Билеты на автобус Магнитогорск - Рымникский на 05 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
08:15
Магнитогорск
11:26
Рымнинский
3ч 11м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Бреды 712/1
  • Перевозчик:
    Брединское АТП ООО
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Брединское АТП ООО
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 421 0
Магнитогорск — поселок Рымникский
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Бреды 712/1 отправляется 05 декабря, 08:15 из г. Магнитогорск (Магнитогорск). Прибытие в г. поселок Рымникский (Рымнинский) 05 декабря, 11:26.
08:40
Магнитогорск
13:43
Рымнинский
5ч 3м
Купить за 545 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск - Житикара ч/з Бреды 607
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Время в пути:
    5ч 3м
  • Перевозчик:
    Житикараавтотранс ТОО
  • Автобус:
    ПАЗ М-21 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 545 21
Магнитогорск — поселок Рымникский
В наличии
Автобус Магнитогорск - Житикара ч/з Бреды 607 отправляется 05 декабря, 08:40 из г. Магнитогорск (Магнитогорск). Прибытие в г. поселок Рымникский (Рымнинский) 05 декабря, 13:43.
15:30
Магнитогорск
18:41
Рымнинский
3ч 11м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск АВ - Бреды 712/1
  • Перевозчик:
    Брединское АТП ООО
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Брединское АТП ООО
  • Автобус:
    Мерседес 19М 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Магнитогорск Магнитогорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 421 0
Магнитогорск — поселок Рымникский
В наличии
Автобус Магнитогорск АВ - Бреды 712/1 отправляется 05 декабря, 15:30 из г. Магнитогорск (Магнитогорск). Прибытие в г. поселок Рымникский (Рымнинский) 05 декабря, 18:41.

Автобусные маршруты Магнитогорск - Рымникский на завтра (05.12.2016) Магнитогорск Рымникский (Рымнинский)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Магнитогорск - Рымникский (Рымнинский) на 05.12.2016. Среднее время в пути 3 ч 11 мин.

Расписание движения Магнитогорск - Рымникский

Магнитогорск - Рымникский (Рымнинский)
приб. 11:26
приб. 13:43
приб. 18:41