Купить билеты на автобус в Жодино


В данном разделе мы предлагаем купить билет на автобус в Жодино на выгодных условиях. в Жодино следует 90 автобусных рейсов – вы сможете без труда выбрать удобный по времени. Мы предлагаем к вниманию посетителей действующее расписание автобусов в Жодино. Билеты на автобусы в Жодино в нашем сервисе приобретать комфортно и быстро.

К сожалению таких рейсов нет
17:45
23 июня
ВИТЕБСК АВ
20:55
23 июня
ЖОДИНО АС
3ч 10м
Купить за 356 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 356 15
Витебск — Жодино
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 июня, 17:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Жодино (ЖОДИНО АС) 23 июня, 20:55.
20:45
23 июня
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4
06:20
24 июня
Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября
9ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    396604
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Жодино
В наличии
Автобус 396604 отправляется 23 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4). Прибытие в г. Жодино (Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября) 24 июня, 06:20.
22:15
23 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
24 июня
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 23 июня, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 24 июня, 06:30.
22:15
23 июня
Новоясеневская АС
06:30
24 июня
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 23 июня, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 24 июня, 06:30.
20:45
24 июня
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4
06:20
25 июня
Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября
9ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    396604
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Жодино
В наличии
Автобус 396604 отправляется 24 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4). Прибытие в г. Жодино (Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября) 25 июня, 06:20.
22:15
24 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
25 июня
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 24 июня, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 25 июня, 06:30.
22:15
24 июня
Новоясеневская АС
06:30
25 июня
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 24 июня, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 25 июня, 06:30.
17:45
25 июня
ВИТЕБСК АВ
20:55
25 июня
ЖОДИНО АС
3ч 10м
Купить за 356 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 356 15
Витебск — Жодино
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 июня, 17:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Жодино (ЖОДИНО АС) 25 июня, 20:55.
20:45
25 июня
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4
06:20
26 июня
Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября
9ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    396604
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Жодино
В наличии
Автобус 396604 отправляется 25 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4). Прибытие в г. Жодино (Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября) 26 июня, 06:20.
22:15
25 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
26 июня
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 25 июня, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 26 июня, 06:30.
22:15
25 июня
Новоясеневская АС
06:30
26 июня
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 25 июня, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 26 июня, 06:30.
17:45
26 июня
ВИТЕБСК АВ
20:55
26 июня
ЖОДИНО АС
3ч 10м
Купить за 356 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 356 15
Витебск — Жодино
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 26 июня, 17:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Жодино (ЖОДИНО АС) 26 июня, 20:55.
20:45
26 июня
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4
06:20
27 июня
Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября
9ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    396604
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Жодино
В наличии
Автобус 396604 отправляется 26 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4). Прибытие в г. Жодино (Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября) 27 июня, 06:20.
22:15
26 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
27 июня
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 26 июня, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 27 июня, 06:30.
22:15
26 июня
Новоясеневская АС
06:30
27 июня
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 26 июня, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 27 июня, 06:30.
17:45
27 июня
ВИТЕБСК АВ
20:55
27 июня
ЖОДИНО АС
3ч 10м
Купить за 356 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 356 14
Витебск — Жодино
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 27 июня, 17:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Жодино (ЖОДИНО АС) 27 июня, 20:55.
20:45
27 июня
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4
06:20
28 июня
Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября
9ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    396604
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Жодино
В наличии
Автобус 396604 отправляется 27 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4). Прибытие в г. Жодино (Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября) 28 июня, 06:20.
22:15
27 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
28 июня
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 27 июня, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 28 июня, 06:30.
22:15
27 июня
Новоясеневская АС
06:30
28 июня
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 27 июня, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 28 июня, 06:30.
17:45
28 июня
ВИТЕБСК АВ
20:55
28 июня
ЖОДИНО АС
3ч 10м
Купить за 356 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 356 15
Витебск — Жодино
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 июня, 17:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Жодино (ЖОДИНО АС) 28 июня, 20:55.
20:45
28 июня
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4
06:20
29 июня
Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября
9ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    396604
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Жодино
В наличии
Автобус 396604 отправляется 28 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4). Прибытие в г. Жодино (Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября) 29 июня, 06:20.
22:15
28 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
29 июня
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 28 июня, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 29 июня, 06:30.
22:15
28 июня
Новоясеневская АС
06:30
29 июня
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 28 июня, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 29 июня, 06:30.
17:45
29 июня
ВИТЕБСК АВ
20:55
29 июня
ЖОДИНО АС
3ч 10м
Купить за 356 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Лагранд-ТМК"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 356 15
Витебск — Жодино
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 17:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Жодино (ЖОДИНО АС) 29 июня, 20:55.
20:45
29 июня
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4
06:20
30 июня
Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября
9ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    396604
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Жодино
В наличии
Автобус 396604 отправляется 29 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4). Прибытие в г. Жодино (Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября) 30 июня, 06:20.
22:15
29 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
30 июня
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 29 июня, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 30 июня, 06:30.
22:15
29 июня
Новоясеневская АС
06:30
30 июня
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 29 июня, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 30 июня, 06:30.
20:45
30 июня
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4
06:20
01 июля
Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября
9ч 35м
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    396604
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Жодино
В наличии
Автобус 396604 отправляется 30 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5 Новоясеневский пр-т, д. 4). Прибытие в г. Жодино (Остановка гор.транспорта за автостанцией ул. 40 лет Октября) 01 июля, 06:20.
22:15
30 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
01 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 30 июня, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 01 июля, 06:30.
22:15
30 июня
Новоясеневская АС
06:30
01 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 30 июня, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 01 июля, 06:30.
22:15
01 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
02 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 01 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 02 июля, 06:30.
22:15
01 июля
Новоясеневская АС
06:30
02 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 01 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 02 июля, 06:30.
22:15
02 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
03 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 02 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 03 июля, 06:30.
22:15
02 июля
Новоясеневская АС
06:30
03 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 02 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 03 июля, 06:30.
22:15
03 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
04 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 03 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 04 июля, 06:30.
22:15
03 июля
Новоясеневская АС
06:30
04 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 03 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 04 июля, 06:30.
22:15
04 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
05 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 04 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 05 июля, 06:30.
22:15
04 июля
Новоясеневская АС
06:30
05 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 04 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 05 июля, 06:30.
22:15
05 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
06 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 4
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 05 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 06 июля, 06:30.
22:15
05 июля
Новоясеневская АС
06:30
06 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 05 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 06 июля, 06:30.
22:15
06 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
07 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 06 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 07 июля, 06:30.
22:15
06 июля
Новоясеневская АС
06:30
07 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 06 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 07 июля, 06:30.
22:15
07 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
08 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 07 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 08 июля, 06:30.
22:15
07 июля
Новоясеневская АС
06:30
08 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 07 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 08 июля, 06:30.
22:15
08 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
09 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 08 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 09 июля, 06:30.
22:15
08 июля
Новоясеневская АС
06:30
09 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 08 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 09 июля, 06:30.
22:15
09 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
10 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 09 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 10 июля, 06:30.
22:15
09 июля
Новоясеневская АС
06:30
10 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 09 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 10 июля, 06:30.
22:15
10 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
11 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 10 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 11 июля, 06:30.
22:15
10 июля
Новоясеневская АС
06:30
11 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 10 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 11 июля, 06:30.
22:15
11 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
12 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 11 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 12 июля, 06:30.
22:15
11 июля
Новоясеневская АС
06:30
12 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 11 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 12 июля, 06:30.
22:15
12 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
13 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 12 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 13 июля, 06:30.
22:15
12 июля
Новоясеневская АС
06:30
13 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 12 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 13 июля, 06:30.
22:15
13 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
14 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 13 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 14 июля, 06:30.
22:15
13 июля
Новоясеневская АС
06:30
14 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 13 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 14 июля, 06:30.
22:15
14 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
15 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 14 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 15 июля, 06:30.
22:15
14 июля
Новоясеневская АС
06:30
15 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 14 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 15 июля, 06:30.
22:15
15 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
16 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 15 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 16 июля, 06:30.
22:15
15 июля
Новоясеневская АС
06:30
16 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 15 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 16 июля, 06:30.
22:15
16 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
17 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 0
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 16 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 17 июля, 06:30.
22:15
16 июля
Новоясеневская АС
06:30
17 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 16 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 17 июля, 06:30.
22:15
17 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
18 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 17 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 18 июля, 06:30.
22:15
17 июля
Новоясеневская АС
06:30
18 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 17 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 18 июля, 06:30.
22:15
18 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
19 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 18 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 19 июля, 06:30.
22:15
18 июля
Новоясеневская АС
06:30
19 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 18 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 19 июля, 06:30.
22:15
19 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
20 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 19 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 20 июля, 06:30.
22:15
19 июля
Новоясеневская АС
06:30
20 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 19 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 20 июля, 06:30.
22:15
20 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
21 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 20 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 21 июля, 06:30.
22:15
20 июля
Новоясеневская АС
06:30
21 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 20 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 21 июля, 06:30.
22:15
21 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
22 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 21 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 22 июля, 06:30.
22:15
21 июля
Новоясеневская АС
06:30
22 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 21 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 22 июля, 06:30.
22:15
22 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
23 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 22 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 23 июля, 06:30.
22:15
22 июля
Новоясеневская АС
06:30
23 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 22 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 23 июля, 06:30.
22:15
23 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
24 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 23 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 24 июля, 06:30.
22:15
23 июля
Новоясеневская АС
06:30
24 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 23 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 24 июля, 06:30.
22:15
24 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
25 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 24 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 25 июля, 06:30.
22:15
24 июля
Новоясеневская АС
06:30
25 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 24 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 25 июля, 06:30.
22:15
25 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
26 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 25 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 26 июля, 06:30.
22:15
25 июля
Новоясеневская АС
06:30
26 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 25 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 26 июля, 06:30.
22:15
26 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
27 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 26 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 27 июля, 06:30.
22:15
26 июля
Новоясеневская АС
06:30
27 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 26 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 27 июля, 06:30.
22:15
27 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
28 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 27 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 28 июля, 06:30.
22:15
27 июля
Новоясеневская АС
06:30
28 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 27 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 28 июля, 06:30.
22:15
28 июля
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
06:30
29 июля
Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала
8ч 15м
Купить за 1699 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 5
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва-Минск отправляется 28 июля, 22:15 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Жодино (Жодино проспект Ленина первая остановка городского транспорта после автовокзала) 29 июля, 06:30.
22:15
28 июля
Новоясеневская АС
06:30
29 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 28 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 29 июля, 06:30.
22:15
29 июля
Новоясеневская АС
06:30
30 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 29 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 30 июля, 06:30.
22:15
30 июля
Новоясеневская АС
06:30
31 июля
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 30 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 31 июля, 06:30.
22:15
31 июля
Новоясеневская АС
06:30
01 августа
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 31 июля, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 01 августа, 06:30.
22:15
01 августа
Новоясеневская АС
06:30
02 августа
автовокзал
8ч 15м
Купить за 1771 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Минск (22:15)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 40
Москва — Жодино
В наличии
Автобус Москва - Минск (22:15) отправляется 01 августа, 22:15 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Жодино (автовокзал) 02 августа, 06:30.

Расписание автобусов в Жодино

Изучите расписание автобусов в Жодино и подберите удобное время. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить недорого билеты на автобус в Жодино. Используйте возможность купить билет на автобус через интернет в Жодино приемлемого уровня цены. Вы без труда отыщете дешевые билеты на автобус в Жодино. Наша продажа билетов на автобусы в Жодино онлайн поможет каждому посетителю комфортно, будучи дома, подобрать автобусные билеты, цена которых будет полностью устраивать. Мы показываем актуальные наличие мест и стоимость билетов. В нашем сервисе никогда не завышают стоимость билетов на автобус в Жодино, чем создают выгодные условия для приобретения.