Расписание автобусов Черкасс со станции Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) до Киева



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
12:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (06:00) (1-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (06:00) (1-6) отправляется 25 ноября, 10:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 12:40.
10:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
13:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (06:00) (1-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (06:00) (1-6) отправляется 25 ноября, 10:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 13:00.
11:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
13:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (07:00) (1-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (07:00) (1-6) отправляется 25 ноября, 11:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 13:40.
11:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
14:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (07:00) (1-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (07:00) (1-6) отправляется 25 ноября, 11:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 14:00.
12:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
14:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (08:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (08:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 12:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 14:40.
12:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (08:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (08:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 12:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 15:00.
13:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (09:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (09:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 15:40.
13:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (09:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (09:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 16:00.
14:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (10:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (10:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 16:40.
14:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (10:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (10:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 17:00.
15:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (11:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (11:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 15:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 17:40.
15:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (11:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (11:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 15:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 18:00.
16:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (12:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (12:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 18:40.
16:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (12:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (12:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 19:00.
17:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (13:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (13:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 17:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 19:40.
17:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (13:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (13:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 17:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 20:00.
18:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (14:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (14:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 18:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 20:40.
18:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (14:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (14:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 18:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 21:00.
19:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (15:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (15:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 19:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 21:40.
19:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (15:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (15:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 19:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 22:00.
20:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (16:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (16:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 20:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 22:40.
20:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (16:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (16:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 20:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 23:00.
21:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (17:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (17:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 21:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 23:40.
21:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:59
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (17:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (17:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 21:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 23:59.
22:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
00:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (18:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (18:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 22:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 00:40.
22:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
01:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (18:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (18:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 22:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 01:00.
23:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
01:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (19:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (19:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 23:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 01:40.
23:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
02:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (19:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (19:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 23:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 02:00.
23:59
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
02:40
Метро Харьковская
2ч 41м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (20:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (20:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 23:59 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 02:40.
23:59
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
03:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
3ч 1м
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (20:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (20:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 23:59 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 03:00.
01:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
03:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (21:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (21:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 01:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 03:40.
01:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
04:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (21:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (21:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 01:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 04:00.
02:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
04:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (22:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (22:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 02:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 04:40.
02:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
05:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (22:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (22:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 02:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 05:00.
03:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
05:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 03:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 05:40.
03:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 03:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 06:00.
04:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (00:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (7) отправляется 25 ноября, 04:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 06:40.
04:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
07:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (00:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (7) отправляется 25 ноября, 04:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 07:00.
10:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
12:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (06:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (06:00) (7) отправляется 25 ноября, 10:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 12:40.
10:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
13:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (06:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (06:00) (7) отправляется 25 ноября, 10:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 13:00.
11:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
13:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (07:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (07:00) (7) отправляется 25 ноября, 11:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 13:40.
11:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
14:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (07:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (07:00) (7) отправляется 25 ноября, 11:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 14:00.
12:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
14:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (08:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (08:00) (7) отправляется 25 ноября, 12:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 14:40.
12:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (08:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (08:00) (7) отправляется 25 ноября, 12:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 15:00.
13:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (09:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (09:00) (7) отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 15:40.
13:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (09:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (09:00) (7) отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 16:00.
14:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (10:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (10:00) (7) отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 16:40.
14:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (10:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (10:00) (7) отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 17:00.
15:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (11:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (11:00) (7) отправляется 25 ноября, 15:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 17:40.
15:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (11:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (11:00) (7) отправляется 25 ноября, 15:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 18:00.
16:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (12:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (12:00) (7) отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 18:40.
16:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (12:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (12:00) (7) отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 19:00.
17:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (13:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (13:00) (7) отправляется 25 ноября, 17:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 19:40.
17:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (13:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (13:00) (7) отправляется 25 ноября, 17:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 20:00.
18:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (14:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (14:00) (7) отправляется 25 ноября, 18:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 20:40.
18:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (14:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (14:00) (7) отправляется 25 ноября, 18:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 21:00.
19:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (15:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (15:00) (7) отправляется 25 ноября, 19:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 21:40.
19:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (15:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (15:00) (7) отправляется 25 ноября, 19:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 22:00.
20:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (16:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (16:00) (7) отправляется 25 ноября, 20:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 22:40.
20:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (16:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (16:00) (7) отправляется 25 ноября, 20:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 23:00.
21:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (17:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (17:00) (7) отправляется 25 ноября, 21:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 26 ноября, 23:40.
21:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:59
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (17:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (17:00) (7) отправляется 25 ноября, 21:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 26 ноября, 23:59.
22:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
00:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (18:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (18:00) (7) отправляется 25 ноября, 22:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 27 ноября, 00:40.
22:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
01:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (18:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (18:00) (7) отправляется 25 ноября, 22:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 27 ноября, 01:00.
23:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
01:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (19:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (19:00) (7) отправляется 25 ноября, 23:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 27 ноября, 01:40.
23:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
02:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (19:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (19:00) (7) отправляется 25 ноября, 23:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 27 ноября, 02:00.
23:59
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
02:40
Метро Харьковская
2ч 41м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (20:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (20:00) (7) отправляется 25 ноября, 23:59 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 27 ноября, 02:40.
23:59
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
03:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
3ч 1м
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (20:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (20:00) (7) отправляется 25 ноября, 23:59 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 27 ноября, 03:00.
01:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
03:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (21:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (21:00) (7) отправляется 25 ноября, 01:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 27 ноября, 03:40.
01:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
04:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (21:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (21:00) (7) отправляется 25 ноября, 01:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 27 ноября, 04:00.
02:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
04:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (22:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (22:00) (7) отправляется 25 ноября, 02:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 27 ноября, 04:40.
02:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
05:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (22:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (22:00) (7) отправляется 25 ноября, 02:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 27 ноября, 05:00.
03:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
05:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (7) отправляется 25 ноября, 03:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 27 ноября, 05:40.
03:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (7)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (7) отправляется 25 ноября, 03:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 27 ноября, 06:00.
04:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (00:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 04:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 06:40.
04:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
07:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (00:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 04:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 07:00.
12:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
14:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (08:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (08:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 12:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 14:40.
12:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (08:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (08:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 12:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 15:00.
13:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
15:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (09:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (09:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 15:40.
13:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (09:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (09:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 13:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 16:00.
14:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
16:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (10:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (10:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 16:40.
14:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (10:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (10:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 14:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 17:00.
15:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
17:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (11:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (11:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 15:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 17:40.
15:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (11:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (11:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 15:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 18:00.
16:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (12:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (12:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 18:40.
16:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (12:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (12:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 19:00.
17:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
19:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (13:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (13:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 17:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 19:40.
17:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (13:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (13:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 17:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 20:00.
18:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
20:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (14:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (14:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 18:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 20:40.
18:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (14:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (14:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 18:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 21:00.
19:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
21:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (15:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (15:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 19:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 21:40.
19:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (15:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (15:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 19:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 22:00.
20:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
22:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (16:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (16:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 20:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 22:40.
20:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (16:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (16:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 20:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 23:00.
21:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (17:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (17:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 21:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 28 ноября, 23:40.
21:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
23:59
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (17:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (17:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 21:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 28 ноября, 23:59.
22:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
00:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (18:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (18:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 22:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 00:40.
22:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
00:59
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (18:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (18:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 22:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 00:59.
23:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
01:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (19:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (19:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 23:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 01:40.
23:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
02:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (19:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (19:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 23:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 02:00.
23:59
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
02:40
Метро Харьковская
2ч 41м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (20:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (20:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 23:59 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 02:40.
23:59
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
03:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
3ч 1м
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (20:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (20:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 23:59 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 03:00.
01:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
03:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (21:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (21:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 01:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 03:40.
01:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
04:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (21:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (21:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 01:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 04:00.
02:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
04:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (22:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (22:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 02:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 04:40.
02:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
05:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (22:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (22:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 02:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 05:00.
03:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
05:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 03:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 29 ноября, 05:40.
03:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (23:00) (1-2)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (23:00) (1-2) отправляется 25 ноября, 03:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 29 ноября, 06:00.
04:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:40
Метро Харьковская
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 04:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Метро Харьковская) 30 ноября, 06:40.
04:00
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
07:00
Киев аэропорт Жуляны, Терминал A
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6)
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Krivorozhsckij Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) Черкассы, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Черкассы — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Киев (00:00) (3-6) отправляется 25 ноября, 04:00 из г. Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)). Прибытие в г. Киев (Киев аэропорт Жуляны, Терминал A) 30 ноября, 07:00.

Автобусы из Черкасс со станции Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы) в Киев

Регулярные автобусы из Черкасс в Киев

Автобусное сообщение Черкассы (Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)) - Киев еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Черкассы - Киев

СБ, ВС
приб. 03:40
приб. 04:40
приб. 05:40
приб. 07:00
приб. 13:00
приб. 14:00
приб. 15:00
приб. 15:40
приб. 17:00
приб. 17:40
приб. 18:40
приб. 20:00
приб. 21:00
приб. 22:00
приб. 23:00
приб. 23:40
приб. 01:00
приб. 02:00
приб. 03:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Черкассы
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
Krivorozhsckij Express

Карта маршрута

Путь следования автобуса