Расписание автобусов Жашков - Вознесенск


Расписание автобусов Жашков - Вознесенск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Вознесенск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
Автовокзал вул. Одеська, 2
15:20
Автостанция Южная ул. Челюскинцев, 15
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 451 руб.
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал вул. Одеська, 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 451 4
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2). Прибытие в г. Вознесенск (Автостанция Южная ул. Челюскинцев, 15) 05 декабря, 15:20.
09:30
Остановка по требованию
15:25
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 571 руб.
  • Маршрут:
    171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 571 40
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус 171 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 09:30 из г. Жашков (Остановка по требованию). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 23 декабря, 15:25.
15:10
Автовокзал вул. Одеська, 2
19:40
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 484 руб.
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал вул. Одеська, 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 484 3
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 23 ноября, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 05 декабря, 19:40.
16:20
Автовокзал вул. Одеська, 2
21:20
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
Выбрать дату и купить от 454 руб.
  • Маршрут:
    ГФС832 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал вул. Одеська, 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 454 3
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС832 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 16:20 из г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 05 декабря, 21:20.
08:00
Автовокзал вул. Одеська, 2
13:00
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
Выбрать дату и купить от 507 руб.
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал вул. Одеська, 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 507 4
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 05 декабря, 13:00.
08:00
Остановка по требованию
13:05
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 533 руб.
  • Маршрут:
    36 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка по требованию Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 40
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус 36 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Жашков (Остановка по требованию). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 23 декабря, 13:05.
09:30
Автовокзал вул. Одеська, 2
15:20
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 441 руб.
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал вул. Одеська, 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 441 10
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал вул. Одеська, 2). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 04 декабря, 15:20.
09:30
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
15:20
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 550 руб.
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 550 10
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 22 декабря, 15:20.
22:51
Автовокзал
03:45
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
4ч 54м
Выбрать дату и купить от 511 руб.
  • Маршрут:
    Минск-Николаев
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    4ч 54м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 511 40
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус Минск-Николаев отправляется 23 ноября, 22:51 из г. Жашков (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 23 декабря, 03:45.
08:00
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
13:00
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
Выбрать дату и купить от 504 руб.
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 504 4
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 24 декабря, 13:00.
15:10
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
19:40
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 482 руб.
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 482 3
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 23 ноября, 15:10 из г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 23 декабря, 19:40.
16:20
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
21:20
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
Выбрать дату и купить от 440 руб.
  • Маршрут:
    ГФС832 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 440 3
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС832 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 16:20 из г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 23 декабря, 21:20.
09:30
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2
15:20
Автостанция Южная ул. Челюскинцев, 15
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 449 руб.
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2 Жашков, Украина Регулярный рейс Купить билет 449 4
Жашков — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 23 ноября, 09:30 из г. Жашков (Автовокзал Жашков улица Одесская; дом 2). Прибытие в г. Вознесенск (Автостанция Южная ул. Челюскинцев, 15) 23 декабря, 15:20.

Расписание автобусов из города Жашков до города Вознесенск

Регулярные автобусы из Жашков в Вознесенск

Автобусное сообщение Жашков - Вознесенск еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч .

Расписание движения автобусов Жашков - Вознесенск

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:00
приб. 15:25
приб. 19:40
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 21:20
ПТ, ВС
приб. 03:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Жашков
  • Вознесенск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
Mercedes 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
bus
VasilkivTransAvto PP
BAZ-A079.23 30 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
bus
Gadzhyev

Карта маршрута

Путь следования автобуса