Билеты на автобус Чебаркуль - Тюбук на 11 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Чебаркуль
11:54
Тюбук поворот
3ч 54м
Купить за 396 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Время в пути:
    3ч 54м
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Автобус:
    Хундай М-29 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чебаркуль Чебаркуль, Россия Регулярный рейс Купить билет 396 29
Чебаркуль — село Тюбук
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1 отправляется 11 декабря, 08:00 из г. Чебаркуль (Чебаркуль). Прибытие в г. село Тюбук (Тюбук поворот) 11 декабря, 11:54.
08:55
Чебаркуль
12:28
Тюбук поворот
3ч 33м
Купить за 387 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ 505
  • Перевозчик:
    М5-Авто ООО
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    М5-Авто ООО
  • Автобус:
    Газель М-13 Т 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чебаркуль Чебаркуль, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 13
Чебаркуль — село Тюбук
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ 505 отправляется 11 декабря, 08:55 из г. Чебаркуль (Чебаркуль). Прибытие в г. село Тюбук (Тюбук поворот) 11 декабря, 12:28.
17:10
Чебаркуль
20:43
Тюбук поворот
3ч 33м
Купить за 415 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ 505/
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Автобус:
    Хундай М-29 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чебаркуль Чебаркуль, Россия Регулярный рейс Купить билет 415 29
Чебаркуль — село Тюбук
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ 505/ отправляется 11 декабря, 17:10 из г. Чебаркуль (Чебаркуль). Прибытие в г. село Тюбук (Тюбук поворот) 11 декабря, 20:43.

Автобусные маршруты Чебаркуль - Тюбук на сегодня (11.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Чебаркуль - Тюбук на 11.12.2016. Среднее время в пути 3 ч 54 мин.

Расписание движения Чебаркуль - Тюбук

Чебаркуль - Тюбук
приб. 11:54
приб. 12:28
приб. 20:43

Станции назначения