Билеты на автобусы в село Красный Яр


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Красный Яр на выгодных условиях. в село Красный Яр следует 18 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Красный Яр. Билеты на автобусы в село Красный Яр в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

Ближайшие даты: 26.04.2018
К сожалению таких рейсов нет
11:00
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:39
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 39м
Купить за 291 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Автобус:
    ПАЗ 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 21
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 11:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 12:39.
11:26
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
12:39
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 13м
Купить за 291 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Автобус:
    ПАЗ 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 21
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 11:26 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 12:39.
12:00
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:39
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 39м
Купить за 318 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    - 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 15
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 12:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 13:39.
12:21
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
13:39
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 18м
Купить за 318 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    - 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 15
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 12:21 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 13:39.
13:20
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:59
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 39м
Купить за 318 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Пирко Е.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Пирко Е.А. ИП
  • Автобус:
    - 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 18
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 13:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 14:59.
13:45
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
14:59
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 14м
Купить за 318 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Пирко Е.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Пирко Е.А. ИП
  • Автобус:
    - 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 18
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 13:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 14:59.
13:50
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:44
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 54м
Купить за 325 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Сибирь-Альянс ООО
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Сибирь-Альянс ООО
  • Автобус:
    - 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 26
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 13:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 15:44.
14:10
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:44
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 34м
Купить за 325 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Сибирь-Альянс ООО
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Сибирь-Альянс ООО
  • Автобус:
    - 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 26
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 14:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 15:44.
14:50
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:29
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 39м
Купить за 318 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    SCANIAК400 IB4X2 NB(A80) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 48
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 14:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 16:29.
15:11
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:29
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 18м
Купить за 318 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    SCANIAК400 IB4X2 NB(A80) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 48
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 15:11 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 16:29.
16:00
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
17:41
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 41м
Купить за 291 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Автобус:
    ПАЗ 32040302 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 21
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 16:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 17:41.
16:26
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:41
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 15м
Купить за 291 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Автобус:
    ПАЗ 32040302 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 21
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 16:26 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 17:41.
17:10
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:49
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 39м
Купить за 318 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    - 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 17
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 17:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 18:49.
17:31
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
18:49
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 18м
Купить за 318 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    - 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 17
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 17:31 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 18:49.
18:10
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:53
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 43м
Купить за 291 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Автобус:
    паз 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 19
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 18:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 19:53.
18:36
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
19:53
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 17м
Купить за 291 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Автобус:
    паз 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 19
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 18:36 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 19:53.
19:15
26 апреля
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
20:54
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 39м
Купить за 318 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Пирко Е.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Пирко Е.А. ИП
  • Автобус:
    - 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 17
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 19:15 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 20:54.
19:40
26 апреля
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
20:54
26 апреля
Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область
1ч 14м
Купить за 318 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное
  • Перевозчик:
    Пирко Е.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Пирко Е.А. ИП
  • Автобус:
    - 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 17
Новосибирск — село Красный Яр
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525, Междугородное отправляется 26 апреля, 19:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Красный Яр (Красный Яр с. пов., Ордынский район, Новосибирская область) 26 апреля, 20:54.

Купить региональные билеты на автобусы в Красный Яр


Купить билеты на международные автобусы в Красный Яр