По стоимости
Любая стоимость
От 352 р до 466 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Южноуральск - Костанай на 23 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:25
24 января
Южноуральск
14:15
24 января
Шеминовка
5ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южноуральск Южноуральск, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 0
Южноуральск — Костанай
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 24 января, 08:25 из г. Южноуральск (Южноуральск). Прибытие в г. Костанай (Шеминовка) 24 января, 14:15.
11:15
24 января
Южноуральск
17:05
24 января
Шеминовка
5ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южноуральск Южноуральск, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 0
Южноуральск — Костанай
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 24 января, 11:15 из г. Южноуральск (Южноуральск). Прибытие в г. Костанай (Шеминовка) 24 января, 17:05.
14:55
24 января
Южноуральск
20:00
24 января
Шеминовка
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южноуральск Южноуральск, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 0
Южноуральск — Костанай
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 24 января, 14:55 из г. Южноуральск (Южноуральск). Прибытие в г. Костанай (Шеминовка) 24 января, 20:00.
16:35
24 января
Южноуральск
21:40
24 января
Шеминовка
5ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    РудныйАвтотранс ТОО
  • Автобус:
    Фотон 35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южноуральск Южноуральск, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 0
Южноуральск — Костанай
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 24 января, 16:35 из г. Южноуральск (Южноуральск). Прибытие в г. Костанай (Шеминовка) 24 января, 21:40.
18:40
24 января
Южноуральск
23:55
24 января
Шеминовка
5ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Челябинск Юность - Рудный 605
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Канон-1 ТОО
  • Автобус:
    Кавз М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южноуральск Южноуральск, Россия Регулярный рейс Купить билет 466 0
Южноуральск — Костанай
В наличии
Автобус Челябинск Юность - Рудный 605 отправляется 24 января, 18:40 из г. Южноуральск (Южноуральск). Прибытие в г. Костанай (Шеминовка) 24 января, 23:55.

Автобусные маршруты Южноуральск - Костанай на сегодня (23.01.2017) Южноуральск Костанай (Шеминовка)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Южноуральск - Костанай (Шеминовка) на 23.01.2017.