Билеты на автобус Челябинск - Санаторий Сосновая Горка на 07 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
14:33
Челябинск Областная
16:06
Сосновая горка (сан)
1ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 14:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 16:06.
15:13
Челябинск Областная
16:46
Сосновая горка (сан)
1ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 15:13 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 16:46.
15:43
Челябинск Областная
17:16
Сосновая горка (сан)
1ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Фиат 16М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 15:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 17:16.
16:08
Челябинск Областная
17:45
Сосновая горка (сан)
1ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Тургояк 552/
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Кременкульское ПАТП ООО
  • Автобус:
    Ситроен М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Тургояк 552/ отправляется 07 декабря, 16:08 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 17:45.
16:33
Челябинск Областная
18:00
Сосновая горка (сан)
1ч 27м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 16:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 18:00.
16:43
Челябинск Областная
18:26
Сосновая горка (сан)
1ч 43м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 509
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 509 отправляется 07 декабря, 16:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 18:26.
17:03
Челябинск Областная
18:35
Сосновая горка (сан)
1ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 17:03 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 18:35.
17:53
Челябинск Областная
19:21
Сосновая горка (сан)
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 17:53 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 19:21.
18:33
Челябинск Областная
20:01
Сосновая горка (сан)
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-15 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 18:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 20:01.
19:33
Челябинск Областная
21:01
Сосновая горка (сан)
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 19:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 21:01.
20:33
Челябинск Областная
22:01
Сосновая горка (сан)
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Миасс АС 551
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 0
Челябинск — станция Санаторий Сосновая Горка
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Миасс АС 551 отправляется 07 декабря, 20:33 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. станция Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) 07 декабря, 22:01.

Автобусные маршруты Челябинск - Санаторий Сосновая Горка на сегодня (07.12.2016) Челябинск (Челябинск Областная) - Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан))

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск (Челябинск Областная) - Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан)) на 07.12.2016. Среднее время в пути 1 ч 33 мин.

Расписание движения Челябинск - Санаторий Сосновая Горка

Челябинск (Челябинск Областная) - Санаторий Сосновая Горка (Сосновая горка (сан))
приб. 08:56
приб. 09:30
приб. 09:51
приб. 10:26
приб. 11:16
приб. 11:45
приб. 12:31
приб. 13:12
приб. 13:51
приб. 14:21
приб. 15:21
приб. 16:06
приб. 16:46
приб. 17:16
приб. 17:45
приб. 18:00
приб. 18:26
приб. 18:35
приб. 19:21
приб. 20:01
приб. 21:01
приб. 22:01