По стоимости
Любая стоимость
От 680 р до 794 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Магнитогорск - Орск на 24 января 2017



Ближайшие даты: 24.01.201725.01.201726.01.2017
К сожалению таких рейсов нет
14:35
Магнитогорск ТК Класс
20:10
Орск
5ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Орск 798/2
  • Перевозчик:
    Синенков В.В. ИП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    Синенков В.В. ИП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск ТК Класс Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 0
Магнитогорск — Орск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Орск 798/2 отправляется 24 января, 14:35 из г. Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс). Прибытие в г. Орск (Орск) 24 января, 20:10.
15:15
Магнитогорск ТК Класс
20:30
Орск
5ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Орск 798/2
  • Перевозчик:
    Атлант ООО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Атлант ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-20 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск ТК Класс Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 0
Магнитогорск — Орск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Орск 798/2 отправляется 24 января, 15:15 из г. Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс). Прибытие в г. Орск (Орск) 24 января, 20:30.
16:00
Магнитогорск ТК Класс
21:15
Орск
5ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Орск 798/2
  • Перевозчик:
    Синенков В.В. ИП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Синенков В.В. ИП
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск ТК Класс Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 0
Магнитогорск — Орск
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Орск 798/2 отправляется 24 января, 16:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс). Прибытие в г. Орск (Орск) 24 января, 21:15.

Автобусные маршруты Магнитогорск - Орск на сегодня (24.01.2017) Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс) - Орск (Орск)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс) - Орск (Орск) на 24.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения Магнитогорск - Орск

Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс) - Орск (Орск)
Магнитогорск АВ - Орск 798Магнитогорское АТП № 2 ОООКИА 41 0 Мест приб. 13:20
Магнитогорск АВ - Орск 798/2Синенков В.В. ИПMersedes benz M-18 0 Мест приб. 20:10
Магнитогорск АВ - Орск 798/2Атлант ОООMersedes benz M-20 0 Мест приб. 20:30
Магнитогорск АВ - Орск 798/2Синенков В.В. ИПMersedes benz M-18 0 Мест приб. 21:15

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Магнитогорск
  • Гай
  • Орск
  • Магнитогорск
  • Орск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mersedes benz M-20 0 Мест
Атлант ООО
Mersedes benz M-18 0 Мест
Синенков В.В. ИП
КИА 41 0 Мест
Магнитогорское АТП № 2 ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса