Купить билеты на автобус в село Чемал


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Чемал на выгодных условиях. в село Чемал следует 109 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Чемал. Билеты на автобусы в село Чемал в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
02:15
26 апреля
Барнаул
08:20
26 апреля
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 26 апреля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 26 апреля, 08:20.
07:40
26 апреля
Барнаул
14:20
26 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 40
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 26 апреля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 26 апреля, 14:20.
10:30
26 апреля
Бийск
15:35
26 апреля
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 26 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 26 апреля, 15:35.
10:45
26 апреля
Бийск
14:15
26 апреля
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 26 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 26 апреля, 14:15.
13:45
26 апреля
Барнаул
20:25
26 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 26 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 26 апреля, 20:25.
14:40
26 апреля
Барнаул
20:45
26 апреля
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 26 апреля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 26 апреля, 20:45.
15:05
26 апреля
Бийск
20:10
26 апреля
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 26 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 26 апреля, 20:10.
17:35
26 апреля
Бийск
20:50
26 апреля
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 26 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 26 апреля, 20:50.
02:15
27 апреля
Барнаул
08:20
27 апреля
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 27 апреля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 27 апреля, 08:20.
07:40
27 апреля
Барнаул
14:20
27 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 42
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 27 апреля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 27 апреля, 14:20.
10:30
27 апреля
Бийск
15:35
27 апреля
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 27 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 27 апреля, 15:35.
10:45
27 апреля
Бийск
14:15
27 апреля
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 27 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 27 апреля, 14:15.
13:45
27 апреля
Барнаул
20:25
27 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 27 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 27 апреля, 20:25.
14:40
27 апреля
Барнаул
20:45
27 апреля
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 27 апреля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 27 апреля, 20:45.
15:05
27 апреля
Бийск
20:10
27 апреля
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 27 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 27 апреля, 20:10.
17:35
27 апреля
Бийск
20:50
27 апреля
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 27 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 27 апреля, 20:50.
07:40
28 апреля
Барнаул
14:20
28 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 41
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 28 апреля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 28 апреля, 14:20.
10:30
28 апреля
Бийск
15:35
28 апреля
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 28 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 28 апреля, 15:35.
10:45
28 апреля
Бийск
14:15
28 апреля
Чемал
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 28 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 28 апреля, 14:15.
13:45
28 апреля
Барнаул
20:25
28 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 32
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 28 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 28 апреля, 20:25.
15:05
28 апреля
Бийск
20:10
28 апреля
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 28 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 28 апреля, 20:10.
17:35
28 апреля
Бийск
20:50
28 апреля
Чемал
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 28 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 28 апреля, 20:50.
07:40
29 апреля
Барнаул
14:20
29 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 37
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 29 апреля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 29 апреля, 14:20.
10:30
29 апреля
Бийск
15:35
29 апреля
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 29 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 29 апреля, 15:35.
10:45
29 апреля
Бийск
14:15
29 апреля
Чемал
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 29 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 29 апреля, 14:15.
13:45
29 апреля
Барнаул
20:25
29 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 31
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 29 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 29 апреля, 20:25.
15:05
29 апреля
Бийск
20:10
29 апреля
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 29 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 29 апреля, 20:10.
17:35
29 апреля
Бийск
20:50
29 апреля
Чемал
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 29 апреля, 20:50.
07:40
30 апреля
Барнаул
14:20
30 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 30 апреля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 30 апреля, 14:20.
10:30
30 апреля
Бийск
15:35
30 апреля
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 30 апреля, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 30 апреля, 15:35.
10:45
30 апреля
Бийск
14:15
30 апреля
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 30 апреля, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 30 апреля, 14:15.
13:45
30 апреля
Барнаул
20:25
30 апреля
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 30 апреля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 30 апреля, 20:25.
14:40
30 апреля
Барнаул
20:45
30 апреля
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 30 апреля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 30 апреля, 20:45.
15:05
30 апреля
Бийск
20:10
30 апреля
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 30 апреля, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 30 апреля, 20:10.
17:35
30 апреля
Бийск
20:50
30 апреля
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 30 апреля, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 30 апреля, 20:50.
02:15
01 мая
Барнаул
08:20
01 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 01 мая, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 01 мая, 08:20.
07:40
01 мая
Барнаул
14:20
01 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 01 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 01 мая, 14:20.
10:30
01 мая
Бийск
15:35
01 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 01 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 01 мая, 15:35.
10:45
01 мая
Бийск
14:15
01 мая
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 01 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 01 мая, 14:15.
13:45
01 мая
Барнаул
20:25
01 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 01 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 01 мая, 20:25.
14:40
01 мая
Барнаул
20:45
01 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 01 мая, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 01 мая, 20:45.
15:05
01 мая
Бийск
20:10
01 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 01 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 01 мая, 20:10.
17:35
01 мая
Бийск
20:50
01 мая
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 01 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 01 мая, 20:50.
02:15
02 мая
Барнаул
08:20
02 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 02 мая, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 02 мая, 08:20.
07:40
02 мая
Барнаул
14:20
02 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 02 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 02 мая, 14:20.
10:30
02 мая
Бийск
15:35
02 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 02 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 02 мая, 15:35.
10:45
02 мая
Бийск
14:15
02 мая
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 02 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 02 мая, 14:15.
13:45
02 мая
Барнаул
20:25
02 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 02 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 02 мая, 20:25.
14:40
02 мая
Барнаул
20:45
02 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 02 мая, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 02 мая, 20:45.
15:05
02 мая
Бийск
20:10
02 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 02 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 02 мая, 20:10.
17:35
02 мая
Бийск
20:50
02 мая
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 02 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 02 мая, 20:50.
02:15
03 мая
Барнаул
08:20
03 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 03 мая, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 03 мая, 08:20.
07:40
03 мая
Барнаул
14:20
03 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 03 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 03 мая, 14:20.
10:30
03 мая
Бийск
15:35
03 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 03 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 03 мая, 15:35.
10:45
03 мая
Бийск
14:15
03 мая
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 03 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 03 мая, 14:15.
13:45
03 мая
Барнаул
20:25
03 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 03 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 03 мая, 20:25.
14:40
03 мая
Барнаул
20:45
03 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 03 мая, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 03 мая, 20:45.
15:05
03 мая
Бийск
20:10
03 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 03 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 03 мая, 20:10.
17:35
03 мая
Бийск
20:50
03 мая
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 03 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 03 мая, 20:50.
02:15
04 мая
Барнаул
08:20
04 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 04 мая, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 04 мая, 08:20.
07:40
04 мая
Барнаул
14:20
04 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 04 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 04 мая, 14:20.
10:30
04 мая
Бийск
15:35
04 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 04 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 04 мая, 15:35.
10:45
04 мая
Бийск
14:15
04 мая
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 04 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 04 мая, 14:15.
13:45
04 мая
Барнаул
20:25
04 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 04 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 04 мая, 20:25.
14:40
04 мая
Барнаул
20:45
04 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 04 мая, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 04 мая, 20:45.
15:05
04 мая
Бийск
20:10
04 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 04 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 04 мая, 20:10.
17:35
04 мая
Бийск
20:50
04 мая
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 04 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 04 мая, 20:50.
07:40
05 мая
Барнаул
14:20
05 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 05 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 05 мая, 14:20.
10:30
05 мая
Бийск
15:35
05 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 05 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 05 мая, 15:35.
10:45
05 мая
Бийск
14:15
05 мая
Чемал
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 05 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 05 мая, 14:15.
13:45
05 мая
Барнаул
20:25
05 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 30
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 05 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 05 мая, 20:25.
15:05
05 мая
Бийск
20:10
05 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 05 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 05 мая, 20:10.
17:35
05 мая
Бийск
20:50
05 мая
Чемал
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 05 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 05 мая, 20:50.
07:40
06 мая
Барнаул
14:20
06 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 41
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 06 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 06 мая, 14:20.
10:30
06 мая
Бийск
15:35
06 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 06 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 06 мая, 15:35.
10:45
06 мая
Бийск
14:15
06 мая
Чемал
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 06 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 06 мая, 14:15.
13:45
06 мая
Барнаул
20:25
06 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 06 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 06 мая, 20:25.
15:05
06 мая
Бийск
20:10
06 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 06 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 06 мая, 20:10.
17:35
06 мая
Бийск
20:50
06 мая
Чемал
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 06 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 06 мая, 20:50.
07:40
07 мая
Барнаул
14:20
07 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 07 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 07 мая, 14:20.
10:30
07 мая
Бийск
15:35
07 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 07 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 07 мая, 15:35.
10:45
07 мая
Бийск
14:15
07 мая
Чемал
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 07 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 07 мая, 14:15.
13:45
07 мая
Барнаул
20:25
07 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 07 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 07 мая, 20:25.
15:05
07 мая
Бийск
20:10
07 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 07 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 07 мая, 20:10.
17:35
07 мая
Бийск
20:50
07 мая
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 07 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 07 мая, 20:50.
02:15
08 мая
Барнаул
08:20
08 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 08 мая, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 08 мая, 08:20.
07:40
08 мая
Барнаул
14:20
08 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 08 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 08 мая, 14:20.
10:30
08 мая
Бийск
15:35
08 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 08 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 08 мая, 15:35.
10:45
08 мая
Бийск
14:15
08 мая
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 08 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 08 мая, 14:15.
13:45
08 мая
Барнаул
20:25
08 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 08 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 08 мая, 20:25.
14:40
08 мая
Барнаул
20:45
08 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 08 мая, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 08 мая, 20:45.
15:05
08 мая
Бийск
20:10
08 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 08 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 08 мая, 20:10.
17:35
08 мая
Бийск
20:50
08 мая
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 08 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 08 мая, 20:50.
02:15
09 мая
Барнаул
08:20
09 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 09 мая, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 09 мая, 08:20.
07:40
09 мая
Барнаул
14:20
09 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 09 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 09 мая, 14:20.
10:30
09 мая
Бийск
15:35
09 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 09 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 09 мая, 15:35.
10:45
09 мая
Бийск
14:15
09 мая
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 09 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 09 мая, 14:15.
13:45
09 мая
Барнаул
20:25
09 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 09 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 09 мая, 20:25.
14:40
09 мая
Барнаул
20:45
09 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 09 мая, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 09 мая, 20:45.
15:05
09 мая
Бийск
20:10
09 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 09 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 09 мая, 20:10.
17:35
09 мая
Бийск
20:50
09 мая
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 09 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 09 мая, 20:50.
02:15
10 мая
Барнаул
08:20
10 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 7
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 10 мая, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 10 мая, 08:20.
07:40
10 мая
Барнаул
14:20
10 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 929 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 929 43
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 10 мая, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 10 мая, 14:20.
10:30
10 мая
Бийск
15:35
10 мая
Чемал
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    Места по приходу

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 0
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 10 мая, 10:30 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 10 мая, 15:35.
10:45
10 мая
Бийск
14:15
10 мая
Чемал
3ч 30м
Купить за 551 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит Категория ТС "М3"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 15
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 10 мая, 10:45 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 10 мая, 14:15.
13:45
10 мая
Барнаул
20:25
10 мая
Чемал
6ч 40м
Купить за 883 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 883 33
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 10 мая, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 10 мая, 20:25.
14:40
10 мая
Барнаул
20:45
10 мая
Чемал
6ч 5м
Купить за 998 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 998 10
Барнаул — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 10 мая, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 10 мая, 20:45.
15:05
10 мая
Бийск
20:10
10 мая
Чемал
5ч 5м
Купить за 528 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бийск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    40 Мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Бийск - Чемал отправляется 10 мая, 15:05 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 10 мая, 20:10.
17:35
10 мая
Бийск
20:50
10 мая
Чемал
3ч 15м
Купить за 591 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
  • Автобус:
    Транзит 60 Мест Мягкий , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Бийск Бийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 10
Бийск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 10 мая, 17:35 из г. Бийск (Бийск). Прибытие в г. село Чемал (Чемал) 10 мая, 20:50.

Расписание автобусов в село Чемал

Изучите расписание автобусов в село Чемал и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в село Чемал. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в село Чемал приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в село Чемал. Наша продажа билетов на автобусы в село Чемал онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в село Чемал, чем создают выгодные условия для приобретения.