
Москва (Щелковский)
08:10
07 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 06 июня, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 07 июня, 08:10.
09:30
06 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:25
07 июня
Бельцы
1д 4ч 55м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Унгены
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Автобус:
    Neoplan(47)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Унгены отправляется 06 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 07 июня, 14:25.
10:00
06 июня
Москва (Тушинская)
10:40
07 июня
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 68
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 06 июня, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 07 июня, 10:40.
10:00
06 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
07 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 06 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 07 июня, 17:19.
10:00
06 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
07 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 06 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 07 июня, 17:19.
10:15
06 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
07 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 06 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 07 июня, 11:00.
11:30
06 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
07 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Кишинев(0133) отправляется 06 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 07 июня, 18:10.
11:30
06 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
07 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Кишинев(0133) отправляется 06 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 07 июня, 18:10.
06:50
07 июня
Автовокзал "Балтийский"
13:45
08 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 07 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 08 июня, 13:45.
10:00
07 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
08 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 07 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 08 июня, 17:19.
10:00
07 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
08 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 07 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 08 июня, 17:19.
10:15
07 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
08 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 07 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 08 июня, 11:00.
08:30
08 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:50
09 июня
Бельцы
1д 6ч 20м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Автобус:
    SETRA 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 08 июня, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 09 июня, 14:50.
08:30
08 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:50
09 июня
Бельцы
1д 6ч 20м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Автобус:
    SETRA

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 08 июня, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 09 июня, 14:50.
09:30
08 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:25
09 июня
Бельцы
1д 4ч 55м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Унгены
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Автобус:
    Neoplan(47)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Унгены отправляется 08 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 09 июня, 14:25.
10:00
08 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
09 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40) 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 08 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 09 июня, 17:19.
10:00
08 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
09 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 08 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 09 июня, 17:19.
10:15
08 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
09 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 08 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 09 июня, 11:00.
11:30
08 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
09 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Автобус:
    МАН(49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 47
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Кишинев(0133) отправляется 08 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 09 июня, 18:10.
11:30
08 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
09 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 4944 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Автобус:
    МАН(49)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 47
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Кишинев(0133) отправляется 08 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 09 июня, 18:10.
08:50
09 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
10 июня
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 5038 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70) 70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Бельцы отправляется 09 июня, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 10 июня, 18:15.
08:50
09 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
10 июня
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 4944 ₽
Осталось 69 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 69
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Бельцы отправляется 09 июня, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 10 июня, 18:15.
10:00
09 июня
Москва (Тушинская)
10:40
10 июня
Бельцы
1д 40м
Купить за 3647 ₽
Осталось 68 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"
  • Автобус:
    71 Мест Категория ТС "М3" , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 68
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 09 июня, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 10 июня, 10:40.
10:00
09 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
10 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 09 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 10 июня, 17:19.
10:00
09 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
10 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 09 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 10 июня, 17:19.
10:15
09 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
10 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 09 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 10 июня, 11:00.
06:50
10 июня
Автовокзал "Балтийский"
13:45
11 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 10 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 11 июня, 13:45.
07:00
10 июня
Автовокзал "Балтийский"
08:45
11 июня
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 10 июня, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 11 июня, 08:45.
07:15
10 июня
Москва (Щелковский)
08:10
11 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 10 июня, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 11 июня, 08:10.
09:30
10 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:25
11 июня
Бельцы
1д 4ч 55м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Унгены
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Унтранс-Сервиче"
  • Автобус:
    Neoplan(47)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Унгены отправляется 10 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 11 июня, 14:25.
10:00
10 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
11 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 10 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 11 июня, 17:19.
10:00
10 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
11 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 10 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 11 июня, 17:19.
10:15
10 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
11 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 10 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 11 июня, 11:00.
06:50
11 июня
Автовокзал "Балтийский"
13:45
12 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 11 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 12 июня, 13:45.
07:00
11 июня
Автовокзал "Балтийский"
08:45
12 июня
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 11 июня, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 12 июня, 08:45.
07:15
11 июня
Москва (Щелковский)
08:10
12 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 11 июня, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 12 июня, 08:10.
10:00
11 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
12 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40) 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 11 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 12 июня, 17:19.
10:00
11 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
12 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 11 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 12 июня, 17:19.
10:15
11 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
12 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 11 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 12 июня, 11:00.
11:30
11 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
12 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Кишинев(0133) отправляется 11 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 12 июня, 18:10.
11:30
11 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
12 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Кишинев(0133) отправляется 11 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 12 июня, 18:10.
08:50
12 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
13 июня
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 5038 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70) 70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Бельцы отправляется 12 июня, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 13 июня, 18:15.
08:50
12 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:15
13 июня
Бельцы
1д 9ч 25м
Купить за 4944 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Бельцы
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Время в пути:
    1д 9ч 25м
  • Перевозчик:
    SRL"Transeric Tur"
  • Автобус:
    Вольво(70)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 70
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Бельцы отправляется 12 июня, 08:50 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 13 июня, 18:15.
10:00
12 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
13 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 12 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 13 июня, 17:19.
10:00
12 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
13 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 12 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 13 июня, 17:19.
10:15
12 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:00
13 июня
Бельцы
1д 45м
Купить за 3647 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"М
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 29
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 12 июня, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 13 июня, 11:00.
06:50
13 июня
Автовокзал "Балтийский"
13:45
14 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 13 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 14 июня, 13:45.
07:00
13 июня
Автовокзал "Балтийский"
08:45
14 июня
Остановка по требованию
1д 1ч 45м
Купить за 3595 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт Петербург - Вулкэнешть
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Время в пути:
    1д 1ч 45м
  • Перевозчик:
    BusLine MD
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 3595 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт Петербург - Вулкэнешть отправляется 13 июня, 07:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Остановка по требованию) 14 июня, 08:45.
07:15
13 июня
Москва (Щелковский)
08:10
14 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 55м
Купить за 3360 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    ООО «TORPEDO»

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3360 5
Москва — Бельцы
В наличии
Автобус Москва - Кишинев отправляется 13 июня, 07:15 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 14 июня, 08:10.
09:30
13 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:25
14 июня
Бельцы
1д 4ч 55м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Унгены
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Петроком-Авто+"
  • Автобус:
    Neoplan(47)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Унгены отправляется 13 июня, 09:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 14 июня, 14:25.
10:00
13 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
14 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 13 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 14 июня, 17:19.
10:00
13 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
14 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург - Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург - Кишинев отправляется 13 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 14 июня, 17:19.
11:30
13 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
14 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург-Кишинев(0133) отправляется 13 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 14 июня, 18:10.
11:30
13 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
14 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 4944 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург - Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42)

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4944 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.-Петербург - Кишинев(0133) отправляется 13 июня, 11:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 14 июня, 18:10.
06:50
14 июня
Автовокзал "Балтийский"
13:45
15 июня
Автовокзал, улица Штефана Великого 2
1д 6ч 55м
Купить за 4965 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вулканешты
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Время в пути:
    1д 6ч 55м
  • Перевозчик:
    Rute Auto Internationale
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Балтийский" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 4965 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вулканешты отправляется 14 июня, 06:50 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Балтийский"). Прибытие в г. Бельцы (Автовокзал, улица Штефана Великого 2) 15 июня, 13:45.
10:00
14 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
15 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО"Валиотранс тур"
  • Автобус:
    Ивеко(42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 14 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 15 июня, 17:19.
08:30
15 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
14:50
16 июня
Бельцы
1д 6ч 20м
Купить за 5038 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Время в пути:
    1д 6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Ремта-Транспорт"
  • Автобус:
    SETRA 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 40
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 15 июня, 08:30 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 16 июня, 14:50.
10:00
15 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
17:19
16 июня
Бельцы
1д 7ч 19м
Купить за 5038 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.Петербург-Кишинев
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Время в пути:
    1д 7ч 19м
  • Перевозчик:
    ОАО"Ефинекстранс"
  • Автобус:
    Mercedes (40) 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Санкт-Петербург Обводный 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 5038 38
Санкт-Петербург — Бельцы
В наличии
Автобус С.Петербург-Кишинев отправляется 15 июня, 10:00 из г. Санкт-Петербург (АВ Санкт-Петербург Обводный 36). Прибытие в г. Бельцы (Бельцы) 16 июня, 17:19.
11:30
15 июня
АВ Санкт-Петербург Обводный 36
18:10
16 июня
Бельцы
1д 6ч 40м
Купить за 5038 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    С.-Петербург-Кишинев(0133)
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Горизон-Тур"
  • Автобус: