Билеты на автобус Златоуст - Челябинск на 05 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
09:05
06 декабря
Златоуст
11:22
06 декабря
Челябинск Областная
2ч 17м
Подробнее
  • Маршрут:
    Трехгорный - Челябинск Юность 567/1
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Трехгорный АТП ООО
  • Автобус:
    Кавз 4238 М-35 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Златоуст Златоуст, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 0
Златоуст — Челябинск
В наличии
Автобус Трехгорный - Челябинск Юность 567/1 отправляется 06 декабря, 09:05 из г. Златоуст (Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск Областная) 06 декабря, 11:22.
14:50
06 декабря
Златоуст
17:39
06 декабря
Челябинск Областная
2ч 49м
Купить за 338 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Златоуст - Челябинск Юность 506
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Автобус:
    Дэу М-40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Златоуст Златоуст, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 40
Златоуст — Челябинск
В наличии
Автобус Златоуст - Челябинск Юность 506 отправляется 06 декабря, 14:50 из г. Златоуст (Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск Областная) 06 декабря, 17:39.
17:50
06 декабря
Златоуст
20:39
06 декабря
Челябинск Областная
2ч 49м
Купить за 338 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Златоуст - Челябинск Юность 506
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Время в пути:
    2ч 49м
  • Перевозчик:
    Автокомп ООО
  • Автобус:
    Дэу М-40 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Златоуст Златоуст, Россия Регулярный рейс Купить билет 338 40
Златоуст — Челябинск
В наличии
Автобус Златоуст - Челябинск Юность 506 отправляется 06 декабря, 17:50 из г. Златоуст (Златоуст). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск Областная) 06 декабря, 20:39.

Автобусные маршруты Златоуст - Челябинск на сегодня (05.12.2016) Златоуст (Златоуст) - Челябинск (Челябинск Областная)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Златоуст (Златоуст) - Челябинск (Челябинск Областная) на 05.12.2016. Среднее время в пути 2 ч 17 мин.

Расписание движения Златоуст - Челябинск

Златоуст (Златоуст) - Челябинск (Челябинск Областная)
приб. 11:22
приб. 17:39
приб. 20:39