Билеты на автобусы в поселок Ручейки


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в поселок Ручейки на выгодных условиях. в поселок Ручейки следует 83 автобусных рейса – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в поселок Ручейки. Билеты на автобусы в поселок Ручейки в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
23 января
Красноярск
12:36
23 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 44
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 23 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 23 января, 12:36.
13:00
23 января
Красноярск
15:06
23 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 26
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 23 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 23 января, 15:06.
15:30
23 января
Красноярск
17:15
23 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 23 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 23 января, 17:15.
18:30
23 января
Красноярск
20:36
23 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 44
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 23 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 23 января, 20:36.
10:30
24 января
Красноярск
12:36
24 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 44
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 24 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 24 января, 12:36.
13:00
24 января
Красноярск
15:06
24 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 26
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 24 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 24 января, 15:06.
15:30
24 января
Красноярск
17:15
24 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 24 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 24 января, 17:15.
18:30
24 января
Красноярск
20:36
24 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 44
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 24 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 24 января, 20:36.
10:30
25 января
Красноярск
12:36
25 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 44
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 25 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 25 января, 12:36.
13:00
25 января
Красноярск
15:06
25 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 26
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 25 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 25 января, 15:06.
15:30
25 января
Красноярск
17:15
25 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 25 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 25 января, 17:15.
18:30
25 января
Красноярск
20:36
25 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 44
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 25 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 25 января, 20:36.
10:30
26 января
Красноярск
12:36
26 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 26 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 26 января, 12:36.
13:00
26 января
Красноярск
15:06
26 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 26 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 26 января, 15:06.
15:30
26 января
Красноярск
17:15
26 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 26 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 26 января, 17:15.
18:30
26 января
Красноярск
20:36
26 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 26 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 26 января, 20:36.
10:30
27 января
Красноярск
12:36
27 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 39
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 27 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 27 января, 12:36.
13:00
27 января
Красноярск
15:06
27 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 27 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 27 января, 15:06.
15:30
27 января
Красноярск
17:15
27 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 27 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 27 января, 17:15.
18:30
27 января
Красноярск
20:36
27 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 27 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 27 января, 20:36.
10:30
28 января
Красноярск
12:36
28 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 28 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 28 января, 12:36.
13:00
28 января
Красноярск
15:06
28 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 28 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 28 января, 15:06.
15:30
28 января
Красноярск
17:15
28 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 28 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 28 января, 17:15.
18:30
28 января
Красноярск
20:36
28 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 28 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 28 января, 20:36.
19:20
28 января
Красноярск
21:08
28 января
Ручейки
1ч 48м
Купить за 225 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 33
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 28 января, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 28 января, 21:08.
10:30
29 января
Красноярск
12:36
29 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 29 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 29 января, 12:36.
13:00
29 января
Красноярск
15:06
29 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 29 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 29 января, 15:06.
15:30
29 января
Красноярск
17:15
29 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 29 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 29 января, 17:15.
18:30
29 января
Красноярск
20:36
29 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 29 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 29 января, 20:36.
10:30
30 января
Красноярск
12:36
30 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 30 января, 12:36.
13:00
30 января
Красноярск
15:06
30 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 30 января, 15:06.
15:30
30 января
Красноярск
17:15
30 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 30 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 30 января, 17:15.
18:30
30 января
Красноярск
20:36
30 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 30 января, 20:36.
10:30
31 января
Красноярск
12:36
31 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 31 января, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 31 января, 12:36.
13:00
31 января
Красноярск
15:06
31 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 31 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 31 января, 15:06.
15:30
31 января
Красноярск
17:15
31 января
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 31 января, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 31 января, 17:15.
18:30
31 января
Красноярск
20:36
31 января
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 31 января, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 31 января, 20:36.
10:30
01 февраля
Красноярск
12:36
01 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 01 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 01 февраля, 12:36.
13:00
01 февраля
Красноярск
15:06
01 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 01 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 01 февраля, 15:06.
15:30
01 февраля
Красноярск
17:15
01 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 01 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 01 февраля, 17:15.
18:30
01 февраля
Красноярск
20:36
01 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 01 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 01 февраля, 20:36.
10:30
02 февраля
Красноярск
12:36
02 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 02 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 02 февраля, 12:36.
13:00
02 февраля
Красноярск
15:06
02 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 02 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 02 февраля, 15:06.
15:30
02 февраля
Красноярск
17:15
02 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 02 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 02 февраля, 17:15.
18:30
02 февраля
Красноярск
20:36
02 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 02 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 02 февраля, 20:36.
10:30
03 февраля
Красноярск
12:36
03 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 03 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 03 февраля, 12:36.
13:00
03 февраля
Красноярск
15:06
03 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 03 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 03 февраля, 15:06.
15:30
03 февраля
Красноярск
17:15
03 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 03 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 03 февраля, 17:15.
18:30
03 февраля
Красноярск
20:36
03 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 03 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 03 февраля, 20:36.
10:30
04 февраля
Красноярск
12:36
04 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 04 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 04 февраля, 12:36.
13:00
04 февраля
Красноярск
15:06
04 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 04 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 04 февраля, 15:06.
15:30
04 февраля
Красноярск
17:15
04 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 04 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 04 февраля, 17:15.
18:30
04 февраля
Красноярск
20:36
04 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 04 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 04 февраля, 20:36.
19:20
04 февраля
Красноярск
21:08
04 февраля
Ручейки
1ч 48м
Купить за 225 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 33
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 04 февраля, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 04 февраля, 21:08.
10:30
05 февраля
Красноярск
12:36
05 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 05 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 05 февраля, 12:36.
13:00
05 февраля
Красноярск
15:06
05 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 05 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 05 февраля, 15:06.
15:30
05 февраля
Красноярск
17:15
05 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 05 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 05 февраля, 17:15.
18:30
05 февраля
Красноярск
20:36
05 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 05 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 05 февраля, 20:36.
10:30
06 февраля
Красноярск
12:36
06 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 06 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 06 февраля, 12:36.
13:00
06 февраля
Красноярск
15:06
06 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 06 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 06 февраля, 15:06.
15:30
06 февраля
Красноярск
17:15
06 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 06 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 06 февраля, 17:15.
18:30
06 февраля
Красноярск
20:36
06 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 06 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 06 февраля, 20:36.
10:30
07 февраля
Красноярск
12:36
07 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 07 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 07 февраля, 12:36.
13:00
07 февраля
Красноярск
15:06
07 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 07 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 07 февраля, 15:06.
15:30
07 февраля
Красноярск
17:15
07 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 07 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 07 февраля, 17:15.
18:30
07 февраля
Красноярск
20:36
07 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 07 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 07 февраля, 20:36.
10:30
08 февраля
Красноярск
12:36
08 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 08 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 08 февраля, 12:36.
13:00
08 февраля
Красноярск
15:06
08 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 08 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 08 февраля, 15:06.
15:30
08 февраля
Красноярск
17:15
08 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 08 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 08 февраля, 17:15.
18:30
08 февраля
Красноярск
20:36
08 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 08 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 08 февраля, 20:36.
10:30
09 февраля
Красноярск
12:36
09 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 09 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 09 февраля, 12:36.
13:00
09 февраля
Красноярск
15:06
09 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 09 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 09 февраля, 15:06.
15:30
09 февраля
Красноярск
17:15
09 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 09 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 09 февраля, 17:15.
18:30
09 февраля
Красноярск
20:36
09 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 09 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 09 февраля, 20:36.
10:30
10 февраля
Красноярск
12:36
10 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 10 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 10 февраля, 12:36.
13:00
10 февраля
Красноярск
15:06
10 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 10 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 10 февраля, 15:06.
15:30
10 февраля
Красноярск
17:15
10 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 10 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 10 февраля, 17:15.
18:30
10 февраля
Красноярск
20:36
10 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 10 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 10 февраля, 20:36.
10:30
11 февраля
Красноярск
12:36
11 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 11 февраля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 11 февраля, 12:36.
13:00
11 февраля
Красноярск
15:06
11 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 22
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 11 февраля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 11 февраля, 15:06.
15:30
11 февраля
Красноярск
17:15
11 февраля
Ручейки
1ч 45м
Купить за 192 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 41
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 11 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 11 февраля, 17:15.
18:30
11 февраля
Красноярск
20:36
11 февраля
Ручейки
2ч 6м
Купить за 225 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 40
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 11 февраля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 11 февраля, 20:36.
19:20
11 февраля
Красноярск
21:08
11 февраля
Ручейки
1ч 48м
Купить за 225 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 33
Красноярск — поселок Ручейки
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 11 февраля, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Ручейки (Ручейки) 11 февраля, 21:08.