Билеты на автобус Челябинск - Юрюзань на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
07:30
Челябинск Юность
12:42
Юрюзань
5ч 12м
Купить за 550 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 12м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19М 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 18
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1 отправляется 09 декабря, 07:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань) 09 декабря, 12:42.
07:45
Челябинск Областная
12:42
Юрюзань
4ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 57м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502/1 отправляется 09 декабря, 07:45 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань) 09 декабря, 12:42.
09:29
Челябинск Юность
13:51
Юрюзань поворот
4ч 22м
Купить за 411 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Уфа АВ Иремель 767
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Мерседес 19М 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 411 18
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Уфа АВ Иремель 767 отправляется 09 декабря, 09:29 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 13:51.
09:52
Челябинск Областная
13:51
Юрюзань поворот
3ч 59м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Уфа АВ Иремель 767
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 411 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Уфа АВ Иремель 767 отправляется 09 декабря, 09:52 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 13:51.
11:10
Челябинск Юность
15:50
Юрюзань поворот
4ч 40м
Купить за 532 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный ч/з Златоуст 567/1
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 24
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный ч/з Златоуст 567/1 отправляется 09 декабря, 11:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 15:50.
11:30
Челябинск Областная
15:50
Юрюзань поворот
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный ч/з Златоуст 567/1
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный ч/з Златоуст 567/1 отправляется 09 декабря, 11:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 15:50.
13:40
Челябинск Юность
18:06
Юрюзань
4ч 26м
Купить за 550 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 34
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 09 декабря, 13:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань) 09 декабря, 18:06.
13:56
Челябинск Областная
18:06
Юрюзань
4ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 09 декабря, 13:56 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань) 09 декабря, 18:06.
14:30
Челябинск Юность
18:50
Юрюзань поворот
4ч 20м
Купить за 539 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 33
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 14:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 18:50.
14:50
Челябинск Областная
18:50
Юрюзань поворот
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 14:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 18:50.
15:09
Челябинск Юность
19:25
Юрюзань поворот
4ч 16м
Купить за 532 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 24
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 15:09 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 19:25.
15:32
Челябинск Областная
19:25
Юрюзань поворот
3ч 53м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 15:32 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 19:25.
15:57
Челябинск Юность
20:28
Юрюзань поворот
4ч 31м
Купить за 513 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 627/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 513 42
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 627/ отправляется 09 декабря, 15:57 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 20:28.
16:19
Челябинск Областная
20:28
Юрюзань поворот
4ч 9м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 627/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 45 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 627/ отправляется 09 декабря, 16:19 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 20:28.
16:28
Челябинск Юность
22:13
Юрюзань
5ч 45м
Купить за 550 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 509
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19М 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 19
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 509 отправляется 09 декабря, 16:28 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань) 09 декабря, 22:13.
16:40
Челябинск Юность
21:00
Юрюзань поворот
4ч 20м
Купить за 539 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 31
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 16:40 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 21:00.
16:43
Челябинск Областная
22:13
Юрюзань
5ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 509
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 509 отправляется 09 декабря, 16:43 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань) 09 декабря, 22:13.
16:55
Челябинск Областная
21:00
Юрюзань поворот
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 16:55 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 21:00.
16:58
Челябинск Юность
21:15
Юрюзань поворот
4ч 17м
Купить за 532 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 17м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 24
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 16:58 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 21:15.
17:13
Челябинск Областная
21:15
Юрюзань поворот
4ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 2м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 17:13 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 21:15.
17:33
Челябинск Юность
21:54
Юрюзань
4ч 21м
Купить за 550 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 33
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 09 декабря, 17:33 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань) 09 декабря, 21:54.
17:48
Челябинск Областная
21:54
Юрюзань
4ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 6м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Хагер М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Катав-Ивановск 502 отправляется 09 декабря, 17:48 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань) 09 декабря, 21:54.
18:10
Челябинск Юность
22:39
Юрюзань поворот
4ч 29м
Купить за 513 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 508/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 513 43
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 508/ отправляется 09 декабря, 18:10 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 22:39.
18:30
Челябинск Юность
22:45
Юрюзань поворот
4ч 15м
Купить за 532 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 25
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 22:45.
18:30
Челябинск Областная
22:39
Юрюзань поворот
4ч 9м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Аша 508/
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    4ч 9м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Аша 508/ отправляется 09 декабря, 18:30 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 22:39.
18:50
Челябинск Областная
22:45
Юрюзань поворот
3ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Трехгорный 567
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Трехгорный 567 отправляется 09 декабря, 18:50 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 22:45.
19:59
Челябинск Юность
23:50
Юрюзань поворот
3ч 51м
Купить за 539 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер М-19 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Юность Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 19
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 19:59 из г. Челябинск (Челябинск Юность). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 23:50.
20:15
Челябинск Областная
23:50
Юрюзань поворот
3ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Карпова М.А. ИП
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер М-19 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Челябинск Областная Челябинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 539 0
Челябинск — Юрюзань
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Усть-Катав 503/2 отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Челябинск (Челябинск Областная). Прибытие в г. Юрюзань (Юрюзань поворот) 09 декабря, 23:50.

Автобусные маршруты Челябинск - Юрюзань на завтра (09.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинск - Юрюзань на 09.12.2016. Среднее время в пути 5 ч 12 мин.

Расписание движения Челябинск - Юрюзань

Челябинск - Юрюзань
приб. 12:42
приб. 12:42
приб. 13:51
приб. 13:51
приб. 15:50
приб. 15:50
приб. 18:06
приб. 18:06
приб. 18:50
приб. 18:50
приб. 19:25
приб. 19:25
приб. 20:28
приб. 20:28
приб. 22:13
приб. 21:00
приб. 22:13
приб. 21:00
приб. 21:15
приб. 21:15
приб. 21:54
приб. 21:54
приб. 22:39
приб. 22:45
приб. 22:45
приб. 23:50
приб. 23:50

Станции назначения