Билеты на автобус Челябинск - Чебаркуль



Ближайшие даты: 26.01.2017
К сожалению таких рейсов нет
13:56
26 января
Челябинск Областная
15:04
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 26 января, 13:56 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 15:04.
14:35
26 января
Челябинск Областная
15:43
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 14:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 15:43.
14:47
26 января
Челябинск Областная
16:05
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 18м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кидыш 514
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 216 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кидыш 514 отправляется 26 января, 14:47 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 16:05.
15:03
26 января
Челябинск Областная
16:19
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 16м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 26 января, 15:03 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 16:19.
15:05
26 января
Челябинск Областная
16:08
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 15:05 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 16:08.
15:32
26 января
Челябинск Областная
16:45
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 26 января, 15:32 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 16:45.
15:40
26 января
Челябинск Областная
17:02
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Учалы 804
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Учалы 804 отправляется 26 января, 15:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 17:02.
15:45
26 января
Челябинск Областная
16:48
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 16:48.
15:47
26 января
Челябинск Областная
17:04
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515/1
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515/1 отправляется 26 января, 15:47 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 17:04.
16:12
26 января
Челябинск Областная
17:06
26 января
Чебаркуль поворот
54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Уйское ч/з Мирный Уйск. 523/
  • Перевозчик:
    Автотранспортное предприятие 1 ООО
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Автотранспортное предприятие 1 ООО
  • Автобус:
    Фиат 16М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Уйское ч/з Мирный Уйск. 523/ отправляется 26 января, 16:12 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 17:06.
16:19
26 января
Челябинск Областная
17:15
26 января
Чебаркуль поворот
56м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 627/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 627/ отправляется 26 января, 16:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 17:15.
16:45
26 января
Челябинск Областная
17:48
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 16:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 17:48.
16:55
26 января
Челябинск Областная
18:10
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 26 января, 16:55 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 18:10.
17:13
26 января
Челябинск Областная
18:35
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 26 января, 17:13 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 18:35.
17:26
26 января
Челябинск Областная
20:31
26 января
Чебаркуль поворот
3ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Варламово 513/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Варламово 513/2 отправляется 26 января, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 20:31.
17:45
26 января
Челябинск Областная
18:48
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 17:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 18:48.
17:48
26 января
Челябинск Областная
18:57
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 9м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 26 января, 17:48 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 18:57.
17:57
26 января
Челябинск Областная
19:31
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 26 января, 17:57 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 19:31.
18:15
26 января
Челябинск Областная
19:22
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 18:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 19:22.
18:30
26 января
Челябинск Областная
19:35
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 508/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 508/ отправляется 26 января, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 19:35.
18:30
26 января
Челябинск Областная
19:52
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 26 января, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 19:52.
19:36
26 января
Челябинск Областная
20:24
26 января
Чебаркуль поворот
48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 19:36 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 20:24.
19:49
26 января
Челябинск Областная
21:21
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Чебаркуль 532
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Чебаркуль 532 отправляется 26 января, 19:49 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 21:21.
19:50
26 января
Челябинск Областная
21:10
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Учалы 804
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Учалинское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Учалы 804 отправляется 26 января, 19:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 21:10.
20:15
26 января
Челябинск Областная
21:00
26 января
Чебаркуль поворот
45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 26 января, 20:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 21:00.
20:35
26 января
Челябинск Областная
21:43
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 8м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 20:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 21:43.
21:16
26 января
Челябинск Областная
22:41
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Кисегач 515
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Кисегач 515 отправляется 26 января, 21:16 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 22:41.
21:30
26 января
Челябинск Областная
22:42
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Златоуст 506/2
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Златоуст 506/2 отправляется 26 января, 21:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 22:42.
21:33
26 января
Челябинск Областная
23:01
26 января
Чебаркуль поворот
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Куса 501
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Куса-Авто АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 0
Челябинск — Чебаркуль
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Куса 501 отправляется 26 января, 21:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Чебаркуль (Чебаркуль поворот) 26 января, 23:01.

Автобусные маршруты Челябинск - Чебаркуль Челябинск Чебаркуль (Чебаркуль поворот)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск - Чебаркуль (Чебаркуль поворот) еженедельное, по четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 14 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 8 мин.

Расписание движения Челябинск - Чебаркуль

Челябинск - Чебаркуль (Чебаркуль поворот)
ЧТ
приб. 15:04
приб. 15:43
приб. 16:05
приб. 16:19
приб. 16:08
приб. 16:45
приб. 17:02
приб. 16:48
приб. 17:04
приб. 17:06
приб. 17:15
приб. 17:48
приб. 18:10
приб. 18:35
приб. 20:31
приб. 18:48
приб. 18:57
приб. 19:31
приб. 19:22
приб. 19:35
приб. 20:24
приб. 21:21
приб. 21:10
приб. 21:00
приб. 21:43
приб. 22:41
приб. 22:42
приб. 23:01

Варианты маршрута

Есть 14 вариантов маршрута
  • Челябинск
  • Тимирязевский
  • Чебаркуль
  • Сарафаново
  • Кундравы
  • Филимоново
  • Ларино
  • Маслово
  • Уйское
  • Брюхово
  • Нижнеусцелемово
  • Аминево
  • Кидыш
  • Челябинск
  • Саргазы
  • Витаминный
  • Тимирязевский
  • Звягино
  • Колотовка
  • Варламово
  • Ключевка 2-я
  • Кундравы
  • Сарафаново
  • Чебаркуль
  • Челябинск
  • Чебаркуль
  • Златоуст
  • Сатка
  • Бакал
  • Юрюзань
  • Усть-Катав
  • Сим
  • Миньяр
  • Аша
  • Челябинск
  • Тимирязевский
  • Чебаркуль
  • Златоуст
  • Сатка
  • Бакал
  • Юрюзань
  • Усть-Катав
  • Сим
  • Аша
  • Челябинск
  • Витаминный
  • Тимирязевский
  • Чебаркуль
  • Миасс
  • Златоуст
  • Сатка
  • Бакал
  • Юрюзань
  • Трехгорный
  • Челябинск
  • Витаминный
  • Тимирязевский
  • Чебаркуль
  • Миасс
  • Златоуст
  • Сатка
  • Бакал
  • Трехгорный
  • Челябинск
  • Саргазы
  • Чебаркуль
  • Миасс
  • Златоуст
  • Медведевка
  • Куса
  • Челябинск
  • Чебаркуль
  • Златоуст
  • Сатка
  • Бакал
  • Юрюзань
  • Усть-Катав
  • Челябинск
  • Чебаркуль
  • Златоуст
  • Сатка
  • Бакал
  • Юрюзань
  • Катав-Ивановск
  • Челябинск
  • Витаминный
  • Травники
  • Чебаркуль
  • Сарафаново
  • Кундравы
  • Челябинск
  • Саргазы
  • Тимирязевский
  • Чебаркуль
  • Кисегач
  • Челябинск
  • Тимирязевский
  • Травники
  • Чебаркуль
  • Златоуст
  • Челябинск
  • Витаминный
  • Тимирязевский
  • Чебаркуль
  • Челябинск
  • Чебаркуль
  • Учалы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 17 автобусов
Хагер М-35 0 Мест
Шестой Автобусный Парк ООО
Кавз 4238 М-35 0 Мест
Шестой Автобусный Парк ООО
Mersedes benz M-19 0 Мест
Учалинское АТП
Форд М-16 0 Мест
Шестой Автобусный Парк ООО
Mersedes benz M-18 0 Мест
Четвертый Автобусный Парк ООО
Хундай М-29 0 Мест
Шестой Автобусный Парк ООО
Голаз 4244 М-29 0 Мест
Куса-Авто АТП ООО
Хагер М-35 0 Мест
Карпова М.А. ИП
Фиат 16М 0 Мест
Автотранспортное предприятие 1 ООО
Форд М-16 0 Мест
Кременкульское ПАТП ООО
Фольксваген Крафтер М-19 0 Мест
Карпова М.А. ИП
Хагер М-35 0 Мест
Четвертый Автобусный Парк ООО
КИА 43 0 Мест
Мегаавто ООО
Кавз 4238 М-35 0 Мест
Трехгорный АТП ООО
КИА 45 0 Мест
Мегаавто ООО
Ивеко М-19 0 Мест
Шестой Автобусный Парк ООО
Кавз М-29 0 Мест
Шестой Автобусный Парк ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса