Билеты на автобусы в село Шила


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Шила на выгодных условиях. в село Шила следует 126 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Шила. Билеты на автобусы в село Шила в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
24 апреля
Красноярск
10:40
24 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 24 апреля, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 24 апреля, 10:40.
09:50
24 апреля
Красноярск
11:10
24 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 24 апреля, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 24 апреля, 11:10.
14:50
24 апреля
Красноярск
16:00
24 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 24 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 24 апреля, 16:00.
17:30
24 апреля
Красноярск
18:40
24 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 24 апреля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 24 апреля, 18:40.
17:50
24 апреля
Красноярск
19:10
24 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 24 апреля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 24 апреля, 19:10.
20:00
24 апреля
Красноярск
21:10
24 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 24 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 24 апреля, 21:10.
09:30
25 апреля
Красноярск
10:40
25 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 25 апреля, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 25 апреля, 10:40.
09:50
25 апреля
Красноярск
11:10
25 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 25 апреля, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 25 апреля, 11:10.
14:50
25 апреля
Красноярск
16:00
25 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 25 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 25 апреля, 16:00.
17:30
25 апреля
Красноярск
18:40
25 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 25 апреля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 25 апреля, 18:40.
17:50
25 апреля
Красноярск
19:10
25 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 25 апреля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 25 апреля, 19:10.
20:00
25 апреля
Красноярск
21:10
25 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 25 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 25 апреля, 21:10.
09:30
26 апреля
Красноярск
10:40
26 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 26 апреля, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 26 апреля, 10:40.
09:50
26 апреля
Красноярск
11:10
26 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 26 апреля, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 26 апреля, 11:10.
14:50
26 апреля
Красноярск
16:00
26 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 26 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 26 апреля, 16:00.
17:30
26 апреля
Красноярск
18:40
26 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 26 апреля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 26 апреля, 18:40.
17:50
26 апреля
Красноярск
19:10
26 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 26 апреля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 26 апреля, 19:10.
20:00
26 апреля
Красноярск
21:10
26 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 26 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 26 апреля, 21:10.
09:30
27 апреля
Красноярск
10:40
27 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 27 апреля, 10:40.
09:50
27 апреля
Красноярск
11:10
27 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 27 апреля, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 27 апреля, 11:10.
14:50
27 апреля
Красноярск
16:00
27 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 27 апреля, 16:00.
15:10
27 апреля
Красноярск
16:20
27 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 22
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 27 апреля, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 27 апреля, 16:20.
17:30
27 апреля
Красноярск
18:40
27 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 27 апреля, 18:40.
17:50
27 апреля
Красноярск
19:10
27 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 12
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 27 апреля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 27 апреля, 19:10.
20:00
27 апреля
Красноярск
21:10
27 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 27 апреля, 21:10.
09:50
28 апреля
Красноярск
11:10
28 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 28 апреля, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 28 апреля, 11:10.
14:50
28 апреля
Красноярск
16:00
28 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 40
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 28 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 28 апреля, 16:00.
17:50
28 апреля
Красноярск
19:10
28 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 10
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 28 апреля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 28 апреля, 19:10.
20:00
28 апреля
Красноярск
21:10
28 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 39
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 28 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 28 апреля, 21:10.
09:50
29 апреля
Красноярск
11:10
29 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 29 апреля, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 29 апреля, 11:10.
11:40
29 апреля
Красноярск
12:50
29 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 15
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 29 апреля, 11:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 29 апреля, 12:50.
14:50
29 апреля
Красноярск
16:00
29 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 29 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 29 апреля, 16:00.
15:10
29 апреля
Красноярск
16:20
29 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 22
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 29 апреля, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 29 апреля, 16:20.
17:50
29 апреля
Красноярск
19:10
29 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 29 апреля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 29 апреля, 19:10.
20:00
29 апреля
Красноярск
21:10
29 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 29 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 29 апреля, 21:10.
09:50
30 апреля
Красноярск
11:10
30 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 12
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 30 апреля, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 30 апреля, 11:10.
14:50
30 апреля
Красноярск
16:00
30 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 30 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 30 апреля, 16:00.
17:30
30 апреля
Красноярск
18:40
30 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 30 апреля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 30 апреля, 18:40.
17:50
30 апреля
Красноярск
19:10
30 апреля
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 30 апреля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 30 апреля, 19:10.
20:00
30 апреля
Красноярск
21:10
30 апреля
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 30 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 30 апреля, 21:10.
09:50
01 мая
Красноярск
11:10
01 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 01 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 01 мая, 11:10.
14:50
01 мая
Красноярск
16:00
01 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 01 мая, 16:00.
17:30
01 мая
Красноярск
18:40
01 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 01 мая, 18:40.
17:50
01 мая
Красноярск
19:10
01 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 01 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 01 мая, 19:10.
20:00
01 мая
Красноярск
21:10
01 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 01 мая, 21:10.
09:50
02 мая
Красноярск
11:10
02 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 02 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 02 мая, 11:10.
14:50
02 мая
Красноярск
16:00
02 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 02 мая, 16:00.
17:30
02 мая
Красноярск
18:40
02 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 02 мая, 18:40.
17:50
02 мая
Красноярск
19:10
02 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 02 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 02 мая, 19:10.
20:00
02 мая
Красноярск
21:10
02 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 02 мая, 21:10.
09:30
03 мая
Красноярск
10:40
03 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 03 мая, 10:40.
09:50
03 мая
Красноярск
11:10
03 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 03 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 03 мая, 11:10.
14:50
03 мая
Красноярск
16:00
03 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 03 мая, 16:00.
17:30
03 мая
Красноярск
18:40
03 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 03 мая, 18:40.
17:50
03 мая
Красноярск
19:10
03 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 03 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 03 мая, 19:10.
20:00
03 мая
Красноярск
21:10
03 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 03 мая, 21:10.
07:40
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
08:32
04 мая
Шила, Красноярский край
52м
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 08:32.
08:20
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
09:20
04 мая
Шила, Красноярский край
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 09:20.
09:30
04 мая
Красноярск
10:40
04 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 04 мая, 10:40.
09:30
04 мая
Красноярск, Автовокзал
10:40
04 мая
Шила, Красноярский край
1ч 10м
Купить за 238 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта (507)
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта (507) отправляется 04 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 10:40.
09:50
04 мая
Красноярск
11:10
04 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 04 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 04 мая, 11:10.
09:50
04 мая
Красноярск, Автовокзал
11:10
04 мая
Шила, Красноярский край
1ч 20м
Купить за 244 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила (509)
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила (509) отправляется 04 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 11:10.
10:45
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
11:45
04 мая
Шила, Красноярский край
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 11:45.
12:00
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
12:55
04 мая
Шила, Красноярский край
55м
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 12:55.
12:45
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
13:45
04 мая
Шила, Красноярский край
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 12:45 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 13:45.
14:30
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
15:30
04 мая
Шила, Красноярский край
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 15:30.
14:50
04 мая
Красноярск
16:00
04 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 04 мая, 16:00.
14:50
04 мая
Красноярск, Автовокзал
16:00
04 мая
Шила, Красноярский край
1ч 10м
Купить за 238 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта (507)
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта (507) отправляется 04 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 16:00.
15:10
04 мая
Красноярск
16:20
04 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 22
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 04 мая, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 04 мая, 16:20.
15:10
04 мая
Красноярск, Автовокзал
16:20
04 мая
Шила, Красноярский край
1ч 10м
Купить за 238 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново (546)
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 22
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново (546) отправляется 04 мая, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 16:20.
16:00
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
16:55
04 мая
Шила, Красноярский край
55м
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 16:55.
17:30
04 мая
Красноярск
18:40
04 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 04 мая, 18:40.
17:30
04 мая
Красноярск, Автовокзал
18:40
04 мая
Шила, Красноярский край
1ч 10м
Купить за 238 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта (507)
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта (507) отправляется 04 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 18:40.
17:50
04 мая
Красноярск
19:10
04 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 04 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 04 мая, 19:10.
17:50
04 мая
Красноярск, Автовокзал
19:10
04 мая
Шила, Красноярский край
1ч 20м
Купить за 244 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила (509)
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила (509) отправляется 04 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 19:10.
17:50
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
19:01
04 мая
Шила, Красноярский край
1ч 11м
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 19:01.
20:00
04 мая
Красноярск
21:10
04 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 04 мая, 21:10.
20:00
04 мая
Красноярск, Автовокзал
21:10
04 мая
Шила, Красноярский край
1ч 10м
Купить за 238 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта (507)
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск, Автовокзал Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 238 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта (507) отправляется 04 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск, Автовокзал). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 21:10.
21:00
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
22:00
04 мая
Шила, Красноярский край
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Енисейское АТП - МП
  • Автобус:
    Гранберд

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 04 мая, 22:00.
23:55
04 мая
Красноярск (Единая автокасса)
00:47
05 мая
Шила, Красноярский край
52м
Купить за 244 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск АВ - Енисейск АВ (519)
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    А/К 1967
  • Автобус:
    Хундай

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (Единая автокасса) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 43
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск АВ - Енисейск АВ (519) отправляется 04 мая, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск (Единая автокасса)). Прибытие в г. село Шила (Шила, Красноярский край) 05 мая, 00:47.
09:50
05 мая
Красноярск
11:10
05 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 05 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 05 мая, 11:10.
14:50
05 мая
Красноярск
16:00
05 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 05 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 05 мая, 16:00.
17:50
05 мая
Красноярск
19:10
05 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 05 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 05 мая, 19:10.
20:00
05 мая
Красноярск
21:10
05 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 05 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 05 мая, 21:10.
09:50
06 мая
Красноярск
11:10
06 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 06 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 06 мая, 11:10.
11:40
06 мая
Красноярск
12:50
06 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 06 мая, 11:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 06 мая, 12:50.
14:50
06 мая
Красноярск
16:00
06 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 06 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 06 мая, 16:00.
15:10
06 мая
Красноярск
16:20
06 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 22
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 06 мая, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 06 мая, 16:20.
17:50
06 мая
Красноярск
19:10
06 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 06 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 06 мая, 19:10.
19:40
06 мая
Красноярск
20:46
06 мая
Шила
1ч 6м
Купить за 181 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Казачинское
  • Перевозчик:
    Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 41
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Казачинское отправляется 06 мая, 19:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 06 мая, 20:46.
20:00
06 мая
Красноярск
21:10
06 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 06 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 06 мая, 21:10.
09:30
07 мая
Красноярск
10:40
07 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 07 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 07 мая, 10:40.
09:50
07 мая
Красноярск
11:10
07 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 07 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 07 мая, 11:10.
14:50
07 мая
Красноярск
16:00
07 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 07 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 07 мая, 16:00.
17:30
07 мая
Красноярск
18:40
07 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 07 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 07 мая, 18:40.
17:50
07 мая
Красноярск
19:10
07 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 07 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 07 мая, 19:10.
20:00
07 мая
Красноярск
21:10
07 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 07 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 07 мая, 21:10.
09:30
08 мая
Красноярск
10:40
08 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 08 мая, 10:40.
09:50
08 мая
Красноярск
11:10
08 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 08 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 08 мая, 11:10.
14:50
08 мая
Красноярск
16:00
08 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 08 мая, 16:00.
17:30
08 мая
Красноярск
18:40
08 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 08 мая, 18:40.
17:50
08 мая
Красноярск
19:10
08 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 08 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 08 мая, 19:10.
20:00
08 мая
Красноярск
21:10
08 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 08 мая, 21:10.
09:30
09 мая
Красноярск
10:40
09 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 09 мая, 10:40.
09:50
09 мая
Красноярск
11:10
09 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 09 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 09 мая, 11:10.
14:50
09 мая
Красноярск
16:00
09 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 09 мая, 16:00.
17:30
09 мая
Красноярск
18:40
09 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 09 мая, 18:40.
17:50
09 мая
Красноярск
19:10
09 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 09 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 09 мая, 19:10.
20:00
09 мая
Красноярск
21:10
09 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 09 мая, 21:10.
09:30
10 мая
Красноярск
10:40
10 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 10 мая, 10:40.
09:50
10 мая
Красноярск
11:10
10 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 10 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 10 мая, 11:10.
14:50
10 мая
Красноярск
16:00
10 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 10 мая, 16:00.
17:30
10 мая
Красноярск
18:40
10 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 10 мая, 18:40.
17:50
10 мая
Красноярск
19:10
10 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 10 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 10 мая, 19:10.
20:00
10 мая
Красноярск
21:10
10 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 10 мая, 21:10.
09:30
11 мая
Красноярск
10:40
11 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 16
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 11 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 11 мая, 10:40.
09:50
11 мая
Красноярск
11:10
11 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 11 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 11 мая, 11:10.
14:50
11 мая
Красноярск
16:00
11 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 11 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 11 мая, 16:00.
15:10
11 мая
Красноярск
16:20
11 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 22
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 11 мая, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 11 мая, 16:20.
17:30
11 мая
Красноярск
18:40
11 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 11 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 11 мая, 18:40.
17:50
11 мая
Красноярск
19:10
11 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 11 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 11 мая, 19:10.
20:00
11 мая
Красноярск
21:10
11 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 11 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 11 мая, 21:10.
09:50
12 мая
Красноярск
11:10
12 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 12 мая, 09:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 12 мая, 11:10.
14:50
12 мая
Красноярск
16:00
12 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 12 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 12 мая, 16:00.
17:50
12 мая
Красноярск
19:10
12 мая
Шила
1ч 20м
Купить за 181 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шила
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Овчинников В.А.
  • Автобус:
    14 Мест Мягкий FORD_TRANZIT , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 13
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Шила отправляется 12 мая, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 12 мая, 19:10.
20:00
12 мая
Красноярск
21:10
12 мая
Шила
1ч 10м
Купить за 175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 44
Красноярск — село Шила
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 12 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шила (Шила) 12 мая, 21:10.