Билеты на автобус Челябинск - Медведское



К сожалению таких рейсов нет
16:14
10 декабря
Челябинск Юность
18:05
10 декабря
Медведское поворот
1ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-5 ООО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ПАТП-5 ООО г. Курган
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 10 декабря, 16:14 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 10 декабря, 18:05.
16:30
10 декабря
Челябинск Юность
18:35
10 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 10 декабря, 18:35.
17:26
10 декабря
Челябинск Юность
19:20
10 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 10 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 10 декабря, 19:20.
19:02
10 декабря
Челябинск Юность
20:52
10 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 10 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 10 декабря, 20:52.
06:41
11 декабря
Челябинск Юность
08:56
11 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 11 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 08:56.
07:20
11 декабря
Челябинск Юность
09:27
11 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 11 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 09:27.
08:29
11 декабря
Челябинск Юность
10:47
11 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 11 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 10:47.
10:00
11 декабря
Челябинск Юность
12:17
11 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 11 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 12:17.
11:02
11 декабря
Челябинск Юность
13:15
11 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 11 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 13:15.
13:31
11 декабря
Челябинск Юность
15:20
11 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 11 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 15:20.
14:31
11 декабря
Челябинск Юность
16:36
11 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 11 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 16:36.
15:15
11 декабря
Челябинск Юность
17:05
11 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 11 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 17:05.
16:30
11 декабря
Челябинск Юность
18:35
11 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 11 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 18:35.
17:26
11 декабря
Челябинск Юность
19:20
11 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 11 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 19:20.
18:08
11 декабря
Челябинск Юность
19:59
11 декабря
Медведское поворот
1ч 51м
Купить за 277 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шумиха 712/
  • Перевозчик:
    Реутов С.П. ИП
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    Реутов С.П. ИП
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шумиха 712/ отправляется 11 декабря, 18:08 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 19:59.
19:02
11 декабря
Челябинск Юность
20:52
11 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 11 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 11 декабря, 20:52.
06:41
12 декабря
Челябинск Юность
08:56
12 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 34
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 12 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 08:56.
07:20
12 декабря
Челябинск Юность
09:27
12 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 12
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 12 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 09:27.
08:29
12 декабря
Челябинск Юность
10:47
12 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 12 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 10:47.
10:00
12 декабря
Челябинск Юность
12:17
12 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 12 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 12:17.
11:02
12 декабря
Челябинск Юность
13:15
12 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 12 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 13:15.
13:31
12 декабря
Челябинск Юность
15:20
12 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 12 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 15:20.
14:31
12 декабря
Челябинск Юность
16:36
12 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 12 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 16:36.
15:15
12 декабря
Челябинск Юность
17:05
12 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 12 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 17:05.
16:30
12 декабря
Челябинск Юность
18:35
12 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 12 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 18:35.
17:26
12 декабря
Челябинск Юность
19:20
12 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 12 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 19:20.
19:02
12 декабря
Челябинск Юность
20:52
12 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 12 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 12 декабря, 20:52.
06:41
13 декабря
Челябинск Юность
08:56
13 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 13 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 08:56.
07:20
13 декабря
Челябинск Юность
09:27
13 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 13 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 09:27.
08:29
13 декабря
Челябинск Юность
10:47
13 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 34
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 13 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 10:47.
10:00
13 декабря
Челябинск Юность
12:17
13 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 13 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 12:17.
11:02
13 декабря
Челябинск Юность
13:15
13 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 13 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 13:15.
13:31
13 декабря
Челябинск Юность
15:20
13 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 13 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 15:20.
14:31
13 декабря
Челябинск Юность
16:36
13 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 13 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 16:36.
15:15
13 декабря
Челябинск Юность
17:05
13 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 13 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 17:05.
16:30
13 декабря
Челябинск Юность
18:35
13 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 13 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 18:35.
17:26
13 декабря
Челябинск Юность
19:20
13 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 13 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 19:20.
19:02
13 декабря
Челябинск Юность
20:52
13 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 13 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 13 декабря, 20:52.
06:41
14 декабря
Челябинск Юность
08:56
14 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 14 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 08:56.
07:20
14 декабря
Челябинск Юность
09:27
14 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 14 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 09:27.
08:29
14 декабря
Челябинск Юность
10:47
14 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 14 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 10:47.
10:00
14 декабря
Челябинск Юность
12:17
14 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 14 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 12:17.
11:02
14 декабря
Челябинск Юность
13:15
14 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 14 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 13:15.
13:31
14 декабря
Челябинск Юность
15:20
14 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 14 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 15:20.
14:31
14 декабря
Челябинск Юность
16:36
14 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 14 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 16:36.
15:15
14 декабря
Челябинск Юность
17:05
14 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 14 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 17:05.
16:30
14 декабря
Челябинск Юность
18:35
14 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 14 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 18:35.
17:26
14 декабря
Челябинск Юность
19:20
14 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 14 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 19:20.
19:02
14 декабря
Челябинск Юность
20:52
14 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 14 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 14 декабря, 20:52.
06:41
15 декабря
Челябинск Юность
08:56
15 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 15 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 08:56.
07:20
15 декабря
Челябинск Юность
09:27
15 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 14
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 15 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 09:27.
08:29
15 декабря
Челябинск Юность
10:47
15 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 15 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 10:47.
10:00
15 декабря
Челябинск Юность
12:17
15 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 15 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 12:17.
11:02
15 декабря
Челябинск Юность
13:15
15 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 15 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 13:15.
13:31
15 декабря
Челябинск Юность
15:20
15 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 15 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 15:20.
14:31
15 декабря
Челябинск Юность
16:36
15 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 15 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 16:36.
15:15
15 декабря
Челябинск Юность
17:05
15 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 15 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 17:05.
16:30
15 декабря
Челябинск Юность
18:35
15 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 15 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 18:35.
17:26
15 декабря
Челябинск Юность
19:20
15 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 15 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 19:20.
19:02
15 декабря
Челябинск Юность
20:52
15 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 15 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 15 декабря, 20:52.
06:41
16 декабря
Челябинск Юность
08:56
16 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 16 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 08:56.
07:20
16 декабря
Челябинск Юность
09:27
16 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 16 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 09:27.
08:29
16 декабря
Челябинск Юность
10:47
16 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 16 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 10:47.
10:00
16 декабря
Челябинск Юность
12:17
16 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 16 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 12:17.
11:02
16 декабря
Челябинск Юность
13:15
16 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 16 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 13:15.
13:31
16 декабря
Челябинск Юность
15:20
16 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 16 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 15:20.
14:31
16 декабря
Челябинск Юность
16:36
16 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 16 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 16:36.
15:15
16 декабря
Челябинск Юность
17:05
16 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 16 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 17:05.
16:14
16 декабря
Челябинск Юность
18:05
16 декабря
Медведское поворот
1ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-5 ООО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ПАТП-5 ООО г. Курган
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 16 декабря, 16:14 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 18:05.
16:30
16 декабря
Челябинск Юность
18:35
16 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 16 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 18:35.
17:26
16 декабря
Челябинск Юность
19:20
16 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 16 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 19:20.
18:08
16 декабря
Челябинск Юность
19:59
16 декабря
Медведское поворот
1ч 51м
Купить за 277 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шумиха 712/
  • Перевозчик:
    Реутов С.П. ИП
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    Реутов С.П. ИП
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шумиха 712/ отправляется 16 декабря, 18:08 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 19:59.
19:02
16 декабря
Челябинск Юность
20:52
16 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 16 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 16 декабря, 20:52.
06:41
17 декабря
Челябинск Юность
08:56
17 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 17 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 08:56.
07:20
17 декабря
Челябинск Юность
09:27
17 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 17 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 09:27.
08:29
17 декабря
Челябинск Юность
10:47
17 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 17 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 10:47.
10:00
17 декабря
Челябинск Юность
12:17
17 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 17 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 12:17.
11:02
17 декабря
Челябинск Юность
13:15
17 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 17 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 13:15.
13:31
17 декабря
Челябинск Юность
15:20
17 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 17 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 15:20.
14:31
17 декабря
Челябинск Юность
16:36
17 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 17 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 16:36.
15:15
17 декабря
Челябинск Юность
17:05
17 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 17 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 17:05.
16:14
17 декабря
Челябинск Юность
18:05
17 декабря
Медведское поворот
1ч 51м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-5 ООО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ПАТП-5 ООО г. Курган
  • Автобус:
    Mersedes benz M-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 17 декабря, 16:14 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 18:05.
16:30
17 декабря
Челябинск Юность
18:35
17 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 17 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 18:35.
17:26
17 декабря
Челябинск Юность
19:20
17 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 17 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 19:20.
19:02
17 декабря
Челябинск Юность
20:52
17 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 17 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 17 декабря, 20:52.
06:41
18 декабря
Челябинск Юность
08:56
18 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 18 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 08:56.
07:20
18 декабря
Челябинск Юность
09:27
18 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 18 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 09:27.
08:29
18 декабря
Челябинск Юность
10:47
18 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 18 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 10:47.
10:00
18 декабря
Челябинск Юность
12:17
18 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 18 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 12:17.
11:02
18 декабря
Челябинск Юность
13:15
18 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 18 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 13:15.
13:31
18 декабря
Челябинск Юность
15:20
18 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 18 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 15:20.
14:31
18 декабря
Челябинск Юность
16:36
18 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 18 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 16:36.
15:15
18 декабря
Челябинск Юность
17:05
18 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 18 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 17:05.
16:30
18 декабря
Челябинск Юность
18:35
18 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 18 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 18:35.
17:26
18 декабря
Челябинск Юность
19:20
18 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 18 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 19:20.
18:08
18 декабря
Челябинск Юность
19:59
18 декабря
Медведское поворот
1ч 51м
Купить за 277 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шумиха 712/
  • Перевозчик:
    Реутов С.П. ИП
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    Реутов С.П. ИП
  • Автобус:
    ПЕЖО 2227 М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 277 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шумиха 712/ отправляется 18 декабря, 18:08 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 19:59.
19:02
18 декабря
Челябинск Юность
20:52
18 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 18 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 18 декабря, 20:52.
06:41
19 декабря
Челябинск Юность
08:56
19 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 19 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 08:56.
07:20
19 декабря
Челябинск Юность
09:27
19 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 19 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 09:27.
08:29
19 декабря
Челябинск Юность
10:47
19 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 19 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 10:47.
10:00
19 декабря
Челябинск Юность
12:17
19 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 19 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 12:17.
11:02
19 декабря
Челябинск Юность
13:15
19 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 19 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 13:15.
13:31
19 декабря
Челябинск Юность
15:20
19 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 19 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 15:20.
14:31
19 декабря
Челябинск Юность
16:36
19 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 19 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 16:36.
15:15
19 декабря
Челябинск Юность
17:05
19 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 19 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 17:05.
16:30
19 декабря
Челябинск Юность
18:35
19 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 19 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 18:35.
17:26
19 декабря
Челябинск Юность
19:20
19 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 19 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 19:20.
19:02
19 декабря
Челябинск Юность
20:52
19 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 19 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 19 декабря, 20:52.
06:41
20 декабря
Челябинск Юность
08:56
20 декабря
Медведское поворот
2ч 15м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 20 декабря, 06:41 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 08:56.
07:20
20 декабря
Челябинск Юность
09:27
20 декабря
Медведское поворот
2ч 7м
Купить за 272 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 16
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 20 декабря, 07:20 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 09:27.
08:29
20 декабря
Челябинск Юность
10:47
20 декабря
Медведское поворот
2ч 18м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 20 декабря, 08:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 10:47.
10:00
20 декабря
Челябинск Юность
12:17
20 декабря
Медведское поворот
2ч 17м
Купить за 272 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Курган 500/1
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 35
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Курган 500/1 отправляется 20 декабря, 10:00 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 12:17.
11:02
20 декабря
Челябинск Юность
13:15
20 декабря
Медведское поворот
2ч 13м
Купить за 272 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Шадринск 626/2
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 17
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Шадринск 626/2 отправляется 20 декабря, 11:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 13:15.
13:31
20 декабря
Челябинск Юность
15:20
20 декабря
Медведское поворот
1ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    Кавз М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 20 декабря, 13:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 15:20.
14:31
20 декабря
Челябинск Юность
16:36
20 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Четвертый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Форд М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 20 декабря, 14:31 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 16:36.
15:15
20 декабря
Челябинск Юность
17:05
20 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/3
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/3 отправляется 20 декабря, 15:15 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 17:05.
16:30
20 декабря
Челябинск Юность
18:35
20 декабря
Медведское поворот
2ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Пономарев В.Н. ИП
  • Автобус:
    Форд М-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 261 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Куртамыш ч/з Альменево 611 отправляется 20 декабря, 16:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 18:35.
17:26
20 декабря
Челябинск Юность
19:20
20 декабря
Медведское поворот
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО г. Курган
  • Автобус:
    ИК-256 М-43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500 отправляется 20 декабря, 17:26 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 19:20.
19:02
20 декабря
Челябинск Юность
20:52
20 декабря
Медведское поворот
1ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Синегорье - Курган 500/2
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Крылов А.В. ИП
  • Автобус:
    Ивеко М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 0
Челябинск — село Медведское
В наличии
Автобус Челябинск Синегорье - Курган 500/2 отправляется 20 декабря, 19:02 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Медведское (Медведское поворот) 20 декабря, 20:52.

Автобусные маршруты Челябинск - Медведское

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск - Медведское еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 15 мин.

Расписание движения Челябинск - Медведское

Челябинск - Медведское
СБ, ВС
приб. 08:56
приб. 09:27
приб. 10:47
приб. 12:17
приб. 13:15
приб. 15:20
приб. 16:36
приб. 17:05
приб. 18:35
приб. 19:20
приб. 20:52
СБ
приб. 18:05
ВС
приб. 19:59

Станции назначения