Билеты на автобус в село Тахта на сегодня



К сожалению таких рейсов нет
08:15
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
13:51
ТАХТА ОСТ. ПУНКТ
5ч 36м
Купить за 953 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нефтекумск АС-Новочеркасск АВ
  • Время в пути:
    5ч 36м
Загрузка маршрута
Свернуть
НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Нефтекумск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 13
Нефтекумск — село Тахта
В наличии
Автобус Нефтекумск АС-Новочеркасск АВ отправляется 22 июля, 08:15 из г. Нефтекумск (НЕФТЕКУМСК ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Тахта (ТАХТА ОСТ. ПУНКТ) 22 июля, 13:51.
09:30
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
11:25
ТАХТА ОСТ. ПУНКТ
1ч 55м
Купить за 424 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Краснодар
  • Время в пути:
    1ч 55м
Загрузка маршрута
Свернуть
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ Светлоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 7
Светлоград — село Тахта
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 22 июля, 09:30 из г. Светлоград (СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. село Тахта (ТАХТА ОСТ. ПУНКТ) 22 июля, 11:25.
10:25
ИПАТОВО ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
11:25
ТАХТА ОСТ. ПУНКТ
Купить за 233 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Краснодар
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
ИПАТОВО ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ Ипатово, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 4
Ипатово — село Тахта
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 22 июля, 10:25 из г. Ипатово (ИПАТОВО ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ). Прибытие в г. село Тахта (ТАХТА ОСТ. ПУНКТ) 22 июля, 11:25.
13:00
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15:32
ТАХТА ОСТ. ПУНКТ
2ч 32м
Купить за 354 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Красномихайловское
  • Время в пути:
    2ч 32м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 354 10
Ставрополь — село Тахта
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Красномихайловское отправляется 22 июля, 13:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Тахта (ТАХТА ОСТ. ПУНКТ) 22 июля, 15:32.