Купить билеты на автобус в село Березовское


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Березовское на выгодных условиях. в село Березовское следует 108 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Березовское. Билеты на автобусы в село Березовское в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
11:49
29 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 29 апреля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 29 апреля, 11:49.
06:50
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
11:49
29 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 29 апреля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 29 апреля, 11:49.
08:00
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
12:55
29 апреля
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 29 апреля, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 29 апреля, 12:55.
11:00
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
15:59
29 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 29 апреля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 29 апреля, 15:59.
11:00
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
15:59
29 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 29 апреля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 29 апреля, 15:59.
12:30
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
17:29
29 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 29 апреля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 29 апреля, 17:29.
12:30
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
17:29
29 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 29 апреля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 29 апреля, 17:29.
16:30
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:29
29 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 29 апреля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 29 апреля, 21:29.
16:30
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:29
29 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 29 апреля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 29 апреля, 21:29.
06:50
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
11:49
30 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 30 апреля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 30 апреля, 11:49.
06:50
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
11:49
30 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 30 апреля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 30 апреля, 11:49.
08:00
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
12:55
30 апреля
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 30 апреля, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 30 апреля, 12:55.
11:00
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
15:59
30 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 30 апреля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 30 апреля, 15:59.
11:00
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
15:59
30 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 30 апреля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 30 апреля, 15:59.
12:30
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
17:29
30 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 30 апреля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 30 апреля, 17:29.
12:30
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
17:29
30 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 30 апреля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 30 апреля, 17:29.
16:30
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:29
30 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 30 апреля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 30 апреля, 21:29.
16:30
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:29
30 апреля
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 30 апреля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 30 апреля, 21:29.
06:50
01 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
01 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 01 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 01 мая, 11:49.
06:50
01 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
01 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 01 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 01 мая, 11:49.
08:00
01 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
01 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 01 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 01 мая, 12:55.
11:00
01 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
01 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 01 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 01 мая, 15:59.
11:00
01 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
01 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 01 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 01 мая, 15:59.
12:30
01 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
01 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 01 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 01 мая, 17:29.
12:30
01 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
01 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 01 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 01 мая, 17:29.
16:30
01 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
01 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 01 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 01 мая, 21:29.
16:30
01 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
01 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 01 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 01 мая, 21:29.
06:50
02 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
02 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 02 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 02 мая, 11:49.
06:50
02 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
02 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 02 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 02 мая, 11:49.
08:00
02 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
02 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 02 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 02 мая, 12:55.
11:00
02 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
02 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 02 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 02 мая, 15:59.
11:00
02 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
02 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 02 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 02 мая, 15:59.
12:30
02 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
02 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 02 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 02 мая, 17:29.
12:30
02 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
02 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 02 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 02 мая, 17:29.
16:30
02 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
02 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 02 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 02 мая, 21:29.
16:30
02 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
02 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 02 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 02 мая, 21:29.
06:50
03 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
03 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 03 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 03 мая, 11:49.
06:50
03 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
03 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 03 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 03 мая, 11:49.
08:00
03 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
03 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 03 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 03 мая, 12:55.
11:00
03 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
03 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 03 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 03 мая, 15:59.
11:00
03 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
03 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 03 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 03 мая, 15:59.
12:30
03 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
03 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 03 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 03 мая, 17:29.
12:30
03 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
03 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 03 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 03 мая, 17:29.
16:30
03 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
03 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 03 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 03 мая, 21:29.
16:30
03 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
03 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 03 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 03 мая, 21:29.
06:50
04 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
04 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 04 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 04 мая, 11:49.
06:50
04 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
04 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 04 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 04 мая, 11:49.
08:00
04 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
04 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 04 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 04 мая, 12:55.
11:00
04 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
04 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 04 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 04 мая, 15:59.
11:00
04 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
04 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 04 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 04 мая, 15:59.
12:30
04 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
04 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 04 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 04 мая, 17:29.
12:30
04 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
04 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 04 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 04 мая, 17:29.
16:30
04 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
04 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 04 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 04 мая, 21:29.
16:30
04 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
04 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 04 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 04 мая, 21:29.
06:50
05 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
05 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 05 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 05 мая, 11:49.
06:50
05 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
05 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 05 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 05 мая, 11:49.
08:00
05 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
05 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 05 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 05 мая, 12:55.
11:00
05 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
05 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 05 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 05 мая, 15:59.
11:00
05 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
05 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 05 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 05 мая, 15:59.
12:30
05 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
05 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 05 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 05 мая, 17:29.
12:30
05 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
05 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 05 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 05 мая, 17:29.
16:30
05 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
05 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 05 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 05 мая, 21:29.
16:30
05 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
05 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 05 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 05 мая, 21:29.
06:50
06 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
06 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 06 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 06 мая, 11:49.
06:50
06 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
06 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 06 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 06 мая, 11:49.
08:00
06 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
06 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 06 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 06 мая, 12:55.
11:00
06 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
06 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 06 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 06 мая, 15:59.
11:00
06 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
06 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 06 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 06 мая, 15:59.
12:30
06 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
06 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 06 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 06 мая, 17:29.
12:30
06 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
06 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 06 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 06 мая, 17:29.
16:30
06 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
06 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 06 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 06 мая, 21:29.
16:30
06 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
06 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 06 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 06 мая, 21:29.
06:50
07 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
07 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 07 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 07 мая, 11:49.
06:50
07 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
07 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 07 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 07 мая, 11:49.
08:00
07 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
07 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 07 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 07 мая, 12:55.
11:00
07 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
07 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 07 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 07 мая, 15:59.
11:00
07 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
07 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 07 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 07 мая, 15:59.
12:30
07 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
07 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 07 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 07 мая, 17:29.
12:30
07 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
07 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 07 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 07 мая, 17:29.
16:30
07 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
07 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 07 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 07 мая, 21:29.
16:30
07 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
07 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 07 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 07 мая, 21:29.
06:50
08 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
08 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 08 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 08 мая, 11:49.
06:50
08 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
08 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 08 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 08 мая, 11:49.
08:00
08 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
08 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 08 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 08 мая, 12:55.
11:00
08 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
08 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 08 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 08 мая, 15:59.
11:00
08 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
08 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 08 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 08 мая, 15:59.
12:30
08 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
08 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 08 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 08 мая, 17:29.
12:30
08 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
08 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 08 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 08 мая, 17:29.
16:30
08 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
08 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 08 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 08 мая, 21:29.
16:30
08 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
08 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 08 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 08 мая, 21:29.
06:50
09 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
09 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 09 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 09 мая, 11:49.
06:50
09 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
09 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 09 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 09 мая, 11:49.
08:00
09 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
09 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 09 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 09 мая, 12:55.
11:00
09 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
09 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 09 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 09 мая, 15:59.
11:00
09 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
09 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 09 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 09 мая, 15:59.
12:30
09 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
09 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 09 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 09 мая, 17:29.
12:30
09 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
09 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 09 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 09 мая, 17:29.
16:30
09 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
09 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 09 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 09 мая, 21:29.
16:30
09 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
09 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 09 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 09 мая, 21:29.
06:50
10 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
10 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 10 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 10 мая, 11:49.
06:50
10 мая
Красноярск (автовокзал)
11:49
10 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 10 мая, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 10 мая, 11:49.
08:00
10 мая
Красноярск (автовокзал)
12:55
10 мая
Березовка
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дубинино
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Коньков В.В.
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Mercedes-Benz 17м+17баг , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 17
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Дубинино отправляется 10 мая, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовка) 10 мая, 12:55.
11:00
10 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
10 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 10 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 10 мая, 15:59.
11:00
10 мая
Красноярск (автовокзал)
15:59
10 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 10 мая, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 10 мая, 15:59.
12:30
10 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
10 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 10 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 10 мая, 17:29.
12:30
10 мая
Красноярск (автовокзал)
17:29
10 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 10 мая, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 10 мая, 17:29.
16:30
10 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
10 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 10 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 10 мая, 21:29.
16:30
10 мая
Красноярск (автовокзал)
21:29
10 мая
Березовское с.
4ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 724 0
Красноярск — село Березовское
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 10 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Березовское (Березовское с.) 10 мая, 21:29.

Расписание автобусов в село Березовское

Изучите расписание автобусов в село Березовское и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в село Березовское. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в село Березовское приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в село Березовское. Наша продажа билетов на автобусы в село Березовское онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в село Березовское, чем создают выгодные условия для приобретения.