По стоимости
Любая стоимость
От 366 р до 411 р
Место прибытия
Вознесенск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Автовокзал - Жашков на 26 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
08:00
27 апреля
Автовокзал
13:00
27 апреля
Вознесенськ АС
Купить за 411 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 411 3
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 27 апреля, 08:00 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 27 апреля, 13:00.
09:30
27 апреля
Автовокзал
15:20
27 апреля
Автостанция Южная
5ч 50м
Купить за 366 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 366 1
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 27 апреля, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автостанция Южная) 27 апреля, 15:20.
15:10
27 апреля
Автовокзал
19:40
27 апреля
Вознесенськ АС
4ч 30м
Купить за 393 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 393 2
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 27 апреля, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 27 апреля, 19:40.
16:20
27 апреля
Автовокзал
21:20
27 апреля
Вознесенськ АС
Купить за 368 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС832 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 368 3
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС832 Киев - Николаев отправляется 27 апреля, 16:20 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 27 апреля, 21:20.

Расписание автобусов со станции Автовокзал в город Вознесенск на 26 апреля 2017

Регулярные автобусы из Жашков в Вознесенск

Автобусное сообщение Жашков (Автовокзал) - Вознесенск на 26.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч .

Расписание движения автобусов Жашков - Вознесенск

Жашков (Автовокзал) - Вознесенск
ОРН036 Киев - Николаев"Орион-Авто" ОАОNeoplan 49 Мест приб. 13:00
ВТА171 Киев - Николаев"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 15:20
ГФС240 Борисполь - Коблево"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 19:40
ГФС832 Киев - Николаев"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 21:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Жашков
  • Вознесенск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса