Билеты на автобус Челябинск - Каерак на 10 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
03:00
Челябинск Юность
07:13
Кайрак
4ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Костанай 969/
  • Перевозчик:
    ТК Урал-Авто ООО ИНН6673243576
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ТК Урал-Авто ООО ИНН6673243576
  • Автобус:
    Хагер М-41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 293 0
Челябинск — село Каерак
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Костанай 969/ отправляется 10 декабря, 03:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Каерак (Кайрак) 10 декабря, 07:13.
11:01
Челябинск Юность
15:19
Кайрак
4ч 18м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Костанай 969/
  • Перевозчик:
    ТТS СП ТОО
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    ТТS СП ТОО
  • Автобус:
    Мерседес 49 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 293 0
Челябинск — село Каерак
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Костанай 969/ отправляется 10 декабря, 11:01 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Каерак (Кайрак) 10 декабря, 15:19.
14:12
Челябинск Юность
18:29
Кайрак
4ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Костанай 969/
  • Перевозчик:
    ТТS СП ТОО
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    ТТS СП ТОО
  • Автобус:
    Мерседес 49 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 293 0
Челябинск — село Каерак
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Костанай 969/ отправляется 10 декабря, 14:12 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Каерак (Кайрак) 10 декабря, 18:29.
15:45
Челябинск Юность
19:02
Каерак поворот
3ч 17м
Купить за 288 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Костанай 596
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Перевозчик:
    Прозоров СП ТОО
  • Автобус:
    Икарус 40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 38
Челябинск — село Каерак
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Костанай 596 отправляется 10 декабря, 15:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Каерак (Каерак поворот) 10 декабря, 19:02.

Автобусные маршруты Челябинск - Каерак на завтра (10.12.2016) Челябинск (Челябинск Юность) - Каерак

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск (Челябинск Юность) - Каерак на 10.12.2016. Среднее время в пути 4 ч 13 мин.

Расписание движения Челябинск - Каерак

Челябинск (Челябинск Юность) - Каерак
приб. 07:13
приб. 15:19
приб. 18:29
приб. 19:02

Станции назначения