Купить билеты на автобус в село Каяушка


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Каяушка на выгодных условиях. в село Каяушка следует 66 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Каяушка. Билеты на автобусы в село Каяушка в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
07:05
29 апреля
Барнаул
11:50
29 апреля
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 41
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 29 апреля, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 29 апреля, 11:50.
11:45
29 апреля
Барнаул
17:10
29 апреля
Каяушка
5ч 25м
Купить за 473 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 473 47
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 29 апреля, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 29 апреля, 17:10.
13:45
29 апреля
Барнаул
19:05
29 апреля
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 40
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 29 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 29 апреля, 19:05.
16:25
29 апреля
Барнаул
21:55
29 апреля
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 29 апреля, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 29 апреля, 21:55.
17:40
29 апреля
Барнаул
23:10
29 апреля
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 29 апреля, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 29 апреля, 23:10.
07:05
30 апреля
Барнаул
11:50
30 апреля
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 30 апреля, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 30 апреля, 11:50.
11:45
30 апреля
Барнаул
17:10
30 апреля
Каяушка (поворот)
5ч 25м
Купить за 534 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 46
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 30 апреля, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 30 апреля, 17:10.
13:45
30 апреля
Барнаул
19:05
30 апреля
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 43
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 30 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 30 апреля, 19:05.
17:40
30 апреля
Барнаул
23:10
30 апреля
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 30 апреля, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 30 апреля, 23:10.
07:05
01 мая
Барнаул
11:50
01 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 01 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 01 мая, 11:50.
11:45
01 мая
Барнаул
17:10
01 мая
Каяушка
5ч 25м
Купить за 473 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 473 47
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 01 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 01 мая, 17:10.
13:45
01 мая
Барнаул
19:05
01 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 38
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 01 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 01 мая, 19:05.
16:25
01 мая
Барнаул
21:55
01 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 01 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 01 мая, 21:55.
17:40
01 мая
Барнаул
23:10
01 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 01 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 01 мая, 23:10.
07:05
02 мая
Барнаул
11:50
02 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 02 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 02 мая, 11:50.
10:00
02 мая
Яровое
14:30
02 мая
Каяушка
4ч 30м
Купить за 407 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 44
Яровое — село Каяушка
В наличии
Автобус Яровое - Барнаул отправляется 02 мая, 10:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 02 мая, 14:30.
11:45
02 мая
Барнаул
17:10
02 мая
Каяушка (поворот)
5ч 25м
Купить за 534 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 46
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 02 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 02 мая, 17:10.
11:50
02 мая
Яровое
16:30
02 мая
Каяушка
4ч 40м
Купить за 407 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 28
Яровое — село Каяушка
В наличии
Автобус Яровое - Барнаул отправляется 02 мая, 11:50 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 02 мая, 16:30.
13:45
02 мая
Барнаул
19:05
02 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 43
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 02 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 02 мая, 19:05.
16:25
02 мая
Барнаул
21:55
02 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 02 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 02 мая, 21:55.
17:40
02 мая
Барнаул
23:10
02 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 02 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 02 мая, 23:10.
07:05
03 мая
Барнаул
11:50
03 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 03 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 03 мая, 11:50.
10:00
03 мая
Яровое
14:30
03 мая
Каяушка
4ч 30м
Купить за 407 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 28
Яровое — село Каяушка
В наличии
Автобус Яровое - Барнаул отправляется 03 мая, 10:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 03 мая, 14:30.
11:45
03 мая
Барнаул
17:10
03 мая
Каяушка
5ч 25м
Купить за 473 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 473 47
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 03 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 03 мая, 17:10.
11:50
03 мая
Яровое
16:30
03 мая
Каяушка
4ч 40м
Купить за 407 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 28
Яровое — село Каяушка
В наличии
Автобус Яровое - Барнаул отправляется 03 мая, 11:50 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 03 мая, 16:30.
13:45
03 мая
Барнаул
19:05
03 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 40
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 03 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 03 мая, 19:05.
16:25
03 мая
Барнаул
21:55
03 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 03 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 03 мая, 21:55.
17:40
03 мая
Барнаул
23:10
03 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 03 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 03 мая, 23:10.
07:05
04 мая
Барнаул
11:50
04 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 04 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 04 мая, 11:50.
10:00
04 мая
Яровое
14:30
04 мая
Каяушка
4ч 30м
Купить за 407 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова В.Н.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 44
Яровое — село Каяушка
В наличии
Автобус Яровое - Барнаул отправляется 04 мая, 10:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 04 мая, 14:30.
11:45
04 мая
Барнаул
17:10
04 мая
Каяушка (поворот)
5ч 25м
Купить за 534 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 46
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 04 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 04 мая, 17:10.
11:50
04 мая
Яровое
16:30
04 мая
Каяушка
4ч 40м
Купить за 407 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 28
Яровое — село Каяушка
В наличии
Автобус Яровое - Барнаул отправляется 04 мая, 11:50 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 04 мая, 16:30.
13:45
04 мая
Барнаул
19:05
04 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 43
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 04 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 04 мая, 19:05.
16:25
04 мая
Барнаул
21:55
04 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 04 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 04 мая, 21:55.
17:40
04 мая
Барнаул
23:10
04 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 04 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 04 мая, 23:10.
07:05
05 мая
Барнаул
11:50
05 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 05 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 05 мая, 11:50.
10:00
05 мая
Яровое
14:30
05 мая
Каяушка
4ч 30м
Купить за 407 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 28
Яровое — село Каяушка
В наличии
Автобус Яровое - Барнаул отправляется 05 мая, 10:00 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 05 мая, 14:30.
11:45
05 мая
Барнаул
17:10
05 мая
Каяушка
5ч 25м
Купить за 473 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 473 47
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 05 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 05 мая, 17:10.
11:50
05 мая
Яровое
16:30
05 мая
Каяушка
4ч 40м
Купить за 407 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Яровое - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АЛТРАНС-АВТО"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Яровое Яровое, Россия Регулярный рейс Купить билет 407 28
Яровое — село Каяушка
В наличии
Автобус Яровое - Барнаул отправляется 05 мая, 11:50 из г. Яровое (Яровое). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 05 мая, 16:30.
13:45
05 мая
Барнаул
19:05
05 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 40
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 05 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 05 мая, 19:05.
16:25
05 мая
Барнаул
21:55
05 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 18
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 05 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 05 мая, 21:55.
17:40
05 мая
Барнаул
23:10
05 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 05 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 05 мая, 23:10.
07:05
06 мая
Барнаул
11:50
06 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 43
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 06 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 06 мая, 11:50.
11:45
06 мая
Барнаул
17:10
06 мая
Каяушка (поворот)
5ч 25м
Купить за 534 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 46
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 06 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 06 мая, 17:10.
13:45
06 мая
Барнаул
19:05
06 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 43
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 06 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 06 мая, 19:05.
16:25
06 мая
Барнаул
21:55
06 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 06 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 06 мая, 21:55.
17:40
06 мая
Барнаул
23:10
06 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 06 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 06 мая, 23:10.
07:05
07 мая
Барнаул
11:50
07 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 07 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 07 мая, 11:50.
11:45
07 мая
Барнаул
17:10
07 мая
Каяушка
5ч 25м
Купить за 473 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 473 47
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 07 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 07 мая, 17:10.
13:45
07 мая
Барнаул
19:05
07 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 40
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 07 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 07 мая, 19:05.
17:40
07 мая
Барнаул
23:10
07 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 07 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 07 мая, 23:10.
07:05
08 мая
Барнаул
11:50
08 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 08 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 08 мая, 11:50.
11:45
08 мая
Барнаул
17:10
08 мая
Каяушка (поворот)
5ч 25м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 08 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 08 мая, 17:10.
13:45
08 мая
Барнаул
19:05
08 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 43
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 08 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 08 мая, 19:05.
16:25
08 мая
Барнаул
21:55
08 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 08 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 08 мая, 21:55.
17:40
08 мая
Барнаул
23:10
08 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 08 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 08 мая, 23:10.
07:05
09 мая
Барнаул
11:50
09 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 09 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 09 мая, 11:50.
11:45
09 мая
Барнаул
17:10
09 мая
Каяушка
5ч 25м
Купить за 473 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 473 47
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 09 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка) 09 мая, 17:10.
13:45
09 мая
Барнаул
19:05
09 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 40
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 09 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 09 мая, 19:05.
16:25
09 мая
Барнаул
21:55
09 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 09 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 09 мая, 21:55.
17:40
09 мая
Барнаул
23:10
09 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 09 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 09 мая, 23:10.
07:05
10 мая
Барнаул
11:50
10 мая
Каяушка (поворот)
4ч 45м
Купить за 534 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 45
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 10 мая, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 10 мая, 11:50.
11:45
10 мая
Барнаул
17:10
10 мая
Каяушка (поворот)
5ч 25м
Купить за 534 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 46
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 10 мая, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 10 мая, 17:10.
13:45
10 мая
Барнаул
19:05
10 мая
Каяушка (поворот)
5ч 20м
Купить за 546 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 546 43
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 10 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 10 мая, 19:05.
16:25
10 мая
Барнаул
21:55
10 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 10 мая, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 10 мая, 21:55.
17:40
10 мая
Барнаул
23:10
10 мая
Каяушка (поворот)
5ч 30м
Купить за 557 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 20
Барнаул — село Каяушка
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 10 мая, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Каяушка (Каяушка (поворот)) 10 мая, 23:10.

Расписание автобусов в село Каяушка

Изучите расписание автобусов в село Каяушка и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в село Каяушка. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в село Каяушка приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в село Каяушка. Наша продажа билетов на автобусы в село Каяушка онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в село Каяушка, чем создают выгодные условия для приобретения.