Билеты на автобус Челябинск - Верхние Киги на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
07:22
Челябинск Юность
12:30
В. Киги
5ч 8м
Купить за 636 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Янган-Тау - Малояз 946
  • Перевозчик:
    Сатка-Авто-М ООО
  • Время в пути:
    5ч 8м
  • Перевозчик:
    Сатка-Авто-М ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 636 27
Челябинск — село Верхние Киги
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Янган-Тау - Малояз 946 отправляется 09 декабря, 07:22 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Верхние Киги (В. Киги) 09 декабря, 12:30.
07:37
Челябинск Областная
12:30
В. Киги
4ч 53м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Янган-Тау - Малояз 946
  • Перевозчик:
    Сатка-Авто-М ООО
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    Сатка-Авто-М ООО
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 636 0
Челябинск — село Верхние Киги
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Янган-Тау - Малояз 946 отправляется 09 декабря, 07:37 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. село Верхние Киги (В. Киги) 09 декабря, 12:30.
17:10
Челябинск Юность
21:53
В. Киги
4ч 43м
Купить за 647 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Месягутово 893
  • Перевозчик:
    Месягутовское АТП
  • Время в пути:
    4ч 43м
  • Перевозчик:
    Месягутовское АТП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 647 17
Челябинск — село Верхние Киги
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Месягутово 893 отправляется 09 декабря, 17:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. село Верхние Киги (В. Киги) 09 декабря, 21:53.

Автобусные маршруты Челябинск - Верхние Киги на сегодня (09.12.2016) Челябинск Верхние Киги (В. Киги)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск - Верхние Киги (В. Киги) на 09.12.2016. Среднее время в пути 5 ч 8 мин.

Расписание движения Челябинск - Верхние Киги

Челябинск - Верхние Киги (В. Киги)
приб. 12:30
приб. 12:30
приб. 21:53