Билеты на автобус Миасс - Верхнеуральск



К сожалению таких рейсов нет
03:20
24 января
Миасс АС
06:50
24 января
Верхнеуральск
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 559 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1 отправляется 24 января, 03:20 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 24 января, 06:50.
10:58
24 января
Миасс АС
14:46
24 января
Верхнеуральск
3ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Магнитогорск ч/з Уйское 810
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 444 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Чебаркуль - Магнитогорск ч/з Уйское 810 отправляется 24 января, 10:58 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 24 января, 14:46.
14:05
24 января
Миасс АС
19:03
24 января
Верхнеуральск
4ч 58м
Купить за 543 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Миасс АС - Магнитогорск 804/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 543 18
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Миасс АС - Магнитогорск 804/1 отправляется 24 января, 14:05 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 24 января, 19:03.
17:55
24 января
Миасс АС
21:20
24 января
Верхнеуральск
3ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Златоуст - Магнитогорск 785/1
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 520 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Златоуст - Магнитогорск 785/1 отправляется 24 января, 17:55 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 24 января, 21:20.
18:55
24 января
Миасс АС
22:30
24 января
Верхнеуральск
3ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 559 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1 отправляется 24 января, 18:55 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 24 января, 22:30.
03:20
25 января
Миасс АС
06:50
25 января
Верхнеуральск
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 559 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1 отправляется 25 января, 03:20 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 25 января, 06:50.
10:58
25 января
Миасс АС
14:46
25 января
Верхнеуральск
3ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Магнитогорск ч/з Уйское 810
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 444 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Чебаркуль - Магнитогорск ч/з Уйское 810 отправляется 25 января, 10:58 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 25 января, 14:46.
14:05
25 января
Миасс АС
19:03
25 января
Верхнеуральск
4ч 58м
Купить за 543 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Миасс АС - Магнитогорск 804/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 543 18
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Миасс АС - Магнитогорск 804/1 отправляется 25 января, 14:05 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 25 января, 19:03.
17:55
25 января
Миасс АС
21:20
25 января
Верхнеуральск
3ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Златоуст - Магнитогорск 785/1
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 520 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Златоуст - Магнитогорск 785/1 отправляется 25 января, 17:55 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 25 января, 21:20.
18:55
25 января
Миасс АС
22:30
25 января
Верхнеуральск
3ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 559 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1 отправляется 25 января, 18:55 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 25 января, 22:30.
03:20
26 января
Миасс АС
06:50
26 января
Верхнеуральск
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 559 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1 отправляется 26 января, 03:20 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 26 января, 06:50.
10:58
26 января
Миасс АС
14:46
26 января
Верхнеуральск
3ч 48м
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебаркуль - Магнитогорск ч/з Уйское 810
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Ивеко М-16 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 444 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Чебаркуль - Магнитогорск ч/з Уйское 810 отправляется 26 января, 10:58 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 26 января, 14:46.
14:05
26 января
Миасс АС
19:03
26 января
Верхнеуральск
4ч 58м
Купить за 543 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Миасс АС - Магнитогорск 804/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 543 18
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Миасс АС - Магнитогорск 804/1 отправляется 26 января, 14:05 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 26 января, 19:03.
17:55
26 января
Миасс АС
21:20
26 января
Верхнеуральск
3ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Златоуст - Магнитогорск 785/1
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Мегаавто ООО
  • Автобус:
    Mersedes benz M-18 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 520 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Златоуст - Магнитогорск 785/1 отправляется 26 января, 17:55 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 26 января, 21:20.
18:55
26 января
Миасс АС
22:30
26 января
Верхнеуральск
3ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Прогрессия ООО
  • Автобус:
    Лиаз М-44/60 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Миасс АС Миасс, Россия Регулярный рейс Купить билет 559 0
Миасс — Верхнеуральск
В наличии
Автобус Екатеринбург /сев/ - Магнитогорск 928/1 отправляется 26 января, 18:55 из г. Миасс (Миасс АС). Прибытие в г. Верхнеуральск (Верхнеуральск) 26 января, 22:30.

Автобусные маршруты Миасс - Верхнеуральск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Миасс - Верхнеуральск еженедельное, по вторникам, средам, четвергам. Среднее время в пути 3 ч 30 мин.

Расписание движения Миасс - Верхнеуральск

Миасс - Верхнеуральск
ВТ, СР, ЧТ
приб. 06:50
приб. 14:46
приб. 19:03
приб. 21:20
приб. 22:30

Станции назначения