Билеты на автобус Жашков - Первомайск



К сожалению таких рейсов нет
09:30
01 марта
Автовокзал
13:25
01 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 55м
Купить за 269 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 10
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 01 марта, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 01 марта, 13:25.
15:10
01 марта
Автовокзал
18:05
01 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 01 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 01 марта, 18:05.
17:57
01 марта
Автовокзал
21:45
01 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 01 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 01 марта, 21:45.
15:10
02 марта
Автовокзал
18:05
02 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 02 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 02 марта, 18:05.
17:57
02 марта
Автовокзал
21:45
02 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 02 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 02 марта, 21:45.
09:30
03 марта
Автовокзал
13:25
03 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 55м
Купить за 269 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 10
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 03 марта, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 03 марта, 13:25.
15:10
03 марта
Автовокзал
18:05
03 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 03 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 03 марта, 18:05.
17:57
03 марта
Автовокзал
21:45
03 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 03 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 03 марта, 21:45.
15:10
04 марта
Автовокзал
18:05
04 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 04 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 04 марта, 18:05.
17:57
04 марта
Автовокзал
21:45
04 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 04 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 04 марта, 21:45.
09:30
05 марта
Автовокзал
13:25
05 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 55м
Купить за 269 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 10
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 05 марта, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 05 марта, 13:25.
15:10
05 марта
Автовокзал
18:05
05 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 05 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 05 марта, 18:05.
17:57
05 марта
Автовокзал
21:45
05 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 05 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 05 марта, 21:45.
15:10
06 марта
Автовокзал
18:05
06 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 06 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 06 марта, 18:05.
17:57
06 марта
Автовокзал
21:45
06 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 06 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 06 марта, 21:45.
09:30
07 марта
Автовокзал
13:25
07 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 55м
Купить за 269 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 10
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 07 марта, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 07 марта, 13:25.
15:10
07 марта
Автовокзал
18:05
07 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 07 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 07 марта, 18:05.
17:57
07 марта
Автовокзал
21:45
07 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 07 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 07 марта, 21:45.
15:10
08 марта
Автовокзал
18:05
08 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 08 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 08 марта, 18:05.
17:57
08 марта
Автовокзал
21:45
08 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 08 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 08 марта, 21:45.
09:30
09 марта
Автовокзал
13:25
09 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 55м
Купить за 269 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 10
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 09 марта, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 09 марта, 13:25.
15:10
09 марта
Автовокзал
18:05
09 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 09 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 09 марта, 18:05.
17:57
09 марта
Автовокзал
21:45
09 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 09 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 09 марта, 21:45.
15:10
10 марта
Автовокзал
18:05
10 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 10 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 10 марта, 18:05.
17:57
10 марта
Автовокзал
21:45
10 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 10 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 10 марта, 21:45.
09:30
11 марта
Автовокзал
13:25
11 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 55м
Купить за 269 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 10
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 11 марта, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 11 марта, 13:25.
15:10
11 марта
Автовокзал
18:05
11 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 11 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 11 марта, 18:05.
17:57
11 марта
Автовокзал
21:45
11 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 11 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 11 марта, 21:45.
15:10
12 марта
Автовокзал
18:05
12 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 12 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 12 марта, 18:05.
17:57
12 марта
Автовокзал
21:45
12 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 12 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 12 марта, 21:45.
09:30
13 марта
Автовокзал
13:25
13 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 55м
Купить за 269 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 10
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 13 марта, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 13 марта, 13:25.
15:10
13 марта
Автовокзал
18:05
13 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 13 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 13 марта, 18:05.
17:57
13 марта
Автовокзал
21:45
13 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 13 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 13 марта, 21:45.
15:10
14 марта
Автовокзал
18:05
14 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 14 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 14 марта, 18:05.
17:57
14 марта
Автовокзал
21:45
14 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 14 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 14 марта, 21:45.
09:30
15 марта
Автовокзал
13:25
15 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 55м
Купить за 269 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 269 10
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 15 марта, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 15 марта, 13:25.
15:10
15 марта
Автовокзал
18:05
15 марта
Первомайск
2ч 55м
Купить за 262 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 3
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 15 марта, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 15 марта, 18:05.
17:57
15 марта
Автовокзал
21:45
15 марта
ПЕРВОМАЙСК АС
3ч 48м
Купить за 322 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН469 Киев - Первомайськ
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 2
Жашков — Первомайск
В наличии
Автобус ОРН469 Киев - Первомайськ отправляется 15 марта, 17:57 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС) 15 марта, 21:45.

Автобусные маршруты Жашков - Первомайск Жашков (Автовокзал) - Первомайск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Жашков (Автовокзал) - Первомайск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 55 мин.

Расписание движения Жашков - Первомайск

Жашков (Автовокзал) - Первомайск
СР, ПТ, ВС
приб. 13:25
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 18:05
приб. 21:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Жашков
  • Первомайск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО
BAZ-A079.25 30 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса