Билеты на автобус Челябинск - Карагайский



К сожалению таких рейсов нет
09:30
07 декабря
Челябинск Областная
13:19
07 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 07 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 07 декабря, 13:19.
12:43
07 декабря
Челябинск Областная
16:04
07 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 07 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 07 декабря, 16:04.
09:30
08 декабря
Челябинск Областная
13:19
08 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 08 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 08 декабря, 13:19.
12:43
08 декабря
Челябинск Областная
16:04
08 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 08 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 08 декабря, 16:04.
09:30
09 декабря
Челябинск Областная
13:19
09 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 09 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 09 декабря, 13:19.
12:43
09 декабря
Челябинск Областная
16:04
09 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 09 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 09 декабря, 16:04.
18:40
09 декабря
Челябинск Областная
22:25
09 декабря
Карагайский БОР
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 09 декабря, 18:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 09 декабря, 22:25.
09:30
10 декабря
Челябинск Областная
13:19
10 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 10 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 10 декабря, 13:19.
12:43
10 декабря
Челябинск Областная
16:04
10 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 10 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 10 декабря, 16:04.
09:30
11 декабря
Челябинск Областная
13:19
11 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 11 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 11 декабря, 13:19.
12:43
11 декабря
Челябинск Областная
16:04
11 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 11 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 11 декабря, 16:04.
18:40
11 декабря
Челябинск Областная
22:25
11 декабря
Карагайский БОР
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 11 декабря, 18:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 11 декабря, 22:25.
09:30
12 декабря
Челябинск Областная
13:19
12 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 12 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 12 декабря, 13:19.
12:43
12 декабря
Челябинск Областная
16:04
12 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 12 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 12 декабря, 16:04.
09:30
13 декабря
Челябинск Областная
13:19
13 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 13 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 13 декабря, 13:19.
12:43
13 декабря
Челябинск Областная
16:04
13 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 13 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 13 декабря, 16:04.
09:30
14 декабря
Челябинск Областная
13:19
14 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 14 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 14 декабря, 13:19.
12:43
14 декабря
Челябинск Областная
16:04
14 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 14 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 14 декабря, 16:04.
09:30
15 декабря
Челябинск Областная
13:19
15 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 15 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 15 декабря, 13:19.
12:43
15 декабря
Челябинск Областная
16:04
15 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 15 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 15 декабря, 16:04.
09:30
16 декабря
Челябинск Областная
13:19
16 декабря
Карагайский БОР
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - В. Уральск 519/1
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Корнеев С.А. ИП
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - В. Уральск 519/1 отправляется 16 декабря, 09:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 16 декабря, 13:19.
12:43
16 декабря
Челябинск Областная
16:04
16 декабря
Карагайский БОР
3ч 21м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 21м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 16 декабря, 12:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 16 декабря, 16:04.
18:40
16 декабря
Челябинск Областная
22:25
16 декабря
Карагайский БОР
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 565 0
Челябинск — поселок Карагайский
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596/ отправляется 16 декабря, 18:40 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. поселок Карагайский (Карагайский БОР) 16 декабря, 22:25.

Автобусные маршруты Челябинск - Карагайский Челябинск (Челябинск Областная) - Карагайский

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск (Челябинск Областная) - Карагайский еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 49 мин.

Расписание движения Челябинск - Карагайский

Челябинск (Челябинск Областная) - Карагайский
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:19
приб. 16:04
ПТ, ВС
приб. 22:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Челябинск
  • Сарафаново
  • Чебаркуль
  • Кундравы
  • Филимоново
  • Ларино
  • Кочнево
  • Маслово
  • Уйское
  • Брюхово
  • Нижнеусцелемово
  • Сурменевский (Красное Знамя)
  • Шеметовский
  • Карагайский
  • Урлядинский
  • Верхнеуральск
  • Спасский
  • Ивановский
  • Приморский
  • Магнитогорск
  • Челябинск
  • Чебаркуль
  • Кундравы
  • Филимоново
  • Ларино
  • Уйское
  • Нижнеусцелемово
  • Сурменевский (Красное Знамя)
  • Карагайский
  • Урлядинский
  • Верхнеуральск
  • Челябинск
  • Сарафаново
  • Кундравы
  • Кочнево
  • Сурменевский (Красное Знамя)
  • Карагайский
  • Челябинск
  • Кундравы
  • Сурменевский (Красное Знамя)
  • Карагайский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Ивеко М-19 0 Мест
Прогрессия ООО
Форд М-17 0 Мест
Корнеев С.А. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса