Билеты на автобус Магнитогорск - Южноуральск на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
05:20
10 декабря
Магнитогорск АВ
08:38
10 декабря
Южноуральск
3ч 18м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\1
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Автобус:
    КИА 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\1 отправляется 10 декабря, 05:20 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 08:38.
06:10
10 декабря
Магнитогорск АВ
09:36
10 декабря
Южноуральск
3ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Время в пути:
    3ч 26м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Автобус:
    КИА 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 06:10 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 09:36.
07:00
10 декабря
Магнитогорск АВ
10:26
10 декабря
Южноуральск
3ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Время в пути:
    3ч 26м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Автобус:
    КИА 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 07:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 10:26.
07:50
10 декабря
Магнитогорск АВ
11:20
10 декабря
Южноуральск
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 912/
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП ООО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 623 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 912/ отправляется 10 декабря, 07:50 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 11:20.
08:30
10 декабря
Магнитогорск АВ
11:56
10 декабря
Южноуральск
3ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Время в пути:
    3ч 26м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Автобус:
    КИА 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 11:56.
08:50
10 декабря
Магнитогорск АВ
12:20
10 декабря
Южноуральск
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 691/2
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ПЛАСТ - АВТО ООО
  • Автобус:
    Аврора 4238 М-34 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 598 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 691/2 отправляется 10 декабря, 08:50 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 12:20.
09:40
10 декабря
Магнитогорск АВ
13:06
10 декабря
Южноуральск
3ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Время в пути:
    3ч 26м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 09:40 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 13:06.
10:30
10 декабря
Магнитогорск АВ
13:56
10 декабря
Южноуральск
3ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Время в пути:
    3ч 26м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Автобус:
    КИА 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 10:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 13:56.
11:15
10 декабря
Магнитогорск АВ
15:04
10 декабря
Южноуральск
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Газель М-13 Т 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 11:15 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 15:04.
12:15
10 декабря
Магнитогорск АВ
16:04
10 декабря
Южноуральск
3ч 49м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 49м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 12:15 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 16:04.
12:16
10 декабря
Магнитогорск АВ
16:04
10 декабря
Южноуральск
3ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    Шестой Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    Peugeot М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 12:16 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 16:04.
13:00
10 декабря
Магнитогорск АВ
16:32
10 декабря
Южноуральск
3ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 13:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 16:32.
13:40
10 декабря
Магнитогорск АВ
17:36
10 декабря
Южноуральск
3ч 56м
Купить за 599 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 56м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 43
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591 отправляется 10 декабря, 13:40 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 17:36.
14:30
10 декабря
Магнитогорск АВ
18:21
10 декабря
Южноуральск
3ч 51м
Купить за 599 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591//2
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 43
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591//2 отправляется 10 декабря, 14:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 18:21.
15:20
10 декабря
Магнитогорск АВ
19:12
10 декабря
Южноуральск
3ч 52м
Купить за 599 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 43
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591 отправляется 10 декабря, 15:20 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 19:12.
16:10
10 декабря
Магнитогорск АВ
20:10
10 декабря
Южноуральск
Купить за 564 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 593/
  • Перевозчик:
    Южноуральское ПАТО ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Южноуральское ПАТО ООО
  • Автобус:
    Хундай Аэро М-43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 564 43
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 593/ отправляется 10 декабря, 16:10 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 20:10.
16:50
10 декабря
Магнитогорск АВ
20:42
10 декабря
Южноуральск
3ч 52м
Купить за 599 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 42
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591 отправляется 10 декабря, 16:50 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 20:42.
17:50
10 декабря
Магнитогорск АВ
21:42
10 декабря
Южноуральск
3ч 52м
Купить за 599 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 43
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591 отправляется 10 декабря, 17:50 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 21:42.
18:50
10 декабря
Магнитогорск АВ
22:42
10 декабря
Южноуральск
3ч 52м
Купить за 599 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 43
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591 отправляется 10 декабря, 18:50 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 10 декабря, 22:42.
20:20
10 декабря
Магнитогорск АВ
00:12
11 декабря
Южноуральск
3ч 52м
Купить за 599 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 43
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Челябинск Юность 591 отправляется 10 декабря, 20:20 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 11 декабря, 00:12.
22:00
10 декабря
Магнитогорск АВ
01:00
11 декабря
Южноуральск
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 922
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП ООО
  • Автобус:
    КИА 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 623 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 922 отправляется 10 декабря, 22:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 11 декабря, 01:00.
23:30
10 декабря
Магнитогорск АВ
03:02
11 декабря
Южноуральск
3ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Время в пути:
    3ч 32м
  • Перевозчик:
    Пятый Автобусный Парк ООО
  • Автобус:
    КИА 43 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 599 0
Магнитогорск — Южноуральск
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Челябинск Юность 591\ отправляется 10 декабря, 23:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Южноуральск (Южноуральск) 11 декабря, 03:02.

Автобусные маршруты Магнитогорск - Южноуральск на сегодня (09.12.2016) Магнитогорск (Магнитогорск АВ) - Южноуральск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Магнитогорск (Магнитогорск АВ) - Южноуральск на 09.12.2016. Среднее время в пути 3 ч 18 мин.

Расписание движения Магнитогорск - Южноуральск

Магнитогорск (Магнитогорск АВ) - Южноуральск
приб. 08:38
приб. 09:36
приб. 10:26
приб. 11:20
приб. 11:56
приб. 12:20
приб. 13:06
приб. 13:56
приб. 15:04
приб. 16:04
приб. 16:04
приб. 16:32
приб. 17:36
приб. 18:21
приб. 19:12
приб. 20:10
приб. 20:42
приб. 21:42
приб. 22:42
приб. 23:05
приб. 00:12
приб. 01:00
приб. 03:02

Станции назначения