Билеты на автобус Челябинск - Екатеринбург на 06 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
06:35
05 декабря
Челябинск Юность
11:15
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Volvo 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 37
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 06:35 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 11:15.
06:35
05 декабря
Челябинск Юность
10:55
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Volvo 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 37
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 06:35 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 10:55.
07:05
05 декабря
Челябинск Юность
11:45
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 35
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 07:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 11:45.
07:05
05 декабря
Челябинск Юность
11:25
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 35
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 07:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 11:25.
07:36
05 декабря
Челябинск Юность
11:48
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Пермь 887/2
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП ООО
  • Автобус:
    Голден Драгон ХМС 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 579 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Пермь 887/2 отправляется 05 декабря, 07:36 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 11:48.
08:05
05 декабря
Челябинск Юность
12:45
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 39
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 08:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 12:45.
08:05
05 декабря
Челябинск Юность
12:25
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 39
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 08:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 12:25.
08:25
05 декабря
Челябинск Юность
12:16
05 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Нижний Тагил 571/1
  • Перевозчик:
    Нижнетагильское ПОПАТ УК ООО
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Нижнетагильское ПОПАТ УК ООО
  • Автобус:
    Кавз 35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Нижний Тагил 571/1 отправляется 05 декабря, 08:25 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 12:16.
08:55
05 декабря
Челябинск Юность
13:35
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 08:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 13:35.
08:55
05 декабря
Челябинск Юность
13:15
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 08:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 13:15.
09:15
05 декабря
Челябинск Юность
13:52
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Южноуральск - Екатеринбург /сев/ 911
  • Перевозчик:
    Южноуральское ПАТО ООО
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    Южноуральское ПАТО ООО
  • Автобус:
    Дэу М-40 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 531 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Южноуральск - Екатеринбург /сев/ 911 отправляется 05 декабря, 09:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 13:52.
09:31
05 декабря
Челябинск Юность
14:11
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай Аэро М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 09:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 14:11.
09:31
05 декабря
Челябинск Юность
13:51
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хундай Аэро М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 09:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 13:51.
10:15
05 декабря
Челябинск Юность
14:55
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 33
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 10:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 14:55.
10:15
05 декабря
Челябинск Юность
14:35
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 33
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 10:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 14:35.
10:50
05 декабря
Челябинск Юность
15:30
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 10:50 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 15:30.
10:50
05 декабря
Челябинск Юность
15:10
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 10:50 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 15:10.
11:26
05 декабря
Челябинск Юность
16:06
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 11:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 16:06.
11:26
05 декабря
Челябинск Юность
15:46
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 11:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 15:46.
11:53
05 декабря
Челябинск Юность
16:33
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 40
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 11:53 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 16:33.
11:53
05 декабря
Челябинск Юность
16:13
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 40
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 11:53 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 16:13.
12:45
05 декабря
Челябинск Юность
16:36
05 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Нижний Тагил 571/1
  • Перевозчик:
    Нижнетагильское ПОПАТ УК ООО
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Нижнетагильское ПОПАТ УК ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Нижний Тагил 571/1 отправляется 05 декабря, 12:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 16:36.
13:02
05 декабря
Челябинск Юность
16:35
05 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 33м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Пермь 844/
  • Перевозчик:
    Пермские Автобусные Линии ООО
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    Пермские Автобусные Линии ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 579 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Пермь 844/ отправляется 05 декабря, 13:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 16:35.
13:15
05 декабря
Челябинск Юность
17:55
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 13:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 17:55.
13:15
05 декабря
Челябинск Юность
17:35
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Bova М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 43
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 05 декабря, 13:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 17:35.
13:36
05 декабря
Челябинск Юность
17:40
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Спринтер М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 05 декабря, 13:36 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 17:40.
13:36
05 декабря
Челябинск Юность
17:28
05 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Спринтер М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 05 декабря, 13:36 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 17:28.
14:45
05 декабря
Челябинск Юность
18:46
05 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 1м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Асбест 577/1
  • Перевозчик:
    ГУП СО "СООПА"
  • Время в пути:
    4ч 1м
  • Перевозчик:
    ГУП СО "СООПА"
  • Автобус:
    Кавз 35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Асбест 577/1 отправляется 05 декабря, 14:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 18:46.
16:36
05 декабря
Челябинск Юность
20:05
05 декабря
Кольцово
3ч 29м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Автобус:
    КИА 47 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729 отправляется 05 декабря, 16:36 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 05 декабря, 20:05.
16:36
05 декабря
Челябинск Юность
21:00
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Время в пути:
    4ч 24м
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Автобус:
    КИА 47 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729 отправляется 05 декабря, 16:36 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 21:00.
16:50
05 декабря
Челябинск Юность
20:37
05 декабря
Кольцово
3ч 47м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Время в пути:
    3ч 47м
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Автобус:
    Фольксваген М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729 отправляется 05 декабря, 16:50 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 05 декабря, 20:37.
16:50
05 декабря
Челябинск Юность
21:40
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Автобус:
    Фольксваген М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729 отправляется 05 декабря, 16:50 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 21:40.
17:10
05 декабря
Челябинск Юность
21:45
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 35м
Купить за 592 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Ижевск 528
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 592 14
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Ижевск 528 отправляется 05 декабря, 17:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 21:45.
17:10
05 декабря
Челябинск Юность
21:00
05 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 50м
Купить за 570 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Ижевск 528
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Турист АТП ООО
  • Автобус:
    Голаз 4244 М-30 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 24
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Ижевск 528 отправляется 05 декабря, 17:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 21:00.
18:55
05 декабря
Челябинск Юность
23:41
05 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Автобус:
    КИА 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729 отправляется 05 декабря, 18:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 05 декабря, 23:41.
18:55
05 декабря
Челябинск Юность
22:46
05 декабря
Кольцово
3ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Автобус:
    КИА 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729 отправляется 05 декабря, 18:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 05 декабря, 22:46.
19:35
05 декабря
Челябинск Юность
23:20
05 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Пермь 844
  • Перевозчик:
    Пермские Автобусные Линии ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Пермские Автобусные Линии ООО
  • Автобус:
    Лиаз 5256 М-44 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 579 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Пермь 844 отправляется 05 декабря, 19:35 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 05 декабря, 23:20.
20:20
05 декабря
Челябинск Юность
23:08
05 декабря
Кольцово
2ч 48м
Купить за 566 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-73 10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 10
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075 отправляется 05 декабря, 20:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 05 декабря, 23:08.
21:21
05 декабря
Челябинск Юность
01:36
Екатеринбург /сев/
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Спринтер М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 05 декабря, 21:21 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 06 декабря, 01:36.
21:21
05 декабря
Челябинск Юность
01:16
Екатеринбург /южн/
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Спринтер М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 05 декабря, 21:21 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 06 декабря, 01:16.
00:15
07 декабря
Челябинск Юность
04:00
07 декабря
Екатеринбург /сев/
3ч 45м
Купить за 590 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск юность - Кольцово 729
  • Перевозчик:
    Профиль ТФ ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Профиль ТФ ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 12
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск юность - Кольцово 729 отправляется 07 декабря, 00:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 04:00.
00:15
07 декабря
Челябинск Юность
03:30
07 декабря
Кольцово
3ч 15м
Купить за 590 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск юность - Кольцово 729
  • Перевозчик:
    Профиль ТФ ООО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Профиль ТФ ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 12
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск юность - Кольцово 729 отправляется 07 декабря, 00:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 07 декабря, 03:30.
05:00
07 декабря
Челябинск Юность
09:00
07 декабря
Екатеринбург /сев/
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Фольксваген М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 07 декабря, 05:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 09:00.
05:00
07 декабря
Челябинск Юность
08:57
07 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 57м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Фольксваген М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 07 декабря, 05:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 08:57.
06:35
07 декабря
Челябинск Юность
11:15
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 06:35 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 11:15.
06:35
07 декабря
Челябинск Юность
10:55
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 06:35 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 10:55.
07:05
07 декабря
Челябинск Юность
11:45
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 19
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 07:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 11:45.
07:05
07 декабря
Челябинск Юность
11:25
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 19
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 07:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 11:25.
07:36
07 декабря
Челябинск Юность
11:48
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 12м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Пермь 887/2
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП ООО
  • Автобус:
    Голден Драгон ХМС 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 579 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Пермь 887/2 отправляется 07 декабря, 07:36 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 11:48.
08:05
07 декабря
Челябинск Юность
12:45
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 08:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 12:45.
08:05
07 декабря
Челябинск Юность
12:25
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 08:05 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 12:25.
08:25
07 декабря
Челябинск Юность
12:16
07 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Нижний Тагил 571/1
  • Перевозчик:
    Нижнетагильское ПОПАТ УК ООО
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Нижнетагильское ПОПАТ УК ООО
  • Автобус:
    Кавз 35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Нижний Тагил 571/1 отправляется 07 декабря, 08:25 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 12:16.
08:55
07 декабря
Челябинск Юность
13:35
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 18
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 08:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 13:35.
08:55
07 декабря
Челябинск Юность
13:15
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 18
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 08:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 13:15.
09:15
07 декабря
Челябинск Юность
13:52
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Южноуральск - Екатеринбург /сев/ 911
  • Перевозчик:
    Южноуральское ПАТО ООО
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    Южноуральское ПАТО ООО
  • Автобус:
    Дэу М-40 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 531 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Южноуральск - Екатеринбург /сев/ 911 отправляется 07 декабря, 09:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 13:52.
09:31
07 декабря
Челябинск Юность
14:11
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 16
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 09:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 14:11.
09:31
07 декабря
Челябинск Юность
13:51
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 16
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 09:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 13:51.
10:15
07 декабря
Челябинск Юность
14:55
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 10:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 14:55.
10:15
07 декабря
Челябинск Юность
14:35
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 10:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 14:35.
10:50
07 декабря
Челябинск Юность
15:30
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 10:50 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 15:30.
10:50
07 декабря
Челябинск Юность
15:10
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 10:50 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 15:10.
11:26
07 декабря
Челябинск Юность
16:06
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 11:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 16:06.
11:26
07 декабря
Челябинск Юность
15:46
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 11:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 15:46.
11:53
07 декабря
Челябинск Юность
16:33
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 11:53 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 16:33.
11:53
07 декабря
Челябинск Юность
16:13
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 20
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 11:53 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 16:13.
12:45
07 декабря
Челябинск Юность
16:36
07 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Нижний Тагил 571/1
  • Перевозчик:
    Нижнетагильское ПОПАТ УК ООО
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Нижнетагильское ПОПАТ УК ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Нижний Тагил 571/1 отправляется 07 декабря, 12:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 16:36.
13:15
07 декабря
Челябинск Юность
17:55
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 40м
Купить за 588 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 588 19
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 13:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 17:55.
13:15
07 декабря
Челябинск Юность
17:35
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 20м
Купить за 570 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 19
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5 отправляется 07 декабря, 13:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 17:35.
13:36
07 декабря
Челябинск Юность
17:40
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Спринтер М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 07 декабря, 13:36 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 17:40.
13:36
07 декабря
Челябинск Юность
17:28
07 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Спринтер М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 07 декабря, 13:36 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 17:28.
14:45
07 декабря
Челябинск Юность
18:46
07 декабря
Екатеринбург /южн/
4ч 1м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Асбест 577/1
  • Перевозчик:
    ГУП СО "СООПА"
  • Время в пути:
    4ч 1м
  • Перевозчик:
    ГУП СО "СООПА"
  • Автобус:
    Кавз 35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Асбест 577/1 отправляется 07 декабря, 14:45 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 18:46.
18:55
07 декабря
Челябинск Юность
23:41
07 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729 отправляется 07 декабря, 18:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 07 декабря, 23:41.
18:55
07 декабря
Челябинск Юность
22:46
07 декабря
Кольцово
3ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Транс-Плюс ООО
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 527 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729 отправляется 07 декабря, 18:55 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 07 декабря, 22:46.
19:35
07 декабря
Челябинск Юность
23:20
07 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Пермь 844
  • Перевозчик:
    Пермские Автобусные Линии ООО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Пермские Автобусные Линии ООО
  • Автобус:
    Лиаз 5256 М-44 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 579 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Пермь 844 отправляется 07 декабря, 19:35 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 07 декабря, 23:20.
20:20
07 декабря
Челябинск Юность
23:08
07 декабря
Кольцово
2ч 48м
Купить за 566 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    Кушнеров СП ТОО
  • Автобус:
    Сетра М-73 10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 10
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075 отправляется 07 декабря, 20:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 07 декабря, 23:08.
21:21
07 декабря
Челябинск Юность
01:36
08 декабря
Екатеринбург /сев/
4ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Спринтер М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 07 декабря, 21:21 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /сев/) 08 декабря, 01:36.
21:21
07 декабря
Челябинск Юность
01:16
08 декабря
Екатеринбург /южн/
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Говорухин В.А. ИП
  • Автобус:
    Спринтер М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 0
Челябинск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2 отправляется 07 декабря, 21:21 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург /южн/) 08 декабря, 01:16.

Автобусные маршруты Челябинск - Екатеринбург на завтра (06.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск - Екатеринбург на 06.12.2016.