Билеты на автобус Челябинск - Буранный



К сожалению таких рейсов нет
11:35
11 декабря
Челябинск Областная
16:39
11 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 11 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 11 декабря, 16:39.
20:59
11 декабря
Челябинск Областная
01:31
12 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 11 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 12 декабря, 01:31.
22:19
11 декабря
Челябинск Областная
02:51
12 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 11 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 12 декабря, 02:51.
11:35
12 декабря
Челябинск Областная
16:39
12 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 12 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 12 декабря, 16:39.
20:59
12 декабря
Челябинск Областная
01:31
13 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 12 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 13 декабря, 01:31.
22:19
12 декабря
Челябинск Областная
02:51
13 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 12 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 13 декабря, 02:51.
11:35
13 декабря
Челябинск Областная
16:39
13 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 13 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 13 декабря, 16:39.
20:59
13 декабря
Челябинск Областная
01:31
14 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 13 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 14 декабря, 01:31.
22:19
13 декабря
Челябинск Областная
02:51
14 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 13 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 14 декабря, 02:51.
11:35
14 декабря
Челябинск Областная
16:39
14 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 14 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 14 декабря, 16:39.
20:59
14 декабря
Челябинск Областная
01:31
15 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 14 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 15 декабря, 01:31.
22:19
14 декабря
Челябинск Областная
02:51
15 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 14 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 15 декабря, 02:51.
11:35
15 декабря
Челябинск Областная
16:39
15 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 15 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 15 декабря, 16:39.
20:59
15 декабря
Челябинск Областная
01:31
16 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 15 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 16 декабря, 01:31.
22:19
15 декабря
Челябинск Областная
02:51
16 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 15 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 16 декабря, 02:51.
11:35
16 декабря
Челябинск Областная
16:39
16 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 16 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 16 декабря, 16:39.
20:59
16 декабря
Челябинск Областная
01:31
17 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 16 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 17 декабря, 01:31.
22:19
16 декабря
Челябинск Областная
02:51
17 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 16 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 17 декабря, 02:51.
11:35
17 декабря
Челябинск Областная
16:39
17 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 17 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 17 декабря, 16:39.
20:59
17 декабря
Челябинск Областная
01:31
18 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 17 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 18 декабря, 01:31.
22:19
17 декабря
Челябинск Областная
02:51
18 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 17 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 18 декабря, 02:51.
11:35
18 декабря
Челябинск Областная
16:39
18 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 18 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 18 декабря, 16:39.
20:59
18 декабря
Челябинск Областная
01:31
19 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 18 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 19 декабря, 01:31.
22:19
18 декабря
Челябинск Областная
02:51
19 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 18 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 19 декабря, 02:51.
11:35
19 декабря
Челябинск Областная
16:39
19 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 19 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 19 декабря, 16:39.
20:59
19 декабря
Челябинск Областная
01:31
20 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 19 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 20 декабря, 01:31.
22:19
19 декабря
Челябинск Областная
02:51
20 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 19 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 20 декабря, 02:51.
11:35
21 декабря
Челябинск Областная
16:39
21 декабря
Буранный
5ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 691
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    5ч 4м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 691 отправляется 21 декабря, 11:35 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 21 декабря, 16:39.
20:59
21 декабря
Челябинск Областная
01:31
22 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 21 декабря, 20:59 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 22 декабря, 01:31.
22:19
21 декабря
Челябинск Областная
02:51
22 декабря
Буранный
4ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск 591/
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 743 0
Челябинск — поселок Буранный
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск 591/ отправляется 21 декабря, 22:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Буранный (Буранный) 22 декабря, 02:51.

Автобусные маршруты Челябинск - Буранный Челябинск (Челябинск Областная) - Буранный

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск (Челябинск Областная) - Буранный еженедельное, по воскресеньям. Среднее время в пути 5 ч 4 мин.

Расписание движения Челябинск - Буранный

Челябинск (Челябинск Областная) - Буранный
ВС
приб. 16:39
приб. 01:31
приб. 02:51

Станции назначения