Билеты на автобусы в село Калистратиха


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в село Калистратиха на выгодных условиях. в село Калистратиха следует 200 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в село Калистратиха. Билеты на автобусы в село Калистратиха в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
07:20
20 мая
Барнаул
08:13
20 мая
Калистратиха (поворот)
53м
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кубанка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Кубанка отправляется 20 мая, 07:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 08:13.
07:25
20 мая
Рубцовск
11:44
20 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 20 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 20 мая, 11:44.
08:00
20 мая
Барнаул
09:00
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 12
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 08:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 09:00.
08:35
20 мая
Барнаул
09:42
20 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 08:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 09:42.
09:25
20 мая
Барнаул
10:32
20 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 09:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 10:32.
10:00
20 мая
Барнаул
10:46
20 мая
Калистратиха (поворот)
46м
Купить за 114 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 43
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 20 мая, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 10:46.
11:05
20 мая
Барнаул
12:05
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 12:05.
11:45
20 мая
Рубцовск
15:41
20 мая
Калистратиха
3ч 56м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    3ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 20 мая, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 20 мая, 15:41.
11:50
20 мая
Барнаул
12:57
20 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 11:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 12:57.
12:10
20 мая
Рубцовск
16:16
20 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 20 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 20 мая, 16:16.
12:45
20 мая
Барнаул
13:45
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 12:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 13:45.
13:20
20 мая
Рубцовск
18:29
20 мая
Калистратиха
5ч 9м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    5ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 20 мая, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 20 мая, 18:29.
13:55
20 мая
Барнаул
14:51
20 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 20 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 14:51.
14:20
20 мая
Барнаул
15:20
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 15:20.
15:20
20 мая
Рубцовск
19:39
20 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 20 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 20 мая, 19:39.
15:20
20 мая
Барнаул
16:27
20 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 15:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 16:27.
15:45
20 мая
Барнаул
16:45
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Победим
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 15
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Победим отправляется 20 мая, 15:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 16:45.
16:05
20 мая
Барнаул
17:05
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 17:05.
16:30
20 мая
Барнаул
17:30
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярка отправляется 20 мая, 16:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 17:30.
17:10
20 мая
Барнаул
18:17
20 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Алейка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 21
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Алейка отправляется 20 мая, 17:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 18:17.
17:15
20 мая
Барнаул
18:15
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Парфеново
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 26
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Парфеново отправляется 20 мая, 17:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 18:15.
17:50
20 мая
Барнаул
18:50
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 17:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 18:50.
18:35
20 мая
Барнаул
19:42
20 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 18:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 19:42.
19:00
20 мая
Барнаул
19:56
20 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 20 мая, 19:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 19:56.
19:30
20 мая
Рубцовск
23:36
20 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 20 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 20 мая, 23:36.
19:55
20 мая
Барнаул
20:55
20 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 19:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 20:55.
20:55
20 мая
Барнаул
22:02
20 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 20 мая, 20:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 20 мая, 22:02.
01:00
21 мая
Рубцовск
05:13
21 мая
Калистратиха
4ч 13м
Купить за 642 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 27
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 21 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 21 мая, 05:13.
07:20
21 мая
Барнаул
08:13
21 мая
Калистратиха (поворот)
53м
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кубанка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Кубанка отправляется 21 мая, 07:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 08:13.
07:25
21 мая
Рубцовск
11:44
21 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 39
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 21 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 21 мая, 11:44.
08:00
21 мая
Барнаул
09:00
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 12
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 08:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 09:00.
08:35
21 мая
Барнаул
09:42
21 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 08:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 09:42.
09:25
21 мая
Барнаул
10:32
21 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 09:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 10:32.
10:00
21 мая
Рубцовск
14:59
21 мая
Калистратиха
4ч 59м
Купить за 642 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 43
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 21 мая, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 21 мая, 14:59.
10:00
21 мая
Барнаул
10:46
21 мая
Калистратиха (поворот)
46м
Купить за 114 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 43
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 21 мая, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 10:46.
10:50
21 мая
Барнаул
11:46
21 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 21 мая, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 11:46.
11:05
21 мая
Барнаул
12:05
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 12:05.
11:15
21 мая
Барнаул
12:05
21 мая
Калистратиха (поворот)
50м
Купить за 114 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 35
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 21 мая, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 12:05.
11:45
21 мая
Рубцовск
15:41
21 мая
Калистратиха
3ч 56м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    3ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 21 мая, 11:45 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 21 мая, 15:41.
11:50
21 мая
Барнаул
12:57
21 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 11:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 12:57.
12:10
21 мая
Рубцовск
16:16
21 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 21 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 21 мая, 16:16.
12:45
21 мая
Барнаул
13:45
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 12:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 13:45.
13:55
21 мая
Барнаул
14:51
21 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 21 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 14:51.
14:20
21 мая
Барнаул
15:20
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 15:20.
15:20
21 мая
Рубцовск
19:39
21 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 21 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 21 мая, 19:39.
15:20
21 мая
Барнаул
16:27
21 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 15:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 16:27.
15:45
21 мая
Барнаул
16:45
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Победим
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 15
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Победим отправляется 21 мая, 15:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 16:45.
16:05
21 мая
Барнаул
17:05
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 17:05.
16:30
21 мая
Барнаул
17:30
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярка отправляется 21 мая, 16:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 17:30.
17:10
21 мая
Барнаул
18:17
21 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Алейка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 21
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Алейка отправляется 21 мая, 17:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 18:17.
17:15
21 мая
Барнаул
18:15
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Парфеново
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 26
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Парфеново отправляется 21 мая, 17:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 18:15.
17:50
21 мая
Барнаул
18:50
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 17:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 18:50.
18:35
21 мая
Барнаул
19:42
21 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 18:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 19:42.
19:30
21 мая
Рубцовск
23:36
21 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 21 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 21 мая, 23:36.
19:55
21 мая
Барнаул
20:55
21 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 19:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 20:55.
20:55
21 мая
Барнаул
22:02
21 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 21 мая, 20:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 21 мая, 22:02.
01:00
22 мая
Рубцовск
05:13
22 мая
Калистратиха
4ч 13м
Купить за 642 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 38
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 22 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 22 мая, 05:13.
07:20
22 мая
Барнаул
08:13
22 мая
Калистратиха (поворот)
53м
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кубанка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Кубанка отправляется 22 мая, 07:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 08:13.
07:25
22 мая
Рубцовск
11:44
22 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 40
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 22 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 22 мая, 11:44.
08:00
22 мая
Барнаул
09:00
22 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 08:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 09:00.
08:35
22 мая
Барнаул
09:42
22 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 08:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 09:42.
09:25
22 мая
Барнаул
10:32
22 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 09:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 10:32.
10:00
22 мая
Барнаул
10:46
22 мая
Калистратиха (поворот)
46м
Купить за 114 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 43
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 22 мая, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 10:46.
10:50
22 мая
Барнаул
11:46
22 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 22 мая, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 11:46.
11:05
22 мая
Барнаул
12:05
22 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 12:05.
11:15
22 мая
Барнаул
12:05
22 мая
Калистратиха (поворот)
50м
Купить за 114 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 35
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 22 мая, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 12:05.
11:50
22 мая
Барнаул
12:57
22 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 11:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 12:57.
12:10
22 мая
Рубцовск
16:16
22 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 22 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 22 мая, 16:16.
12:45
22 мая
Барнаул
13:45
22 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 12:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 13:45.
13:20
22 мая
Рубцовск
18:29
22 мая
Калистратиха
5ч 9м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    5ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 22 мая, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 22 мая, 18:29.
13:55
22 мая
Барнаул
14:51
22 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 22 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 14:51.
14:20
22 мая
Барнаул
15:20
22 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 15:20.
15:20
22 мая
Рубцовск
19:39
22 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 22 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 22 мая, 19:39.
15:20
22 мая
Барнаул
16:27
22 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 15:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 16:27.
16:05
22 мая
Барнаул
17:05
22 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 17:05.
17:10
22 мая
Барнаул
18:17
22 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Алейка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 21
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Алейка отправляется 22 мая, 17:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 18:17.
17:15
22 мая
Барнаул
18:15
22 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Парфеново
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 26
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Парфеново отправляется 22 мая, 17:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 18:15.
17:50
22 мая
Барнаул
18:50
22 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 17:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 18:50.
18:35
22 мая
Барнаул
19:42
22 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 18:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 19:42.
19:30
22 мая
Рубцовск
23:36
22 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 22 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 22 мая, 23:36.
19:55
22 мая
Барнаул
20:55
22 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 19:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 20:55.
20:55
22 мая
Барнаул
22:02
22 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 22 мая, 20:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 22 мая, 22:02.
01:00
23 мая
Рубцовск
05:13
23 мая
Калистратиха
4ч 13м
Купить за 642 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 32
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 23 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 23 мая, 05:13.
07:20
23 мая
Барнаул
08:13
23 мая
Калистратиха (поворот)
53м
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кубанка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Кубанка отправляется 23 мая, 07:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 08:13.
07:25
23 мая
Рубцовск
11:44
23 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 23 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 23 мая, 11:44.
08:00
23 мая
Барнаул
09:00
23 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 08:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 09:00.
08:35
23 мая
Барнаул
09:42
23 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 08:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 09:42.
09:25
23 мая
Барнаул
10:32
23 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 09:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 10:32.
10:00
23 мая
Рубцовск
14:59
23 мая
Калистратиха
4ч 59м
Купить за 642 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 43
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 23 мая, 10:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 23 мая, 14:59.
10:00
23 мая
Барнаул
10:46
23 мая
Калистратиха (поворот)
46м
Купить за 114 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 43
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 23 мая, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 10:46.
10:50
23 мая
Барнаул
11:46
23 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 23 мая, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 11:46.
11:05
23 мая
Барнаул
12:05
23 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 12:05.
11:15
23 мая
Барнаул
12:05
23 мая
Калистратиха (поворот)
50м
Купить за 114 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 35
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 23 мая, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 12:05.
11:50
23 мая
Барнаул
12:57
23 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 11:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 12:57.
12:10
23 мая
Рубцовск
16:16
23 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 23 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 23 мая, 16:16.
12:45
23 мая
Барнаул
13:45
23 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 12:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 13:45.
13:55
23 мая
Барнаул
14:51
23 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 23 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 14:51.
14:20
23 мая
Барнаул
15:20
23 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 15:20.
15:20
23 мая
Рубцовск
19:39
23 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 23 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 23 мая, 19:39.
15:20
23 мая
Барнаул
16:27
23 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 15:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 16:27.
16:05
23 мая
Барнаул
17:05
23 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 17:05.
17:10
23 мая
Барнаул
18:17
23 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Алейка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 21
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Алейка отправляется 23 мая, 17:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 18:17.
17:50
23 мая
Барнаул
18:50
23 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 17:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 18:50.
18:35
23 мая
Барнаул
19:42
23 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 18:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 19:42.
19:30
23 мая
Рубцовск
23:36
23 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 23 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 23 мая, 23:36.
19:55
23 мая
Барнаул
20:55
23 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 19:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 20:55.
20:55
23 мая
Барнаул
22:02
23 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 23 мая, 20:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 23 мая, 22:02.
01:00
24 мая
Рубцовск
05:13
24 мая
Калистратиха
4ч 13м
Купить за 642 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 42
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 24 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 24 мая, 05:13.
07:20
24 мая
Барнаул
08:13
24 мая
Калистратиха (поворот)
53м
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кубанка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Кубанка отправляется 24 мая, 07:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 08:13.
07:25
24 мая
Рубцовск
11:44
24 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 24 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 24 мая, 11:44.
08:00
24 мая
Барнаул
09:00
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 08:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 09:00.
08:35
24 мая
Барнаул
09:42
24 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 08:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 09:42.
09:25
24 мая
Барнаул
10:32
24 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 09:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 10:32.
10:00
24 мая
Барнаул
10:46
24 мая
Калистратиха (поворот)
46м
Купить за 114 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 43
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 24 мая, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 10:46.
10:50
24 мая
Барнаул
11:46
24 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 24 мая, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 11:46.
11:05
24 мая
Барнаул
12:05
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 12:05.
11:15
24 мая
Барнаул
12:05
24 мая
Калистратиха (поворот)
50м
Купить за 114 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 16
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 24 мая, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 12:05.
11:50
24 мая
Барнаул
12:57
24 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 11:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 12:57.
12:10
24 мая
Рубцовск
16:16
24 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 24 мая, 12:10 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 24 мая, 16:16.
12:45
24 мая
Барнаул
13:45
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 12:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 13:45.
13:20
24 мая
Рубцовск
18:29
24 мая
Калистратиха
5ч 9м
Купить за 642 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Белокуриха
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    5ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 29
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Белокуриха отправляется 24 мая, 13:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 24 мая, 18:29.
13:55
24 мая
Барнаул
14:51
24 мая
Калистратиха (поворот)
56м
Купить за 133 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 24 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 14:51.
14:20
24 мая
Барнаул
15:20
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 15:20.
15:20
24 мая
Рубцовск
19:39
24 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 24 мая, 15:20 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 24 мая, 19:39.
15:20
24 мая
Барнаул
16:27
24 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 15:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 16:27.
15:45
24 мая
Барнаул
16:45
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Победим
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 15
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Победим отправляется 24 мая, 15:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 16:45.
16:05
24 мая
Барнаул
17:05
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 17:05.
16:30
24 мая
Барнаул
17:30
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 14
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярка отправляется 24 мая, 16:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 17:30.
17:10
24 мая
Барнаул
18:17
24 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Алейка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 21
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Алейка отправляется 24 мая, 17:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 18:17.
17:15
24 мая
Барнаул
18:15
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 133 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Парфеново
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 26
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Парфеново отправляется 24 мая, 17:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 18:15.
17:50
24 мая
Барнаул
18:50
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 17:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 18:50.
18:35
24 мая
Барнаул
19:42
24 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 18:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 19:42.
19:30
24 мая
Рубцовск
23:36
24 мая
Калистратиха
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Горняк - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    1 Место Мягкий , 1 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 0
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Горняк - Барнаул отправляется 24 мая, 19:30 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 24 мая, 23:36.
19:55
24 мая
Барнаул
20:55
24 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 19:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 20:55.
20:55
24 мая
Барнаул
22:02
24 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 24 мая, 20:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 24 мая, 22:02.
01:00
25 мая
Рубцовск
05:13
25 мая
Калистратиха
4ч 13м
Купить за 642 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 37
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул отправляется 25 мая, 01:00 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 25 мая, 05:13.
07:20
25 мая
Барнаул
08:13
25 мая
Калистратиха (поворот)
53м
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кубанка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Кубанка отправляется 25 мая, 07:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 25 мая, 08:13.
07:25
25 мая
Рубцовск
11:44
25 мая
Калистратиха
4ч 19м
Купить за 642 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское ПАП"
  • Автобус:
    41 место Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Рубцовск Рубцовск, Россия Регулярный рейс Купить билет 642 41
Рубцовск — село Калистратиха
В наличии
Автобус Рубцовск - Барнаул ч/з Захарово отправляется 25 мая, 07:25 из г. Рубцовск (Рубцовск). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха) 25 мая, 11:44.
08:00
25 мая
Барнаул
09:00
25 мая
Калистратиха (поворот)
Купить за 109 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шевченко Леонид Леонидович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 13
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 25 мая, 08:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 25 мая, 09:00.
08:35
25 мая
Барнаул
09:42
25 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 31
Барнаул — село Калистратиха
В наличии
Автобус Барнаул - Калманка отправляется 25 мая, 08:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Калистратиха (Калистратиха (поворот)) 25 мая, 09:42.
09:25
25 мая
Барнаул
10:32
25 мая
Калистратиха (поворот)
1ч 7м
Купить за 109 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Калманка
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "Командирское"
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 109