Билеты на автобус Смела - Борисполь на 11 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
00:40
Центр занятости
02:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 8
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 00:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 02:55.
01:40
Центр занятости
03:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 01:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 03:55.
03:10
Центр занятости
05:25
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 03:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 05:25.
05:10
Центр занятости
07:30
ул. Киевский путь, 76
2ч 20м
Купить за 543 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 8
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 05:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 07:30.
06:10
Центр занятости
08:30
ул. Киевский путь, 76
2ч 20м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 06:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 08:30.
07:10
Центр занятости
09:25
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 6
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 07:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 09:25.
08:10
Центр занятости
10:25
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 8
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 08:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 10:25.
09:10
Центр занятости
11:25
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 8
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 09:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 11:25.
10:10
Центр занятости
12:25
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 6
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 10:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 12:25.
11:40
Центр занятости
13:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 7
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 11:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 13:55.
12:40
Центр занятости
15:25
ул. Киевский путь, 76
2ч 45м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 12:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 15:25.
13:40
Центр занятости
15:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 13:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 15:55.
14:40
Центр занятости
16:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 8
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 14:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 16:55.
15:40
Центр занятости
17:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 15:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 17:55.
16:40
Центр занятости
18:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 16:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 18:55.
17:40
Центр занятости
19:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 17:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 19:55.
18:40
Центр занятости
20:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 18:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 20:55.
19:40
Центр занятости
21:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 19:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 21:55.
20:40
Центр занятости
22:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 20:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 22:55.
21:40
Центр занятости
23:55
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 21:40 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 11 декабря, 23:55.
23:10
Центр занятости
01:25
12 декабря
ул. Киевский путь, 76
2ч 15м
Купить за 543 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центр занятости Смела, Украина Регулярный рейс Купить билет 543 9
Смела — Борисполь
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 11 декабря, 23:10 из г. Смела (Центр занятости). Прибытие в г. Борисполь (ул. Киевский путь, 76) 12 декабря, 01:25.

Автобусные маршруты Смела - Борисполь на завтра (11.12.2016) Смела (Центр занятости) - Борисполь (ул. Киевский путь, 76)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Смела (Центр занятости) - Борисполь (ул. Киевский путь, 76) на 11.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 15 мин.

Расписание движения Смела - Борисполь

Смела (Центр занятости) - Борисполь (ул. Киевский путь, 76)
ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:55
ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 03:55
ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:25
ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:30
ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 08:30
ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 09:25
ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 10:25
ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 11:25
ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:25
ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 13:55
ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:25
ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:55
ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:55
ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:55
ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:55
ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 19:55
ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:55
ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes-Benz 19 Мест приб. 21:55
ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 22:55
ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 23:55
ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Смела
  • Борисполь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes-Benz 19 Мест
"Данилко М.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса