Билеты на автобус Магнитогорск - Оренбург



К сожалению таких рейсов нет
21:55
22 января
Магнитогорск АВ
05:57
23 января
Оренбург
8ч 2м
Купить за 1247 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Время в пути:
    8ч 2м
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Автобус:
    Peugeot М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 17
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1 отправляется 22 января, 21:55 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 23 января, 05:57.
06:30
24 января
Магнитогорск АВ
15:40
24 января
Оренбург
9ч 10м
Купить за 1095 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Оренбург 797
  • Перевозчик:
    Жильцов ИП
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Жильцов ИП
  • Автобус:
    Хундай М-33 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1095 33
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Оренбург 797 отправляется 24 января, 06:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 24 января, 15:40.
07:00
24 января
Магнитогорск ТК Класс
15:40
24 января
Оренбург
8ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Оренбург 797
  • Перевозчик:
    Жильцов ИП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Жильцов ИП
  • Автобус:
    Хундай М-33 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск ТК Класс Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1095 0
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Оренбург 797 отправляется 24 января, 07:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 24 января, 15:40.
21:55
24 января
Магнитогорск АВ
05:57
25 января
Оренбург
8ч 2м
Купить за 1247 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Время в пути:
    8ч 2м
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Автобус:
    Peugeot М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 17
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1 отправляется 24 января, 21:55 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 25 января, 05:57.
22:00
24 января
Магнитогорск
05:57
25 января
Оренбург
7ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Время в пути:
    7ч 57м
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Автобус:
    Peugeot М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 0
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1 отправляется 24 января, 22:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 25 января, 05:57.
22:35
24 января
Магнитогорск ТК Класс
05:57
25 января
Оренбург
7ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Время в пути:
    7ч 22м
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Автобус:
    Peugeot М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск ТК Класс Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 0
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1 отправляется 24 января, 22:35 из г. Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 25 января, 05:57.
06:30
25 января
Магнитогорск АВ
15:40
25 января
Оренбург
9ч 10м
Купить за 1360 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Оренбург 797
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Автобус:
    КИА 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1360 41
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Оренбург 797 отправляется 25 января, 06:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 25 января, 15:40.
07:00
25 января
Магнитогорск ТК Класс
15:40
25 января
Оренбург
8ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Оренбург 797
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Магнитогорское АТП № 2 ООО
  • Автобус:
    КИА 41 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск ТК Класс Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1360 0
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Оренбург 797 отправляется 25 января, 07:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 25 января, 15:40.
21:55
25 января
Магнитогорск АВ
05:57
26 января
Оренбург
8ч 2м
Купить за 1247 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Время в пути:
    8ч 2м
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Автобус:
    Peugeot М-17 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск АВ Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 17
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1 отправляется 25 января, 21:55 из г. Магнитогорск (Магнитогорск АВ). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 26 января, 05:57.
07:00
26 января
Магнитогорск ТК Класс
15:40
26 января
Оренбург
8ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Оренбург 797
  • Перевозчик:
    Жильцов ИП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Жильцов ИП
  • Автобус:
    Хундай М-33 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск ТК Класс Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1095 0
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Оренбург 797 отправляется 26 января, 07:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 26 января, 15:40.
22:00
26 января
Магнитогорск
05:57
27 января
Оренбург
7ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Время в пути:
    7ч 57м
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Автобус:
    Peugeot М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 0
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1 отправляется 26 января, 22:00 из г. Магнитогорск (Магнитогорск). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 27 января, 05:57.
22:35
26 января
Магнитогорск ТК Класс
05:57
27 января
Оренбург
7ч 22м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Время в пути:
    7ч 22м
  • Перевозчик:
    Беседин В.В. ИП
  • Автобус:
    Peugeot М-17 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск ТК Класс Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1247 0
Магнитогорск — Оренбург
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Соль-Илецк ч/з Оренбург 799/1 отправляется 26 января, 22:35 из г. Магнитогорск (Магнитогорск ТК Класс). Прибытие в г. Оренбург (Оренбург) 27 января, 05:57.

Автобусные маршруты Магнитогорск - Оренбург Магнитогорск Оренбург (Оренбург)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Магнитогорск - Оренбург (Оренбург) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, воскресеньям. Среднее время в пути 8 ч 2 мин.

Расписание движения Магнитогорск - Оренбург

Магнитогорск - Оренбург (Оренбург)
ВС
приб. 05:57
ВТ, СР
приб. 15:40
ВТ, СР, ЧТ
приб. 15:40
ВТ, ЧТ
приб. 05:57
приб. 05:57