Билеты на автобус Челябинск - Озерск на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
09:52
Челябинск Юность
12:32
Озерск
2ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Озерск 565
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Автобус:
    Лаз М-38 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 0
Челябинск — Озерск
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Озерск 565 отправляется 09 декабря, 09:52 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Озерск (Озерск) 09 декабря, 12:32.
12:50
Челябинск Юность
15:30
Озерск
2ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Озерск 565
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Автобус:
    Лаз М-38 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 0
Челябинск — Озерск
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Озерск 565 отправляется 09 декабря, 12:50 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Озерск (Озерск) 09 декабря, 15:30.
15:50
Челябинск Юность
18:30
Озерск
2ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Озерск 565
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Автобус:
    Лаз М-38 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 0
Челябинск — Озерск
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Озерск 565 отправляется 09 декабря, 15:50 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Озерск (Озерск) 09 декабря, 18:30.
18:52
Челябинск Юность
21:32
Озерск
2ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Озерск 565
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Автобус:
    Лаз М-38 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 0
Челябинск — Озерск
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Озерск 565 отправляется 09 декабря, 18:52 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Озерск (Озерск) 09 декабря, 21:32.
21:55
Челябинск Юность
00:35
10 декабря
Озерск
2ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Озерск 565
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП "УАТ" г. Озерск
  • Автобус:
    Лаз М-38 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 0
Челябинск — Озерск
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Озерск 565 отправляется 09 декабря, 21:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Озерск (Озерск) 10 декабря, 00:35.

Автобусные маршруты Челябинск - Озерск на завтра (09.12.2016) Челябинск (Челябинск Юность) - Озерск (Озерск)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск (Челябинск Юность) - Озерск (Озерск) на 09.12.2016. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения Челябинск - Озерск

Челябинск (Челябинск Юность) - Озерск (Озерск)
приб. 12:32
приб. 15:30
приб. 18:30
приб. 21:32
приб. 00:35