Билеты на автобус Миасс - Екатеринбург



К сожалению таких рейсов нет
08:45
20 января
Миасс АС
13:10
20 января
Кольцово
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1 отправляется 20 января, 08:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 20 января, 13:10.
08:45
21 января
Миасс АС
13:10
21 января
Кольцово
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1 отправляется 21 января, 08:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 21 января, 13:10.
08:45
22 января
Миасс АС
13:10
22 января
Кольцово
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1 отправляется 22 января, 08:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 22 января, 13:10.
08:45
24 января
Миасс АС
13:10
24 января
Кольцово
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1 отправляется 24 января, 08:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 24 января, 13:10.
13:40
24 января
Миасс АС
18:00
24 января
Кольцово
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 601 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1 отправляется 24 января, 13:40 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 24 января, 18:00.
16:45
24 января
Миасс АС
20:50
24 января
Кольцово
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928\
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 601 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928\ отправляется 24 января, 16:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 24 января, 20:50.
08:45
25 января
Миасс АС
13:10
25 января
Кольцово
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1 отправляется 25 января, 08:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 25 января, 13:10.
13:40
25 января
Миасс АС
18:00
25 января
Кольцово
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 601 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1 отправляется 25 января, 13:40 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 25 января, 18:00.
16:45
25 января
Миасс АС
20:50
25 января
Кольцово
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928\
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 601 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928\ отправляется 25 января, 16:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 25 января, 20:50.
08:45
26 января
Миасс АС
13:10
26 января
Кольцово
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Левенкова Е.П. ИП
  • Автобус:
    Хундай М-29 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 549 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ ч/з Кольцово 505/1 отправляется 26 января, 08:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 26 января, 13:10.
13:40
26 января
Миасс АС
18:00
26 января
Кольцово
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 601 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928/1 отправляется 26 января, 13:40 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 26 января, 18:00.
16:45
26 января
Миасс АС
20:50
26 января
Кольцово
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928\
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 601 0
Миасс — Екатеринбург
В наличии
Автобус Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 928\ отправляется 26 января, 16:45 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово) 26 января, 20:50.

Автобусные маршруты Миасс - Екатеринбург Миасс Екатеринбург (Кольцово)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Миасс - Екатеринбург (Кольцово) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 25 мин.

Расписание движения Миасс - Екатеринбург

Миасс - Екатеринбург (Кольцово)
ПТ, СБ, ВС
приб. 13:10
ВТ, СР, ЧТ
приб. 18:00
приб. 20:50

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Магнитогорск
  • Верхнеуральск
  • Карагайский
  • Сурменевский (Красное Знамя)
  • Уйское
  • Ларино
  • Кундравы
  • Миасс
  • Карабаш
  • Кыштым
  • Касли
  • Екатеринбург
  • Магнитогорск
  • Верхнеуральск
  • Карагайский
  • Уйское
  • Миасс
  • Карабаш
  • Кыштым
  • Касли
  • Екатеринбург
  • Чебаркуль
  • Миасс
  • Карабаш
  • садовые участки Островок
  • Кыштым
  • Касли
  • Тюбук
  • Екатеринбург

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Лиаз М-44/60 0 Мест
Прогрессия ООО
Хундай М-29 0 Мест
Левенкова Е.П. ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса